Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В колбасе крупной тюменской компании нашли антибиотики
В колбасе крупной тюменской компании нашли антибиотики

19 мая 2021 в 11:34

че то крепко за согласие взялись...

19 мая 2021 в 11:43

Лучше скажите в какой колбасе их сейчас нет?!

19 мая 2021 в 11:52

Кто не понимает, что происходит. Начался обычный процесс отжима успешного бизнеса. Обычное дело в РФ. Если всё пройдет успешно максимум через пару-тройку лет владельцы у Согласия сменятся.
По качеству продукции - да она стала хуже, чем была первоначально. Но до сих пор лучше многих других в том же ценовом сегменте. Дело тут не в антибиотиках, которые есть везде, вопрос только какие.
При этом стоит заметить, что вторая статья подряд, где не стесняются называть прямым текстом наименование. Хотя если порыться, то часто подобные статьи о проверках не дают прямого ответа (а-ля догадайтесь сами по подсказкам) о ком идёт речь. Тут видимо оф. органы дают сразу такую информацию для публикации.
Короче, держитесь там, стрижка только началась.

19 мая 2021 в 11:54

могу дать адресок фирмы,где с колбасы плесень отмывают чистящим средством перед поставкой в магазины.

19 мая 2021 в 12:03

Наконец-то людям стали глаза открывать на эту гадость. Конечно, на лицо методы выживания фирмы с рынка, но люди задумаются над тем, что они едят, возможно. Я помню фарш из Согласия тушила, открыла крышку-и четкий запах антибиотиков пошел. Больше там ничего не беру. Это было уже давно, года 3 назад.

19 мая 2021 в 12:08

Вероятно холопский успешный бизнес какому то московскому барину приглянулся, доведут до банкротства и купят за гроши и "Согласие" станет филиалом какого нибудь "Мираторга". Схема отработаная...

19 мая 2021 в 12:14

Обычно в подобных новостях про недоброкачественную продукцию местные журналисты названия производителей почему-то не указывают. А тут прям режут правду-матку. Это Жжж неспроста (?)
:-)

19 мая 2021 в 12:16

все так заступаются за согласие прям будто были на производстве и на 100% уверены в их невиновности ...а то что продукция стала никакая да и ладно ,да ? главное что дешево !и пофиг

19 мая 2021 в 13:13

Ну они на самом дели стали хуже и хуже((

19 мая 2021 в 13:16

а на Абсолют замахнуться слабо? Купила как-то колбасу докторскую, такой гадости никогда раньше не пробовала, просто выкинуть пришлось, на вкус какой-то ливер с салом, и ничего, торгуют. Или не было команды "фас" роспотребу?

Россельхознадзор,мне интересно что Вы заканчивали?Дети даже знают,чем больше срок хранения,тем больше в нём антибиотиков.У меня вопрос к Россельхознадзору и Роспотребнадзору,а сколько тогда себестоимость данной колбасы и других продуктов?)Особенно интересует молочная продукция,сыры,молоко,масло...цены Не слишком завышены?

19 мая 2021 в 13:42

Берите "Вязанка" отличная пока колбаса на данный момент.

19 мая 2021 в 13:57

Над призывом "покупай тюменское!" смеюсь с самого начала. Мало того, что цены на это тюленское конские, так еще и дерьмо, оказывается, в плане качества😐

19 мая 2021 в 14:03

да уж..."отжать хочут"...так же как "магнит" с "дикси"...а что уважаемые 72.ru не пишут о "принудительной", именно "принудительной", вакцинации в различных учреждениях города?????

19 мая 2021 в 14:52

Давно пора довести до широних народных масс простую истину, что вырастить мясо гарантированно без паразитов, не применяя антибиотики, -- невозможно ! В особенности, свинину ! И хватит дурачить народ байками о якобы заботе о здоровье людей. Выдавить хороший комбинат с рынка, вот истинная цель !

19 мая 2021 в 14:58

Если вы против антибиотиков в животноводстве, смело забудьте про быстрый шашлычок из свинины. Пару часов при 180 градусах понадобится, чттбы можно было безопасно употреблять в пищу псевдоэкологичное мясо.

19 мая 2021 в 20:17

Все прилавки завалены не понятно какой колбасой, смело можно сказать не съедобной, но проверками замучили магазин, пользующийся спросом у населения и где всегда очереди за продукцией. Ясно, что конкуренты заказали. Стыдно за то, что происходит.

19 мая 2021 в 23:41

Да, конечно - заказ, всем ясно, какую лидирующую позицию в производстве мяса занимает Согласие в Тюмени, другие производители и рядом по продажам не стоят. У меня в Согласии много кто работает и том, как там за качеством продукции следят- знаю не по - наслышке. Доверяю только Согласию, покупала их продукцию , люблю и буду покупать!

20 мая 2021 в 00:46

Не верю в антибиотики, у меня кошка- гурманка))- за сосиски, колбасу и фарш из Согласия- душу продаст. И черепаха фарш - обожает) а нюх животных- не обманешь. )))

21 мая 2021 в 07:01

Всем привет.Много специалистов тут,особенно
Понравилось:что по запаху определяют антибиотики.Согласие делает хорошие продукты.Бываю у них на производстве.