4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 мая 2021 в 13:42

Берите "Вязанка" отличная пока колбаса на данный момент.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 13:57

Над призывом "покупай тюменское!" смеюсь с самого начала. Мало того, что цены на это тюленское конские, так еще и дерьмо, оказывается, в плане качества😐

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 14:03

да уж..."отжать хочут"...так же как "магнит" с "дикси"...а что уважаемые 72.ru не пишут о "принудительной", именно "принудительной", вакцинации в различных учреждениях города?????

19 мая 2021 в 14:52

Давно пора довести до широних народных масс простую истину, что вырастить мясо гарантированно без паразитов, не применяя антибиотики, -- невозможно ! В особенности, свинину ! И хватит дурачить народ байками о якобы заботе о здоровье людей. Выдавить хороший комбинат с рынка, вот истинная цель !

19 мая 2021 в 14:58

Если вы против антибиотиков в животноводстве, смело забудьте про быстрый шашлычок из свинины. Пару часов при 180 градусах понадобится, чттбы можно было безопасно употреблять в пищу псевдоэкологичное мясо.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:17

Все прилавки завалены не понятно какой колбасой, смело можно сказать не съедобной, но проверками замучили магазин, пользующийся спросом у населения и где всегда очереди за продукцией. Ясно, что конкуренты заказали. Стыдно за то, что происходит.

19 мая 2021 в 23:41

Да, конечно - заказ, всем ясно, какую лидирующую позицию в производстве мяса занимает Согласие в Тюмени, другие производители и рядом по продажам не стоят. У меня в Согласии много кто работает и том, как там за качеством продукции следят- знаю не по - наслышке. Доверяю только Согласию, покупала их продукцию , люблю и буду покупать!

20 мая 2021 в 00:46

Не верю в антибиотики, у меня кошка- гурманка))- за сосиски, колбасу и фарш из Согласия- душу продаст. И черепаха фарш - обожает) а нюх животных- не обманешь. )))

21 мая 2021 в 07:01

Всем привет.Много специалистов тут,особенно
Понравилось:что по запаху определяют антибиотики.Согласие делает хорошие продукты.Бываю у них на производстве.

Загрузка...