Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто жрите в другом месте»: тюменская шаурмичная прославилась из-за дерзких ответов на отзывы клиентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
Гость
15 фев 2022 в 10:19

Уже года 4 как перестала кушать шаурму, последний раз зашла угол Первомайской и Республики с чётной стороны, откусила два раза... думаю, что собака была бы умнее меня, просто понюхала и отошла,... про внешний вид персонала тоже всегда было неприятно, когда в торговых центрах обслуживание 100%,получились бы у них.

антоша
15 фев 2022 в 10:33

что значит что он не отвечает за то что пишут от его лица. он директор или кто? сразу начинают отмазываться, мол не я писал, за своих сотрудников не отвечаю... да и какой ты тогда директор и владелец бизнеса? директор-лицо компании....

Гость
15 фев 2022 в 11:15

Нужно Константина Ивлева пригласить на пробу всей шаурмы Тюмени, чтобы вынес свой вердикт. Лично для меня самая большая гадость - чизбургеры и гамбургеры. Не понимаю, что вкусного в булке с котлетой из непонятного мяса. Уж лучше картошку фри поесть. хотя она тоже не всегда вкусная бывает.

Гость
15 фев 2022 в 11:16

Если честно которые есть шаурма процентов 30 сами делают эти заготовки а остальным привозят от куда попало где торгуют нелегально мясом это например этих точек много по чаплина закупаеться живность по дешевке и продаеться левыми путями основная масса приезжает свои им же дорого покупать на рынке и тут же делаються заготовки по шаурме и оазвозят по точкам это уже антизанитария там идут все от ходы от куриц и какое оно и где дежало и как насаживали ларьки которые стоят в городе это тоже полная антисанитария мясо открыто овощи не понятно когда приготовили у них есть срок и время хранения все открыто летом мухи насекомые и инвентарь и плюс кто там работает это уже вывод кушаем дальше

Шарапов
15 фев 2022 в 12:04

А, ну это же Единая Россия

Шарапов
15 фев 2022 в 12:05

Голосуйте рублём!

деловая
15 фев 2022 в 12:24

позовите меня, когда владелец будет за пятерки в бумажном дневнике давать скидки школьникам. так и изживем незаконно навязанный электронный дневник((( случай реальеный

Герасим с мумой
15 фев 2022 в 13:00

а в Питере вкусная шаверма😜!!!

Гость
15 фев 2022 в 13:03

Шаурма - это по умолчанию настоящее мясо. А не курица. В Тюмени нет настоящей шаурмы.

Вредина
15 фев 2022 в 13:32

Я далек от от it технологий, но я никогда не поверю что всю эту левую хрень нельзя вычислить и наказать.Я не верю и во все сказки про неуязвимость хакеров.Я так же не верю в тайну персональных данных каждого человека,а нас все заставляют собирать спрвки и писать заяления.Вся и все уже давно сосчитано и разложено по полочкам.

Гость
15 фев 2022 в 13:49

Самое смешное, что народец как ел там, так и продолжит. Перестать всем разом и в ножки попросить поклониться, за хамство. Но, видимо, какой клиент, такой и сераис.

Пешеход
15 фев 2022 в 14:22

Посмотрите в 2Gis насколько много негативных отзывов, на всё и вся. Даже хорошие заведения затерзаны неоправданными оценками в 1 звезду. Людям нужно быть добрее друг к другу. Я не оправдываю продавца шаурмы, но если вы поработаете с людьми, вы поймете насколько это сложно в наше время

Николай
15 фев 2022 в 14:48

Владелец баллотировался от ЕР на выборах,что ещё.

Лёлик
15 фев 2022 в 15:06

ШавуХа реально плохая

Лёлик
15 фев 2022 в 15:07

Вчера брали дерьмо

1155
15 фев 2022 в 15:48

Единая Россия этим все сказано

Гость
15 фев 2022 в 16:10

Чёт дорого у них, да и покупать у единороса - себя не уважать.

15 фев 2022 в 16:23

Если туда идёшь то терпи унижения и хавай то что дают

Гость
15 фев 2022 в 16:49

Шаурма У Маги ул. Орджоникидзе. Лучше в городе не найдете 100%!

Робин гуд
15 фев 2022 в 18:23

Действительность такая что ребято с ближней азии очень обидчивы.вместо того чтобы оскорблять клиентов, задумались бы лучше что не так. А по поводу общения с клиентами , не всем дано находить обший язык с клиентом.

15 фев 2022 в 18:48

Никто в Тюмени для нас настоящую шаурму не делает, одно *овно! Вы вообще ели настоящую шаурму? Попробуете ее сами сделать.

Наталья
15 фев 2022 в 20:17

Мне вот интересно, чем народ дома питается.. это не нравится, то не нравится, готовьте сами тогда!!!

Бабай
15 фев 2022 в 20:25

Такое есть себя не уважать.

Гость
16 фев 2022 в 08:35

какой город.. такое и общество..и отношения в данном обществе соответствующие.. пора уезжать из тюмени, совсем деградирует деревня

Гость
16 фев 2022 в 10:42

В 2021 году в Калужской области, которая перенаселена мигрантами из стран СНГ, в 3,2 раза чаще стали заражаться сифилисом, чем в среднем по России. Такие данные опубликовал Росстат.
Вот тебе мигранты делаем выводы а нашему моору пофиг. Гнать их надо пусть баранов посут экономику свою поднимают россиянами стали

16 фев 2022 в 11:06

Если не можешь переоформить на себя бизнес как положено, и в полном объёме, то нечего им и заниматься! А допускать чужое хамство от твоего имени это просто не уважать ни себя, ни своих клиентов! Уж лучше тогда закрывайтесь....
А людям бы порекомендовал бойкотировать такое заведение! Есть много других, Тюмень не маленький посёлок, где только одно предприятие обшепита!

Гость
17 фев 2022 в 06:50

Взяли моду жрать на улице . Дома что ли не можете приготовить . Назовут заморскими именами , натолкают всего подряд и продают вам . А вы и рады стараться уплетаете и даже не думаете , что у многих шаурмячных вместо туалета(тут же где готовиться ваша еда )ведерко пописать стоит и руки, естественно, они не моют

Алекса