Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятый «Макдоналдс» открывается в Тюмени. Называем место»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
1 мар 2022 в 14:56

Закрываите эти америкосовские рыгаловки.Отрава для молодых бездарей🤢🤮

1 мар 2022 в 14:57

дак их же закрывают😆

1 мар 2022 в 15:00

Можно открыть, блинные, пельменые... УБРАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ НЕТО СТУДЕНТЫ ЖРУТ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОТОМ ЖИРЕЮТ...

1 мар 2022 в 15:18

Чебурек захотелось!

Сергей
1 мар 2022 в 15:24

Кому нужны эти американские кафешки ,против нас санкции вводят

1 мар 2022 в 15:34

Не патриотично как-то. Сделайте свои закусочные, с товарным знаком "Z"

Гость
1 мар 2022 в 15:50

ЕС в сторону , а америкашки деньги заработают , да и наших сопливых накормят !

1 мар 2022 в 15:53

это че за такой бизнес с главным натовским врагом????? Моор !!!! Очнись !!!!

Таня
1 мар 2022 в 15:54

Посмотрите на тюменские вывески - половина на английском языке. Тюменская гордума даёт такое добро или кто? Патриоты - депутаты???

1 мар 2022 в 15:55

ну все, воровские бомжи за живут!

Алекс
1 мар 2022 в 16:04

Уже не откроется.

ватокаты
1 мар 2022 в 16:04

надо создать петицию о закрытии всех сетей американского происхождения!! кфс бургеркинг макдональдс и все остальные европейские и американские!! просто арестовать активы как это делается с нашими и все

Гость
1 мар 2022 в 16:05

А где санкций в их сторону? Закрывайте эти забегаловки

Гость
1 мар 2022 в 16:21

То говорят, что питание в нем чревато серьезными заболеваниями, то открывают новые. Где логика?

Гость
1 мар 2022 в 16:22

Полагаю, что не откроется уже.

Хунте
1 мар 2022 в 16:23

А как же санкции???

1 мар 2022 в 16:24

Деньги будут идти зарубеж а это уголовное дело, сказали нельзя снабжать зарубеж деньгами помогать, это теперь уголовное преследование

Гость
1 мар 2022 в 16:38

Америка запрещает всё Российское,а наш бизнес открывает Макдональдсы-это патриоты!

Гость
1 мар 2022 в 16:43

А,что они не запретили до сих пор у нас макдаки свои открывать? Хоть пользу бы людям принесли.

Старожил
1 мар 2022 в 16:43

Давно пора эту отравиловку прикрыть.

Театр абсурда
1 мар 2022 в 16:51

А как же анти-санкции в ответ на санкции?

Хваа
1 мар 2022 в 17:04

Ну открыли открыли, что плакать то.

Лол
1 мар 2022 в 17:11

Не нужен он нам!!!!

Гость
1 мар 2022 в 17:37

Закрывать их нужно а они открывают,абсурд какой-то.

есть мнение
1 мар 2022 в 17:45

и 2х было достаточно

Гость
1 мар 2022 в 18:54

Требуем закрыть все Макдональды, КФС и Бургеркинг!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2022 в 19:10

Кто патриот России!! Не ходи туда, не покупай вкусную отраву! подумай о своих внуках, которых ты можешь не увидеть, если будешь кушать вкусную "какубяку". Их задача нас уничтожить, а на войне все средства хороши.

1 мар 2022 в 19:51

Это диверсанты, гос измена на лицо, посадить на долго. Ps. Бомжы с пансиков рады будут открытию, погреться да в туалет сходить будет где😃

Гость
1 мар 2022 в 19:53

Закрыть все нафиг!!! не хрен америкосов кормить тут по франшизе. Закрыть по всей России!

Гость
1 мар 2022 в 20:16

Зачем он нужен? Отменить!!! Своё надо строить и развивать! Вы патриоты своей страны или вы шпионы?! Своё!!!

Гость
1 мар 2022 в 22:07

Открыть американский общепит на территории РФ, в это время, это все равно что призвать людей идти против РФ..
Власть вы зачем так делаете ??
Они для нас санкции, а вы для них дорожку стелите ???? Вы вообще за кого ???

гость
1 мар 2022 в 23:30

Санкции-санкциями, а бизнес отдельно. По ходу, из американских компаний пока только Дисней объявил бойкот, остальные продолжают рубить бабло.

1 мар 2022 в 23:30

Вот для чего в этом районе Макдональдс? Настроили огромных многоэтажек, а продуктовых магазинов нет в ближайшем доступе. Одна замшелая пятерочка в километре и всё. Лучше бы обычный магазин сделали на этом месте, кулинарию. Думаю, спрос бы хороший был.

2 мар 2022 в 00:53

И это на фоне санкций?

УЗБЕК
2 мар 2022 в 03:25

БУРГЕР НИ КАК НЕ КУПИТЬ У ВАС У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕН APPLE PAY !!!! ВЫ УЖ ТАМ КАК НИТЬ РАЗБЕРИТЕСЬ А !!!! ЕСЛИ УЖ АЙФОН НЕ ПАШЕТ ТО И БУРГЕР НЕ БУДУ КУШАТЬ !!!!

Гость
2 мар 2022 в 05:18

Надо ввести санкции против макгдональских рыгаловок!!!

Гость
2 мар 2022 в 05:25

Кто ходит жрать в макдональс тот плохишь!

2 мар 2022 в 05:34

Вы чё власти совсем ополоумили?! такое открывать в наше время!

Гость
2 мар 2022 в 06:27

Американцы нас санкциями долбят, а мы им макдоналдс открываем...

Гость
2 мар 2022 в 08:50

Я только в восьмидесятый пойду это мой принцип. Пятый это не интересно и не актуально.

Гостьгость
2 мар 2022 в 09:07

Требую закрытия всего американского!!! У нас что, своей кухни нет? Придумайте наши кафе быстрого питания!!! С нашими бутербродами!!!

2 мар 2022 в 09:15

Немедленно ввести санкции против всех Штатовских объектов! Как они к нам, так и мы к ним! А тех кто их продвигает, и владеет признать "агентами влияния"!😠

Гость
2 мар 2022 в 09:57

Уж если хочется бургер, лучше пойти в нормальную бургерную, с качественными продуктами. Сама раньше туда ходила, но сейчас как-то больше не хочется.

Гость
2 мар 2022 в 10:06

Запад нас бьёт по щекам за то что мы русские ,а власти открывают американские закусочные ,кому служит наша власть (патриоты)

2 мар 2022 в 10:07

пятый Макдак!!!! это чтобы Мега жирных людей становилось всё больше и больше...вот где геноцид народа, через желудок.

2 мар 2022 в 10:16

Че такое помощь врагу?!!Карается унчтожением данного бизнеса несмотря на недовольства граждан.

3452
2 мар 2022 в 10:38

Америкосы нас бойкотируют, а у нас макдональдс открывается, не хорошо. 😬

2 мар 2022 в 10:53

Макдональдс все заводы

Татьяна
2 мар 2022 в 10:55

Как вообще можно есть то, что продаётся в Макдональдсе? Это же пища очень вредная для здоровья и далеко не дешёвая А тем более Торговая марка принадлежит Америке. Надо им тоже объявить бойкот/ УЦ нас в Тюмени много других мест, где можно вкусно покушать.

2 мар 2022 в 11:09

ненене, мы НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ американский Макдональдс, закройте эту помойку, умоляю 😭😭😭

гость