Комментарии к публикации «А что, такое возможно? В Тюмени внезапно подешевела капуста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
9 апр 2022 в 22:52

В магните молоко по 60 рублей было , пролежало неделю и сейчас продают по 37 потому что через 3, 4 дня просто можно выкидывать, вот и вся математика.

9 апр 2022 в 23:02

в Маяке, что у Фаворита , продаётся капуста , и её никто не берёт ,так она уже весь магазин провоняла)))

Гость
9 апр 2022 в 23:07

На максимуме цены в 2021 капуста была 46. Сейчас под сотню. Какое снижение?

Гость
9 апр 2022 в 23:09

Я просто не покупаю за такую цену.

Гражданин
9 апр 2022 в 23:17

Пусть лутше сгниет на прилавках, чем я барыг буду обогащать!!!

Гость еще тот
9 апр 2022 в 23:25

Самое интересное, что вчера 8.04.22 был зафиксирован курс доллара к рублю 76 рублей если верить ЦБ. Т.е это тот же самый курс, который был до событий на Украине. Вопрос к пропагандисткой машине из телеящика. Кто слабое звено? Кто раскачивает лодку? Кто против нашей великой крутой страны? Может стоит поискать врагов в офшорах? Ведь именно там прячутся счета всех пятерочек, магнитов, лент и монеток. А не агенты ли спецслужб НАТО и ВСУ Украины работают в этих сетях? Не они ли делают гадости против силы нашей богатырской, против наших скрепов? Все как было так и осталось - воняем, кричим по тв как мы боремся со всем миром а сами не можете своих мелких комеров заставить работать на благо народа, на благо страны, и хотя бы на время спецоперации поумерить свои аппетиты. И если мы так боремся с коллективным западом почему у нас все торговые сети выкачивают миллионы в офшоры?

гость
10 апр 2022 в 00:55

Публикуют старые новости,капуста в декабре....суды в январе...вспомнила бабка-как девкой была...Одно вранье! Борщевой набор у них не подорожает...ФУ!

Тюменка
10 апр 2022 в 01:06

Сегодня прикупила вилок капусты в Магните , на ценнике 104 р., в чеке 111.79 р. Разбираться не стала, бесполезно, нервы дороже.

Олег
10 апр 2022 в 01:10

Не снизилась стоимость капусты в Ленте .
Сегодня ходил с женой покупать ...
С такими ценами , капусту на МКС выращивают для нас ...

Гость
10 апр 2022 в 03:17

Позорище, писать такие заголовки!!!!!

10 апр 2022 в 04:06

урожай 21 года а цена как за этот год, даже для свежей капусты это дорого

Гость
10 апр 2022 в 06:19

Не стоните. Впервой вам,что ли! Поноете и привыкнете. Все как вегда.

Гость
10 апр 2022 в 07:05

Говорят, от капусты титьки хорошо растут.

Гость
10 апр 2022 в 08:09

В 47 году отменили карточки, и государство устоновила цены на продовольственные и не продовольственные товары, а сейчас буржуа что хотят то и творят, нет на них никакой управы или просто никто не хочет ничего делать

Николай
10 апр 2022 в 08:18

Золотая цена капусты 25-30 рублей, остальное жадность и ненасытство торгашей.

Гость
10 апр 2022 в 08:22

Всю зиму ели свою капусту и еще хватит раза на 3 борщ сварить . С какого перепугу я побегу за такую цену брать капусту , что других супов не наварю что ли обязательно с капустой . А там и своя будет Летом салатов нарастет море , без клеткатки не останемся

Гость
10 апр 2022 в 08:30

Куда дели свои тюменские овощи?

Гость
10 апр 2022 в 08:56

А там поля строительством недвижимости заняты. Выгоднее землю застроить, чем обрабатывать.

Гость
10 апр 2022 в 09:35

Жалко капуста долго хранится. Если мы ее брать не будем,то торговые сети не пострадают особо. Но мы не покупаем. Нет острой необходимости.

