Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где крутят самую вкусную шаурму в Тюмени? Народная карта, от которой у вас потекут слюнки»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
25 июля 2022 в 05:59

...хрустящие овощи 🤔

Гендос
25 июля 2022 в 07:22

Роблю в таксе, постоянно брал эту долбанную шаурму в разных , в том числе "топовых" местах, и что всегда стабильно происходило после каждой трапезы- боль в желудке, еще бы! Курицы и помидоры зачастую несвежие, а иногда даже испорченные, тк закупают по дешевке просроченный с крупных торговых сетей

Гость
25 июля 2022 в 07:23

бутерброды с колбасой лучше

Сергей Ермолаев
25 июля 2022 в 07:48

Слишком много точек. Исходя из ваших данных, во всём городе в любом месте делают хорошую, вкусную шаурму. Никакого смысла в этой подборке нет.
Нужно учитывать тот факт, что народ в большинстве своём не разбирается в том, что можно называть качественно сделанной и действительно вкусной шаурмой. Всё у всех сильно субъективно. Отсюда и бесполезный обзор с полусотней точек, из которых на самом деле заслуживает внимания лишь несколько.

Это Я
25 июля 2022 в 08:05

Донер Лайк самая вкусная, что я пробовала ... Соус просто отвал башки! Их несколько по городу точек, но мы любим только ту, что рядом ;)

Олеся
25 июля 2022 в 08:17

А русских то названий нет???? Вообще то, мы живем в России!!!

Хммм
25 июля 2022 в 08:23

"У Маги" - лучшая. Все окрестные офисы у него обедают.

Станислав
25 июля 2022 в 08:33

Хорошая шаурма была на Тульской "Дёнер от мясника", но когда сменился хозяин, все стало не очень

25 июля 2022 в 08:39

Самая лучшая в кафе на стоянке у осмотра авто в ГИБДД. Всё остальное 💩

25 июля 2022 в 09:01

самую вкусную шаурму , ну что то из этой серии готовлю я дома .............. и нигде не покупаем - брезгую всего лишь да и травануться боюсЯ

Хомяк
25 июля 2022 в 09:07

Офигенная шаурма в Тюменской слободе на Салманова. Фирменный соус, сердечное радушие к тебе всегда.

Олег
25 июля 2022 в 09:17

Самая вкусная шаурма у Нвера на парковке у ГИБДД на 50 лет Октября.

Рима
25 июля 2022 в 09:23

На первом месте расположилась самая невкусная шаурма , вот серьезно) Остальные указанные не пробовала.
Тандыр кебаб в центре раньше радовал вкусной шаурмой, потом они расслабились.

Гость
25 июля 2022 в 09:47

Работа в перчатках это показуха. При тебе да, работа в перчатах - это чистенько и красиво а вот что перед этим делали с продуктами ты не увидишь. Внешняя и внутренняя чистота точки может свидетельствовать что работает чистоплотный повар. Не у дно шаурмиста нет бактерицидной лампы над головой.

Гость
25 июля 2022 в 09:50

Чем меньше шаурмы осталось — тем она будет вкуснее. Это факт. Я всегда обращаю внимание именно на это. Еще всегда смотрю на капусту — с красной [капустой] всегда вкуснее, чем с белой. Я бы никогда не стал есть шаурму у вокзалов, это стереотип из моего детства.

Гость
25 июля 2022 в 09:54

возьмите шаурму и отправьте на паразитов в любой центр анализов и будет вам счастье или хорошее или не очень😁

гость
25 июля 2022 в 09:56

да, правильно кто-то сказал - самая вкусная шаурма сделана самим дома. А лавашик можно и прикупить. если печть не охота😉

Гость
25 июля 2022 в 09:57

Шаурма переводится на русский язык как "рыгачка". Как слово корпоротив на русский певодится "пьянка".😁

Гость
25 июля 2022 в 10:59

Лаваш? серьезно? Такого дерьмища не ели нигде!
абсолютно сухая шаурма, соуса нет почти, 90% капусты сухой, заветренной!

SweetOk так себе тоже

очень вкусная была в ГрильКебаб на углу Харьковской-Мельникайте

Ошира
25 июля 2022 в 10:59

во первых не стрит фуд а джанк фуд (да да, гугл в помощь) и если в плане джанкфуд то лаваш точка реально на первом месте - там мясо голубя уличного и дешевая пекинская капуста с соусом "кислый". А если говорить о человеческой шавухе то курочка гриль у дома печати и заведение рядом с шульцем (все время забываю вроде бонер кебаб или как то). Все

Ежка
25 июля 2022 в 11:01

Мне нравится в Распутинских банях. У маги сильно разрекламирована, большая и много теста. Мне не понравилось, везде около 200 рублей,а у него 250. Ничего там особенного нет!

Гость
25 июля 2022 в 11:46

А это хрючево может быть вкусным😱???!!!

25 июля 2022 в 12:48

не вкусно и точка.

Дмитрий Т.
25 июля 2022 в 15:58

Теперь составьте рейтинг лучших пиццерий города)

Гость
25 июля 2022 в 17:19

Лаваш это самое отвратительное место. Шаверма у них сухая соус острый это оджика. Пробовал в фаворите и колумбе. В swetok не очень. Надо научить лучше готовить. Соус так себе. Мясо не вкусное. Вот сам где пробовал одно место шашлыкь номер 1. Там лаваш сами пекут. Шаурма просто бажественная и есть в районе ЖК Москва. К сожелению не помню название.

