Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курятина — для богачей»: покупатели заметили, что цены в KFC взлетели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
22 апр 2022 в 22:31

КФС априори зашквар по качеству, зачем цены поднимать на пластмассу?

Гость
22 апр 2022 в 22:31

нет хлеба, ешьте пирожные

Гость
22 апр 2022 в 22:51

Кто вообще эту гадость ест?? Ведерко жареной картошки на олифе чуть не 500 рублей?! Мне даром не надо!

23 апр 2022 в 00:38

А ЧТО, ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?!

23 апр 2022 в 02:15

эту гадость ещё кто-то покупает

Гость
23 апр 2022 в 03:33

Мужики! Галиев не знает вкуса домашних котлеток!!! Он так же не знает вкуса женской любви ❤️❤️❤️

.111
23 апр 2022 в 04:56

Не понял, они же линять из России собирались. Не получилось? Жаба оказалась больше, чем предполагали и задушила?

23 апр 2022 в 06:26

Брали масло альтера по 109-129, вчера увидел его по 229. Хлеб тоже на 50% минимум подорожал.

Нам каждый день говорят, что в европе дикая инфляция, потому чьо пшеницу и подсолнечник мы с украиной им поставляли, а теперь перестали. И типа в мире цены еа это повысились. Тогда посему доя своих гражлан цены на эти продукты конские???

23 апр 2022 в 06:55

Настоящие тюленцы! А вы простите чего ожидали? Наша страна спецоперирует на территории другой страны. Происходит отрицательный рост численности населения как среди наших участников операции , так и среди бывшего братского народа. А вы расстраиваетесь, что курица подорожала?! А ведь еще и букву зю молярным скотчем на машины клеите

Гость
23 апр 2022 в 07:01

Гнать поганой метлой этот KFC из России! Пусть идет вслед за Макдональдсом.
Лучше б хорошую чебуречную на этом месте сделали.

Гость
23 апр 2022 в 07:51

Подумать о замене всего предприятия на наше вот это было бы хорошо, а то там дохлых куриц продают, а народ ест и нахваливает

Авакум
23 апр 2022 в 13:18

Нечего ходить по этим забегаловкам.

Гость+
23 апр 2022 в 19:55

беспредел, куда смотрит правительство ? 😂

Ольга
24 апр 2022 в 15:03

Все идет по плану! Вы что все дружно Путина не слышали? Послушайте, он сильно жалел жителей ЕС и США, которым грозит высокая инфляция. А у нас просто "структурные изменения в экономике". Так это еще двух месяцев не прошло, мы еще торгуем чем-то, а вот что будет через год- два?

Лев
24 апр 2022 в 16:15

Курятина сейчас вся на гормонах растет которые вредны для мужчин, кфт в топку

Камила