Санкции на весь Макдональдс в России! Закрыть! Отраву эту втюхивают детям! Откройте вместо них блины и картошку по деревенски! Что мы бургеры сами не умеем делать?
надо создать петицию о закрытии всех сетей американского происхождения!! кфс бургеркинг макдональдс и все остальные европейские и американские!! просто арестовать активы как это делается с нашими и все
Кто патриот России!! Не ходи туда, не покупай вкусную отраву! подумай о своих внуках, которых ты можешь не увидеть, если будешь кушать вкусную "какубяку". Их задача нас уничтожить, а на войне все средства хороши.
Открыть американский общепит на территории РФ, в это время, это все равно что призвать людей идти против РФ..
Власть вы зачем так делаете ??
Они для нас санкции, а вы для них дорожку стелите ???? Вы вообще за кого ???
Вот для чего в этом районе Макдональдс? Настроили огромных многоэтажек, а продуктовых магазинов нет в ближайшем доступе. Одна замшелая пятерочка в километре и всё. Лучше бы обычный магазин сделали на этом месте, кулинарию. Думаю, спрос бы хороший был.
БУРГЕР НИ КАК НЕ КУПИТЬ У ВАС У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕН APPLE PAY !!!! ВЫ УЖ ТАМ КАК НИТЬ РАЗБЕРИТЕСЬ А !!!! ЕСЛИ УЖ АЙФОН НЕ ПАШЕТ ТО И БУРГЕР НЕ БУДУ КУШАТЬ !!!!
Немедленно ввести санкции против всех Штатовских объектов! Как они к нам, так и мы к ним! А тех кто их продвигает, и владеет признать "агентами влияния"!😠
Санкции на весь Макдональдс в России! Закрыть! Отраву эту втюхивают детям! Откройте вместо них блины и картошку по деревенски! Что мы бургеры сами не умеем делать?
Закрыть всё Американские заведения в России! Положить на них санкции!😡
Макдональдс-харчевня США. Шаурма-южан. Масленници на дворе-будьте патриотами особенно в это время.
Закрываите эти америкосовские рыгаловки.Отрава для молодых бездарей🤢🤮
дак их же закрывают😆
Можно открыть, блинные, пельменые... УБРАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ НЕТО СТУДЕНТЫ ЖРУТ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОТОМ ЖИРЕЮТ...
Чебурек захотелось!
Кому нужны эти американские кафешки ,против нас санкции вводят
Не патриотично как-то. Сделайте свои закусочные, с товарным знаком "Z"
ЕС в сторону , а америкашки деньги заработают , да и наших сопливых накормят !
это че за такой бизнес с главным натовским врагом????? Моор !!!! Очнись !!!!
Посмотрите на тюменские вывески - половина на английском языке. Тюменская гордума даёт такое добро или кто? Патриоты - депутаты???
ну все, воровские бомжи за живут!
Уже не откроется.
надо создать петицию о закрытии всех сетей американского происхождения!! кфс бургеркинг макдональдс и все остальные европейские и американские!! просто арестовать активы как это делается с нашими и все
А где санкций в их сторону? Закрывайте эти забегаловки
То говорят, что питание в нем чревато серьезными заболеваниями, то открывают новые. Где логика?
Полагаю, что не откроется уже.
А как же санкции???
Деньги будут идти зарубеж а это уголовное дело, сказали нельзя снабжать зарубеж деньгами помогать, это теперь уголовное преследование
Америка запрещает всё Российское,а наш бизнес открывает Макдональдсы-это патриоты!
А,что они не запретили до сих пор у нас макдаки свои открывать? Хоть пользу бы людям принесли.
Давно пора эту отравиловку прикрыть.
А как же анти-санкции в ответ на санкции?
Ну открыли открыли, что плакать то.
Не нужен он нам!!!!
Закрывать их нужно а они открывают,абсурд какой-то.
и 2х было достаточно
Требуем закрыть все Макдональды, КФС и Бургеркинг!!!!!!!!!!!!
Кто патриот России!! Не ходи туда, не покупай вкусную отраву! подумай о своих внуках, которых ты можешь не увидеть, если будешь кушать вкусную "какубяку". Их задача нас уничтожить, а на войне все средства хороши.
Это диверсанты, гос измена на лицо, посадить на долго. Ps. Бомжы с пансиков рады будут открытию, погреться да в туалет сходить будет где😃
Закрыть все нафиг!!! не хрен америкосов кормить тут по франшизе. Закрыть по всей России!
Зачем он нужен? Отменить!!! Своё надо строить и развивать! Вы патриоты своей страны или вы шпионы?! Своё!!!
Открыть американский общепит на территории РФ, в это время, это все равно что призвать людей идти против РФ..
Власть вы зачем так делаете ??
Они для нас санкции, а вы для них дорожку стелите ???? Вы вообще за кого ???
Санкции-санкциями, а бизнес отдельно. По ходу, из американских компаний пока только Дисней объявил бойкот, остальные продолжают рубить бабло.
Вот для чего в этом районе Макдональдс? Настроили огромных многоэтажек, а продуктовых магазинов нет в ближайшем доступе. Одна замшелая пятерочка в километре и всё. Лучше бы обычный магазин сделали на этом месте, кулинарию. Думаю, спрос бы хороший был.
И это на фоне санкций?
БУРГЕР НИ КАК НЕ КУПИТЬ У ВАС У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕН APPLE PAY !!!! ВЫ УЖ ТАМ КАК НИТЬ РАЗБЕРИТЕСЬ А !!!! ЕСЛИ УЖ АЙФОН НЕ ПАШЕТ ТО И БУРГЕР НЕ БУДУ КУШАТЬ !!!!
Надо ввести санкции против макгдональских рыгаловок!!!
Кто ходит жрать в макдональс тот плохишь!
Вы чё власти совсем ополоумили?! такое открывать в наше время!
Американцы нас санкциями долбят, а мы им макдоналдс открываем...
Я только в восьмидесятый пойду это мой принцип. Пятый это не интересно и не актуально.
Требую закрытия всего американского!!! У нас что, своей кухни нет? Придумайте наши кафе быстрого питания!!! С нашими бутербродами!!!
Немедленно ввести санкции против всех Штатовских объектов! Как они к нам, так и мы к ним! А тех кто их продвигает, и владеет признать "агентами влияния"!😠
Уж если хочется бургер, лучше пойти в нормальную бургерную, с качественными продуктами. Сама раньше туда ходила, но сейчас как-то больше не хочется.
Запад нас бьёт по щекам за то что мы русские ,а власти открывают американские закусочные ,кому служит наша власть (патриоты)
пятый Макдак!!!! это чтобы Мега жирных людей становилось всё больше и больше...вот где геноцид народа, через желудок.
Че такое помощь врагу?!!Карается унчтожением данного бизнеса несмотря на недовольства граждан.
Америкосы нас бойкотируют, а у нас макдональдс открывается, не хорошо. 😬
Макдональдс все заводы