Гость
25 июля 2022 в 17:27

1,2,3 место не честно выбрали. Раскручивание бренды. Надо по реалиям отмечать. Во всех трёх бывал и пробовал. 3 место ещё нече так. Первые два отстой из отстоев. Дело в том что у них соусы не вкусные. Шаурма получается не очень. Сам лаваш попадается не вкусный. Такое ощущение что из старого лаваша делают. Охранительную делаю в спорт баре хороший гол на одеской. Она огромная сытная сочная и можно взять с морепродуктами. 10/10

25 июля 2022 в 18:40

а вы с инфекционной больницей свой рейтинг согласовали? а то там хорошо знают, где лучше не брать)

Сурен
25 июля 2022 в 18:55

В Тюмени нет более менее сносной шавермы. Что касаемо у Маги- не пробовал и не буду, лаваш которая в каждом ТЦ это просто месиво из пекинской капусты с просроченным соусом "не известно из чего". проще купить гриль (для подогрева) и самому готовить

Гость
25 июля 2022 в 20:08

Сделайте дома из мелкопорубленой сыровяленной колбаски. Удивитесь от вкуса!

Татьяна
25 июля 2022 в 22:46

В Тюмени пробывали много где шаурму, но лично нам в "Лаваше" больше всего понравилась , на мой взгляд заслуженное первое место!

Сар
25 июля 2022 в 23:10

Мистер донер на 50лет октября рядом с заправкой Новый Поток прям нормальная. Давно не ел такую шаверму в городе. Ради интереса стоит попробовать. Там по весу прям нормальные шавухи.

Димон
25 июля 2022 в 23:42

Московский тракт 15, Царь Кебаб вкусная шаурма!

Мага
26 июля 2022 в 04:17

Всё это бред !

26 июля 2022 в 08:34

Не может быть шаурма с доминантной капустой во вкусе быть первой!!!!! Моя любимая на Щербакова 158 в шашлычной там пивоварня еще у них. Самый кайф в том, что мясо жарят на углях. И не жалеют соуса. Со стаканчиком жиги...мм

Ollever
26 июля 2022 в 09:25

Да, уж. Читаешь и диву даёшься, куда катится мир. Вы, лучше расскажите, где люди работают с удовольствием, где платят достойную зарплату, где людей не дурят. Вы насущные проблемы огласите. Почему у нас тариф на воду, свет и газ высокие, кто на этом зарабатывает, задайте вопросы президенту нашей страны. А шаурму пусть едят сами, Маги, Ваги, и т. д.

сб1
26 июля 2022 в 15:56

в восточной долине. спасибо, что не наматывают гору лаваша

Камар
27 июля 2022 в 09:14

Хотя многие заявляют, что места проплачены, не могу с этим согласиться. Ясное дело, что заведение с 18 точками наберёт больше голосов, чем одна единственная. Собирали мнения почему-то не об отдельных точках, а о сетях. А это даёт очень "кривую" статистику. Тем более, что качество шаурмы может сильно меняться в пределах одной сети, от точки к точке. Что уж говорить, даже в одной точке шаурма может меняться в зависимости от повара, поставщика и дня недели (некоторые точки закупают мясо в начале недели и к концу недели шаурма уже не получается вкусной, возможно, из-за условий хранения).
Я считаю, что нужен переподсчет или переголосование с оценкой конкретных точек.
P.S.: искренне рад за Manny's Kitchen, которые и в этих условиях пробились в топ.

Гость
28 июля 2022 в 00:33

У Маги большая и хорошая шаурма, без филиалов, хозяин готовит сам и с душой. Нет просроченных продуктов. Есть шаурма похожая по качеству. Это Микадо. Другой конец города и тоже хозяева с Кавказа. Готовят не плохо, но два года назад было гораздо лучше всех остальных. Сменился повар, появился этакое снисходительно пренебрежительное отношение к покупателям. Но несмотря на это лучше чем во всех остальных. Кроме У Маги. Он действительно огонь. Победили сети. Ха)) очень забавно. Голосовали одни сотрудники?)) Или просто назначили? Ни в одной сети нет свежих продуктов, нет одинакового качества каждый день дпже на одной точке. И точно нет сотрудников с душой. Есть замученные продукты, замученные боссами сотрудники и сами места весьма и весьма уставшие.

Гость
28 июля 2022 в 02:55

В Ламаджо самая вкусная шаурма

Игорь
2 авг 2022 в 22:22

Лаваш уже 15 точек, одну закрыли.
А мне лично нравится шаурма на Инженерной у Тельмана

Ирина
10 авг 2022 в 20:27

Шаурма у Магги это лучшая потому что он не сетевик а работает сам по себе и его не сравнить ни с кем. Мяса лежит много как и положено.

Ленар
18 авг 2022 в 10:46

Сеть Лаваш... сильно испортилась... мясо нет ...одна капуста

Гость
3 нояб 2022 в 11:50

Самый вкусная шаурма продают возле ТЦ Дарина " Ла Фри" Всё натуральное и мясо птицы и говядина

Артëм
18 нояб 2022 в 01:01

Почему всё пишут то, что Лаваш отстой! Я вообще всё время в Окей на Широтной или в Матрешку езжу и там мне очень нравится шаурма сколько ни пробывал нигде нету вкуснее, а в Донер лайк я взял сырную не смог даже доесть не шаурма, а я ни знаю что соус там было как будто туда пол литра залили!