ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

17 дек 2021 в 08:33

Это не про вкусно, это про Вау

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 08:43

Очень красиво и интересно! Молодец! Ещё бы телефон или адрес, где заказать можно!!!
И сама красавица!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 08:52

В задумке дизайна торта кондитер отстаёт уже на много шагов от остальных. Пока она изучает и пробует то, что делает, другие кондитеры лидируют в своём мастерстве. Даже, если бы была возможность заказать такой большой торт, то не впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 09:12

А,как торт из полезных продуктов можно готовить неделю если даже в магазине с консервантами срок годности 5 дней?🙄

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 09:25

Можно позавидовать и порадоваться за Елену! Найти себя бывает не под силу прожив целую жизнь. А здесь и любимое увлечение и доход. Так здорово дарить людям радость и яркие воспоминания! Елена, у Вас всё получится и любая задумка воплотится в реальность, Вы классная!

ОТВЕТИТЬ
Петушара
17 дек 2021 в 09:26

Натуральный или химия???

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 09:29

Это может быть выглядит как искусство, но есть недельный торт точно верх безрассудства

ОТВЕТИТЬ
Ксения
17 дек 2021 в 09:30

Супер вкусные торты!!! Просто Мега мастер!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 09:35

Это какое-то невероятное колдунство! Теперь буду ночами думать о том, как эти торты не падают.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 10:13

чем выше стол, тем выше торт.

ОТВЕТИТЬ
Весна
17 дек 2021 в 10:24

Вот все- таки, какое злое "чудо", этот человек! Как написано в одной прекрасной книге "В чужом глазу сучок мы разглядим, в своем бревна мы не заметим" (не дословно написала, а указала суть)....Женщина молодец, ведь заниматься любимым делом, это большая награда для человека, которая в первую очередь делает его счастливым!

Ниразу Нечудесно
17 дек 2021 в 10:29

Если есть предложение, значит, есть спрос. Человек не бегает за пособиями, зарабатывает. Лена, ты большая молодец!

17 дек 2021 в 10:33

хотеть сфотографироваться с тортом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я бы с Юрием Гагарины хотела сфотогрофироваться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 10:36

Сейчас НАТУРАЛЬНЫЕ торты никто не делает: ОЧЕНЬ дорого, и срок реализации 48 часов(хранение при температуре не выше + 6 градусов).😶😶😶😶😶😶

ОТВЕТИТЬ
Мрак
17 дек 2021 в 10:41

Почему то нет доверия к подобным кулинарам "на дому",они могут не знать многих элементарных требований...

17 дек 2021 в 10:47

Потрясающе! Торт с инженерным подходом, такого я ещё не видела и не пробовала. Всегда восхищают такие идейные люди, умеющие создавать шедевры. Браво мастерице!

Гил
17 дек 2021 в 10:47

Молодец 👏 Сейчас сначало предложение потом спрос. Если такой торт кому-то нужен, то почему нет.
Это говорит о том, что сейчас можно заработать хоть на чем

Если что
17 дек 2021 в 10:52

В комплект санитарной одежды повара/кондитера входит КОСЫНКА или КОЛПАК. Потом будет извиняться,что волосы в торте.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 дек 2021 в 11:18

Товарищи! Не нужно завидовать людям, которые могут и у которых получается что то в жизни! Столько гадостей написано, просто удивляюсь. Пишут видимо завистливые неудачники! Человек ночи не спит, умеет зарабатывать. Колпака нет, так для съемки ведь видео и фотки. Что прятать нормальную прическу)))). Торт недельный.....так это образно сказано, пока каркас соберет, пока пенопласт вырежет. Вон ведь какие огромные торты, это не просто два бисквита намазать. Красители, конечно, будут в тортах, белые торты никого не вдохновляют. Поэтому не завидуйте, работайте над собой, внесите в свою жизнь позитив!

Фото пользователя
17 дек 2021 в 11:18

цены в студию, без цен низачот😁

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 12:51

Че только не придумают чтобы заработать побольше.

Гость
17 дек 2021 в 12:57

2 недели лепить торт?) Потом точно очереди в туалет не бывает из за испрченных продуктов?
Вообще по продуктам частникам неверю! Если уж компании "пальму" везде суют!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 16:39

Уважаемые комментаторы захлебнулись в своей желчи... или, скорее всего, никчемности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 17:12

большинство комментаторов из числа "писателей,а не читателей" еще и с повышенным содержанием желчи!))).

Фото пользователя
17 дек 2021 в 18:10

а блины она умеет печь?

Гость
17 дек 2021 в 21:17

Молодец женщина да и муж тоже.Проще печь торты чем вариться в медицине,здесь нервы не треплют и спасибо за работу говорят.Ну что модератор, удаляй снова мой коммент

17 дек 2021 в 21:47

Какая же она Умничка🙌 Восхищаюсь такими женщинами👌

Гость
17 дек 2021 в 23:09

Я очень рада за вас. Но с другой стороны, чтобы быть врачем нужно приложить столько сил.Вы заняли чьё то место когда учились Зачем?Врач это призвание

ОТВЕТИТЬ
Елена,автор тортов
18 дек 2021 в 10:57

Очень символично было увидеть сегодня публикацию на сайте @72.ru_72.ru ,потому что именно в декабре исполняется 6 лет моей «сладкой жизни»🎉.
6 лет неспящего ночами состояния, 6 лет вылезающих на ногах вен и 6 лет переполняющего чувством счастья сердца,которое искало творчества ❤️. Не устаю благодарить за доверие,оно мой двигатель,сила и энергия🙏. Врачом тоже работаю,если кто-то переживает за потраченные деньги государства на мое образование😉, блины пеку,борщ тоже умею.
И поверьте, желчь,злость и плохое настроение невелируется куском моего вкусного торта,приготовленного в шапочке,без химии и с огромной любовью к своему делу❤️

ОТВЕТИТЬ