Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
5 дек 2021 в 10:12

Здоровой еды с магазинах практически нет. Если не есть всё килограммами, то непринципиально - сосиски это будут или котлеты.

Гость
5 дек 2021 в 10:18

Фарш магазинный не покупаю теперь, тот который на развес. Один раз нормальный взяла на вкус, а другой раз отвратительный. Не запаха мяса, не вкуса. А стоит около 400 р. Что они крутят и добавляют?

Гость
5 дек 2021 в 10:18

РЕКЛАМА...

Гость
5 дек 2021 в 10:26

сосиски это еда студента

Прохожий
5 дек 2021 в 11:27

Что в рот полезло-всё полезно. Или вы себе два века намерили? 😁😁😁😁

Не полезно
5 дек 2021 в 11:34

Антиреклама. Народ понял, что пользы в этих полуфабрикатах нет, от этого и не покупают. А как заставить купить, наверное только через заказные статьи)))

Гость
5 дек 2021 в 11:38

Невозможно в магазинах найти качественные,вкусные,полезные сосиски.Это нереально! Одна дрянь в них и химия.

5 дек 2021 в 12:02

Фу какая тошниловка варёные соски, никогда не варила их, ем сырыми

5 дек 2021 в 12:26

Мяса натурального фактически нет, если есть, то по заоблачным ценам. Нам обосновывают полезность продуктов, где мяса - с гулькин нос.Наверное, дальше начнут рекламировать рога и копыта. Как они улучшают работу мозга...

Anna
5 дек 2021 в 12:46

Давайте лучше обсудим 2ух повесевшихчя заключенных за неделю в тюменской колонии, странно что 72 ру об этом не пишет

Гость
5 дек 2021 в 13:00

Обычная реклама. В сосисках нет мяса!

Сосиска
5 дек 2021 в 13:41

В сосисках - вся сила природы.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 14:43

на самом деле их надо выкинуть не помойку. там нет ничего съедобного

Фото пользователя
5 дек 2021 в 15:41

— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
— Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

228
5 дек 2021 в 22:55

Не покупаю вообще Сосиски, а так же колбасы, пельмени и аналоги, майонез, сахар, консервы, и прочий корм....

6 дек 2021 в 02:27

Кто ел сосиски в СССР, тот не ест сосиски в наше время. Одна химия, без мяса и вид не аппетитный, вообще.

Гость
6 дек 2021 в 07:20

В магазине нельзя найти хорошие сосиски. Беру у частника, к-ый делал еще советские сосиски ,по ГОСТ. И сейчас такие делает нелегально, проверенным знакомым. 800р/кг. Копченая по 1200 кг. Это ,конечно,вещь!!!

Гость
6 дек 2021 в 13:18

Одно гавно в магазинах продают, сосиски, колбаса сделаны из рогов и копыт. Я кошаку их покупаю. Кошак с удовольствием её ест.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 03:47

Читая иногда подобные "диетологические изыски" приходишь к выводу - а для чего собственно разводить скот, тратя на это деньги, время и нервы. Не проще ли собрать в кучу всю периодическую таблицу Менделеева и упиваться полезностью того или иного элемента. Овощеводство тоже разложили грамотеи по элементам таблицы. Вот как-то наши прадеды не упивались настолько наукой, когда хотели есть. Просто шли в огород, срывали то, что хотели и этим заполняли желудок. Скотину на подворье держали для использования по назначению - для питания. Молоко, мясо, сало - всё шло в дело с одной лишь поправкой - не переедать. Сейчас разговоры о еде напоминают форум химиков, соревнующихся кто больше выдвинет "научных" гипотез в свою пользу. Простому обывателю не понять их рассуждений.