22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

17 авг 2021 в 08:37

Интересно, курьер из последней истории не на математическом или экономическом факультете учится? 😁

Весил 73 кг, ходил по 40 тысяч шагов, похудел на 5 кг - и стал весить 58! 😂

ОТВЕТИТЬ

Ребята, давайте лучше к нам на работу ! У нас доходы побольше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:03

У всех есть такой друг , который работая условно грузчиком зарабатывает как президент , при этом постоянно просит в долг

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:12

знакомый работает курьером, на своем автомобиле, зарплата около 50 тысяч выходит, с учётом того что затраты на амортизацию, на автомобиль и бензин оплачивает сам, так что 150 тысяч которые якобы получают курьеры полнейшая чушь.

Гость
17 авг 2021 в 10:21

скрытая реклама курьерской конторы в которую видимо мало желающих, журналисты конечно тоже кушать хотят я понимаю и даже не осуждаю, зарплат там таких естественно нет, и о том что кому то нравиться педали крутить по 6-8 часов в пекло например или под дождем это бред наиполнейший

Гость
17 авг 2021 в 11:07

Есть одна контора доставки, на С начинается, на Т заканчивается, как транспортное средство. Ну вы поняли)
Так знакомый рассказывал, что у тебя нет возможности купить форму или взять ее себе, каждый вечер приходится сдавать, но при этом своих шкафчиков или типа того даже близко нет. А при российской коррупции, где медкнижка - формальность, часто принимают всяких бомжей в коростах и просто грязных чушек, моющихся раз в две недели и вытирающих зад рукой. И потом частенько после такого надо форму надевать, красота)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:33

уважуха ребятам кто не сидит дома и в любую погоду на велике развозит . Сам видел снег с дождем , темень и такой вот с коробом ездит .. так закаляется характер , пускай хотяб подработка и то молодцы .

ОТВЕТИТЬ
Курьер
17 авг 2021 в 15:43

Самокат
Держу в курсе что там платят 165-170 рублей в час, о каких 150 тысячах идёт речь?
Сам работаю в Яндексе и свободный график это класс, но зависит все полностью от количества заказов, сами можете понять когда много заказов, а когда их нет и тупо сидишь без заказов (денег)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 авг 2021 в 18:29

Такая бредятина 🤦‍♀️

Наталья
17 авг 2021 в 18:39

Хоть имена для начала у самих курьеров спросили бы, вместо того чтобы фотографировать без разрешения, и придумывать что то . Особенно если человек не согласен фото делать, нужно же со спины сфоткать и придумать имя

Гость
17 авг 2021 в 18:57

68

17 авг 2021 в 19:11

У всех есть знакомые, которые зарабатывают тысяч 30 в месяц, ходят с последним айфоном в кредит и ездят отдыхать в жаркие страны на море.

17 авг 2021 в 20:09

нолик лишний, примерно 15 будет у вас ЗП

гость
18 авг 2021 в 00:15

150 тыров ????????????????????????????

18 авг 2021 в 07:05

в 150 т.р., не верю, у меня сын проработал 2 месяца, самый доходный 28 т.р.

18 авг 2021 в 07:44

Где такая зарплата? У меня сменный график, за 26000, начальство шастает Туда-суда, аж в глазах рябит. Я бы с удовольствием за 150 тыс работал и не на велике, на машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 08:57

Оплата только картой?

Гость
19 авг 2021 в 08:26

зарплата у них 165 рублей в час. А 15 тысяч это за год работы

Географ
19 авг 2021 в 09:58

Таких з/п нет,в среднем до 2 т р смена...и бонус - огромная усталость от беготни !

Загрузка...