Алексей
10 апр 2022 в 09:38

Всё как обычно. Подняли цену на 300%, а потом жест доброй воли или пальчиком погрозили, снизили на 20%. И вроде народ успокоили и в наварились дай бог каждому.

Гость
10 апр 2022 в 10:00

В Ашане капуста 96 р,а 69 р.

Гость
10 апр 2022 в 10:01

Самая пора цены заморозить, чтобы не упали ниже.

Гость
10 апр 2022 в 10:05

Огурцы свежие дешевле капусты. Так салат лучше из них сделать. Берите то,что подходит по цене,что вам эта капуста?

Гость
10 апр 2022 в 10:07

Пусть сами жрут свою капусту которая подешевела на 23 рубля, бессовестные вообще 😡

Гость
10 апр 2022 в 10:35

Капуста подешевела слегка,потому что её не покупают,она уже все соки потеряла лёжа месяц на витринах,зато свекла подорожала на те же 30 руб,была по 40 руб.стала по 70 руб,то же самое с морковью.

Человек
10 апр 2022 в 10:37

Без капусты прожить можно в сентябре наемся на целый год.

Сергей
10 апр 2022 в 11:25

Надо было задать до 200 рублей за кг, а потом до 100 скинуть, вообще были бы герои... Доллар то упал, а цены на эту же долю чёт нет, никак... Позор за ответ областного правительства, которое ссылается на факторы, больше похожие на детское лепетание. Дожились - капуста больше 100 рублей, кошмар! Кто то обещал про борщевой набор!!!

Гость
10 апр 2022 в 12:56

В Екатеринбурге цена на капусту была 65 сейчас 120 . 100% наценка за месяц. Если так же снизят то 95-100 будет получаться. Ещё надо на ценнике писать "с заботой о вас ". Спикуляция во всей красе.

Гость
10 апр 2022 в 13:22

Пусть сами жрут свою капусту. Даже со скидкой за цену как сейчас, я ее покупать не собираюсь. За что интересно такая наценка? Капуста урожая прошлого года хранилась на складах и резко выросла в цене аж на 300%. Чем обусловлен такой рост цены???

Ольга
10 апр 2022 в 13:25

Вчера в магните на Велижанской была , рублей цена

Ольга
10 апр 2022 в 13:26

149 рублей стоит

Тюменец
10 апр 2022 в 13:38

Бананы дешевле капусты, морковки и картошки, в одну цену с луком

Александра!
10 апр 2022 в 14:42

Пускай гниет дальше! В пятерочке уже третий завоз в Дарине гниет. Куда смотрят - лучше в убыток сработают, чем сделают адеватную наценку. Полный бред с этой капустой, как и с сахаром

Инокентий Социальнов
10 апр 2022 в 17:24

Что вы, редакция пишете не актуальную информацию? Вчера был в ТЦ Океан ...Пяторочка , капуста 115 рублей за кг.! ФАС не работает,или работает по необходимости. Жуликов ,которые поднимают цены, пора сажать!

Живу
10 апр 2022 в 17:37

В магнитах капуста 109 рублей за кг. , а не 98 руб.как пишет автор.

ГЕОРГИЙ
10 апр 2022 в 18:36

Вот как не будут ее покупать, так сразу подешевеет. Не покупай!! Поддержи местных любителей капустки.

Гость
11 апр 2022 в 01:49

Надо zатарится

Ю.В
11 апр 2022 в 09:17

Дураками считают нас?Охренительное "понижение"

Наблюдатель
11 апр 2022 в 09:49

Ждем свой урожай и не мур- мур! Зачем нам сейчас капуста, она и на вкус дрянь! Полно квашеной, она по весне гораздо полезней: северный лимон!

Ела
11 апр 2022 в 11:15

Не покупать. Пусть гниет.

Макс
11 апр 2022 в 15:30

Некоторые люди просто потеряли совесть а мы за это платим.Чиновники только я зыком трепать а на деле ничего не делают,только зарплаты себе повышают!