Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где крутят самую вкусную шаурму в Тюмени? Народная карта, от которой у вас потекут слюнки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Марго
24 июл 2022 в 16:07

Серьёзно?! Где самая вкусная шаурма из курицы или свинины? Свинины?? Бывает из свинины??? Мусульмане не едят свинину и готовить для других ее это против закона! Только у них по-настоящему вкусная еда такого типа - это их народная еда.. Делайте выводы - из свинины чёрти кем приготовлена!

Мамасита
24 июл 2022 в 16:15

Шаурма у Маги, самая лучшая .

Артём
24 июл 2022 в 16:22

Лаваш топ1? Вы на приколе там что ли. Со свитком ещё могу согласиться, но лаваш... Я не знаю, что с вкусами у людей, если лаваш в рейтинге у них первое место занимает. Вместо лаваша должна быть шаурма по братски

Гость
24 июл 2022 в 16:31

Русские люди не торопясь превращаются в народ ближнего зарубежья Что дальше???

Александр
24 июл 2022 в 16:48

Кебаб гриль на харьковской! Лучше нет и не было нигде) все остальное пресное и безвкусное!

Гость
24 июл 2022 в 17:06

Шаурма с тараканами и новый доширак со вкусом падали

Юлия
24 июл 2022 в 17:22

Абсолютно не согласна с данной статьей. Видно, что первые места проплачены. Как только хорошее заведение становится сетью, качество теряется моментально.
Поэтому для меня лучшей шаурмой остаётся кафе Ломаджо в Зареке. Пробовали в разных частях города по отзывам из 2ГИС и каждый убеждались, что видимо отзывы куплены, так как шаурма настолько отвратительна, что даже не доедали и выкидывали.

Гость
24 июл 2022 в 17:23

Раздражает названия на американский манер что нельзя нормально по русски назвать

Дмитрий
24 июл 2022 в 18:34

Лаваш ,самая плохая шаурма.

Гость
24 июл 2022 в 18:50

Сначала в России пропала культура питья, все стали бухать от мала до велика, теперь пропала культура еды, все едят из бумажных пакетов, непонятно какого качества Фаст фуд, без оглядки на эстетику и гигиену. Культура уходит из человека, остаются животные инстинкты.

раввин Яков
24 июл 2022 в 18:54

Самая лучшая шаурма, это сделанная своими руками. Не стоит покупать у басурман, тем самым поддерживая их торговлю.

Саша
24 июл 2022 в 19:05

Никто не угадал самая вкусная сделанная с душой самим у себя дома.

Булочка
24 июл 2022 в 19:19

Меня быстрее стошнит от ваших заголовков.

Гость
24 июл 2022 в 19:20

В Кристалле 💩 а не шаверма, мяся столовая ложка

Гость
24 июл 2022 в 19:27

О! Проплаченная реклама подъехала.

Ворчунья
24 июл 2022 в 20:11

Прошлым летом я ОТРАВИЛАСЬ шаурмой, приготовленной в моём присутствии (!) в одном из торговых центров. Больше - шаурму не покупаю: вообще, совсем.

Гость
24 июл 2022 в 21:03

После шаурмы из Кристалла, точка напротив Ашана, меня рвало полчаса.

Серега
24 июл 2022 в 21:49

Лаваш??? О Господи, избавь меня от этого дерьма...если это правда так считают опрошенные люди, то я им сочувствую. Не думал что самая ужасное блюдо с капустой займёт первое место. Это проплаченная реклама. Жулики!!!!

ЯЯЯЯЯ
24 июл 2022 в 22:06

В лаваше вкусная норвежская. Ламаджо на газовиков. и хот донер на льва толстого самые вкусные

Газелист
24 июл 2022 в 22:12

Как-то взяли шаурму в Лаваш центре,Кристалл.Втроем обожрались))

Гость
24 июл 2022 в 22:15

Вкусная шаурма на Ямской возле строительной академии

Гость
24 июл 2022 в 22:17

Почему нет ответа "никогда не ел" или "непробовал"? Да есть такие люди.🙂

Чугуев
24 июл 2022 в 22:27

Общепитовскую еду не переношу в принципе. Если приходится перекусить, не имея домашней еды под рукой, то лучше возьму запечённый пирожок с картошкой.

Гость
24 июл 2022 в 22:49

Запечатают в эти лепехи не пойми что,а люди хавают.

Риtta
24 июл 2022 в 23:34

Самая вкусная шаурма у ТЦ «Континент». Рекомендую очень .

романджо
25 июл 2022 в 00:11

твоя шаурма на лагунова огонь.очень нравится.там сырная реально с сыром.а не сырным лавашом и соусом.

Влад
25 июл 2022 в 00:35

Каким образом SweetOK вообще попал в топ? Ел шаву из этой сети (точка за строительной академией) прошлым летом - жирная (море майонеза), съел треть и достал 2 хряща и 4 куска кожи, даже доедать с другом не стали, у него тоже голимый жир и кожа. Это худшая шаурма Тюмени, ее вообще обходить стороной надо тем, кто хочет вкусно поесть.

