20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
21 ноя 2021 в 10:10

в теории может это и так , но на практике ни увидел ни каких изменений, не пил три месяца.
может это относится к более тяжелым случаям, тогда и будет видно улучшение.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 13:04

Не пью вообще уже 14 лет. И только одни плюсы. Жалею, что вообще когда-то начал пить. Напрасно потраченное время.

21 ноя 2021 в 14:58

с нашей властью все скоро будем на сухом пойке и самогон гнать

22 ноя 2021 в 07:01

Кто не курит и не пьёт!
Тот здоровеньким помрёт!
Лишаете себя удовольствия!

Гость
21 ноя 2021 в 10:29

Что будет, если на 30 дней завязать с прививками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 21:27

Если всей страной завязать и не на месяц, а на всегда, то правительству придется свалить к своей родне на историческую родину, иначе их тут всех в клочья порвут прозревшие жители

Антон
21 ноя 2021 в 10:55

Опять втирают старую мульку про пользу вина, опуская один достаточно веский аргумент против - слабо-алкогольные напитки и иллюзия безопасности просто более долгий, но надёжный путь к алкоголизму, особенно у женщин. Не употребляю алкоголь в чистом виде около 9 лет, а так называемый "нужный для здоровья спирт" вырабатывается в желудке при переработке фруктов, кефира ну и присутствует хотя бы в том же квасе. Никакая мнимая польза от употребления вина не перевесит его вред.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:10

- Когда я в последний раз пришел домой выпивши, дети меня не узнали.
- А когда протрезвел?
- А когда протрезвел, я понял что попал не в ту квартиру..

Елена
21 ноя 2021 в 11:05

Тема как будто у нас люди бухают ежедневно

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:14

Дочитал до - "порошкового вина" и все понял.. эксперты они может и эксперты по врачебному направлению, но о вине знания как у австралопитека о микроволновке.

Гость
21 ноя 2021 в 10:20

Я не пью, потому что мне потом пару дней хреново. Только поэтому

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:07

Сейчас столько гадости химической в продуктах питания,что добивать организм алкоголем-это полное безумство.Ради кратковременного сомнительного удовольствия потом придётся расплачиваться здоровьем.Зачем?Если можно пить полезные напитки собственного приготовления(морсы,соки,травяные чаи,сбитни,квасы разные и т.д).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:08

Не понимаю тех, кто вливает в себя эту дрянь. Как себя надо не любить, чтобы травить себя токсинами. Здоровый образ жизни надо вести.🏃‍♂️🏄‍♀️ Терпеть алкашню не могу. 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:59

не употребляю алкоголь вот уже два года (максимум в день рождения и на нг и то бокальчик) и знаете и сон лучше и настроение и т.д Даже отвращение появилось к запаху алкоголя а на алкашей в кб вообще противно смотреть когда за молоком заходишь(оно там кстати очень дешевое)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:27

«Вы можете спросить меня „Когда ты бросишь пить?“
Но я ж не Гамлет, чтоб решать — мне пить или не пить.
Не пьяница ведь я, а сердце мается.
Да что там „быть или не быть“,
вопрос мой проще — как нам дальше жить?»

22 ноя 2021 в 00:08

Сколько брехни в одной статье.

Гость
21 ноя 2021 в 10:56

Ничего не будет, я пью алкоголь 2 раза в год, на новый год и день рождения, не больше 12% и не больше 3 бокалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 08:46

Не знаю как по здоровью, но по внешности у женщин сильно видно кто любит бокальчик-другой примахнуть день ото дня, особенно после 40 лет всё это на лице отражается.

ОТВЕТИТЬ
XXX
22 ноя 2021 в 12:14

Пить буду, а курить не брошу!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:01

Уже 9 лет алкоголь не употребляю 🙂🙃 Жизнь прекрасна на трезвую голову👍Странно, когда врач говорит, что "человеку нужен хороший алкоголь"🤐, по-моему, человеку не нужен такой врач!

Гость
21 ноя 2021 в 10:24

ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЮ НА СЕБЕ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВИТЬ.😁😁😁

Не пью пока
21 ноя 2021 в 13:49

Вчера по телевизору рассказывали про пальмовое масло, так вот с водярой такая же жижа. Лучше не пить

Гость
21 ноя 2021 в 17:06

Не пил полгода. Никаких изменений.

21 ноя 2021 в 20:36

Ну если бухать по бутылке водки в день то эффект будет а если пъёте по бутылке пива то ничего не изменится

райфл
22 ноя 2021 в 11:01

с такой жизнью остается напиться и забыться.Государство ждет когда вымрет больше .И доходы от разных грабительских отчислений государству останутся и многочисленный штат халуев прокормиться.

Гость
22 ноя 2021 в 12:18

Галиев, не пей столько, для кого написано

Сергей
23 ноя 2021 в 07:26

Не пью восьмой день., и вижу только плюсы. Чувствую себя хорошо.

А75
23 ноя 2021 в 23:11

Порошковое вино... Писал точно специалист. Дальше думать и обсуждать нечего.

Гость
22 ноя 2021 в 09:55

Мясо не ем алкоголь не пью табак не курю молочку не ем

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2021 в 11:59

Что будет . Заболеешь короной, и от слишком густой крови загнёшься

Гость
21 ноя 2021 в 12:43

Трезвенники дохнут не от водки , а от другого ! Все эти симптомы можно к любой пище отнести ! Полная чушь !