31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:02

Выходит самая вкусная еда вредная

Гость
17 янв 2021 в 10:03

А как же тогда итальянцы живут по 90 лет, у них бокал красного вина ежедневно за обедом, а то и бутылка в день? Красное вино считается чпстью средиземноморской диеты, которая признана лучшей в мире. А немцы и чехи, употребляющие красное мясо-сосиски-колбаски ежедневно, чего плевали на этого диетолога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:03

Если красное мясо нельзя, то почему все врачи советуют его для повышения гемоглобина???

Гость
17 янв 2021 в 10:07

Яйца нельзя - в них холестерин. Кофе нельзя - в нем кофеин. Пирожные нельзя - в них сахар. Каши нельзя - в них углеводы. Красное мясо нельзя - см выше. Куриное мясо нельзя - в нем антибиотики и гормоны. Баранье мясо нельзя - в нем жир. Морепродукты нельзя - в них накапливается ртуть. Грибы нельзя - в них накапливаются тяжелые металлы. Фрукты нельзя - в них кислота и сахар. Картофель нельзя - в нкм крахмал... Остается лишь киноа и авокадо. Ну или петрушки пожевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:24

Лучше бы написали статью откуда берут такой мерзкий чай? Натуральное сено по 200 рублей пачка. Пить эти помои невозможно..
Ни черного ни зелёного. А чай между прочим один из основных продуктов питания.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
17 янв 2021 в 11:07

Каждый сам себе выбирает, что есть. Человек разумный, хотя-бы читать умеет и прочитает, что нужно. А вот я знаю семью, где маленького ребёнка в 3года кормили магазинскими пельменями.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:52

Ем майонез все жизнь, но не полнею.

17 янв 2021 в 12:52

Согласна

17 янв 2021 в 13:08

Следим за питанием

17 янв 2021 в 13:08

Салатик?

17 янв 2021 в 13:09

Приятного аппетита

17 янв 2021 в 13:16

👍

Гость
17 янв 2021 в 14:18

Все что продаётся в пятёрочках и магнитах, есть категорически нельзя. Это отрава.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:58

Ну как же не докопаться до майонеза! 76% жира это вы где увидели, профессионалы-диетологи? 67% в самом жирном, а в вашем залюбленном оливковом 99,9%! Единственный источник холестерина в майонезе это яичный желток, но его жир суперполезный, и холестерин в нем хороший, правильный! Как стабилизатор используют камедь - натуральное вещество, смола растительная, кладут, чтоб майонез не расслаивался при хранении. Никаких усилителей вкуса в майонез не кладут - этого не требуется, он и так хорош. Так что в майонезе не бешеные дозы всего-всего, а бешенная ваша неграмотность, выдаваемые себя за врачей люди, пересказывающие интернет-байки. Прямо фуууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:54

таких безграмотных статеек еще поискать надо, чуши понаписали, сами то хоть поняли что написали?

Загрузка...