Александр
25 июл 2022 в 00:35

Проплаченная реклама! Донер на углях и Донер от Мясника лучшие!

Анон
25 июл 2022 в 01:21

Hot doner ужасные. Один раз отравилась у них, два года теперь тошнит, когда слышу это слово. Температура больше 39 держалась.

25 июл 2022 в 05:59

...хрустящие овощи 🤔

Гендос
25 июл 2022 в 07:22

Роблю в таксе, постоянно брал эту долбанную шаурму в разных , в том числе "топовых" местах, и что всегда стабильно происходило после каждой трапезы- боль в желудке, еще бы! Курицы и помидоры зачастую несвежие, а иногда даже испорченные, тк закупают по дешевке просроченный с крупных торговых сетей

Гость
25 июл 2022 в 07:23

бутерброды с колбасой лучше

Сергей Ермолаев
25 июл 2022 в 07:48

Слишком много точек. Исходя из ваших данных, во всём городе в любом месте делают хорошую, вкусную шаурму. Никакого смысла в этой подборке нет.
Нужно учитывать тот факт, что народ в большинстве своём не разбирается в том, что можно называть качественно сделанной и действительно вкусной шаурмой. Всё у всех сильно субъективно. Отсюда и бесполезный обзор с полусотней точек, из которых на самом деле заслуживает внимания лишь несколько.

Это Я
25 июл 2022 в 08:05

Донер Лайк самая вкусная, что я пробовала ... Соус просто отвал башки! Их несколько по городу точек, но мы любим только ту, что рядом ;)

Олеся
25 июл 2022 в 08:17

А русских то названий нет???? Вообще то, мы живем в России!!!

Хммм
25 июл 2022 в 08:23

"У Маги" - лучшая. Все окрестные офисы у него обедают.

Станислав
25 июл 2022 в 08:33

Хорошая шаурма была на Тульской "Дёнер от мясника", но когда сменился хозяин, все стало не очень

25 июл 2022 в 08:39

Самая лучшая в кафе на стоянке у осмотра авто в ГИБДД. Всё остальное 💩

Фото пользователя
25 июл 2022 в 09:01

самую вкусную шаурму , ну что то из этой серии готовлю я дома .............. и нигде не покупаем - брезгую всего лишь да и травануться боюсЯ

Хомяк
25 июл 2022 в 09:07

Офигенная шаурма в Тюменской слободе на Салманова. Фирменный соус, сердечное радушие к тебе всегда.

Олег
25 июл 2022 в 09:17

Самая вкусная шаурма у Нвера на парковке у ГИБДД на 50 лет Октября.

Рима
25 июл 2022 в 09:23

На первом месте расположилась самая невкусная шаурма , вот серьезно) Остальные указанные не пробовала.
Тандыр кебаб в центре раньше радовал вкусной шаурмой, потом они расслабились.

Гость
25 июл 2022 в 09:47

Работа в перчатках это показуха. При тебе да, работа в перчатах - это чистенько и красиво а вот что перед этим делали с продуктами ты не увидишь. Внешняя и внутренняя чистота точки может свидетельствовать что работает чистоплотный повар. Не у дно шаурмиста нет бактерицидной лампы над головой.

Гость
25 июл 2022 в 09:50

Чем меньше шаурмы осталось — тем она будет вкуснее. Это факт. Я всегда обращаю внимание именно на это. Еще всегда смотрю на капусту — с красной [капустой] всегда вкуснее, чем с белой. Я бы никогда не стал есть шаурму у вокзалов, это стереотип из моего детства.

Гость
25 июл 2022 в 09:54

возьмите шаурму и отправьте на паразитов в любой центр анализов и будет вам счастье или хорошее или не очень😁

гость
25 июл 2022 в 09:56

да, правильно кто-то сказал - самая вкусная шаурма сделана самим дома. А лавашик можно и прикупить. если печть не охота😉

Гость
25 июл 2022 в 09:57

Шаурма переводится на русский язык как "рыгачка". Как слово корпоротив на русский певодится "пьянка".😁

Гость
25 июл 2022 в 10:59

Лаваш? серьезно? Такого дерьмища не ели нигде!
абсолютно сухая шаурма, соуса нет почти, 90% капусты сухой, заветренной!

SweetOk так себе тоже

очень вкусная была в ГрильКебаб на углу Харьковской-Мельникайте

Ошира
25 июл 2022 в 10:59

во первых не стрит фуд а джанк фуд (да да, гугл в помощь) и если в плане джанкфуд то лаваш точка реально на первом месте - там мясо голубя уличного и дешевая пекинская капуста с соусом "кислый". А если говорить о человеческой шавухе то курочка гриль у дома печати и заведение рядом с шульцем (все время забываю вроде бонер кебаб или как то). Все

Ежка
25 июл 2022 в 11:01

Мне нравится в Распутинских банях. У маги сильно разрекламирована, большая и много теста. Мне не понравилось, везде около 200 рублей,а у него 250. Ничего там особенного нет!

Гость
25 июл 2022 в 11:46

А это хрючево может быть вкусным😱???!!!