17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
12 дек 2020 в 12:14

Токмакова покорми уже супом мужа, хоть раз в году! Убежит от тебя лысый...

Гость
12 дек 2020 в 12:17

Щи да Каша пища наша ⁉️🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:19

Жрем утром кашу офсяную на малаке

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:23

В детстве я мечтал, что когда вырасту, начну работать, буду половина зарплаты тратить на шоколадки.
Но потом, я попробовал водку...

Гость
12 дек 2020 в 12:24

Когда уже в магазинах будет продаваться сухой корм для человека, со всеми витаминами и нужными микроэлементами.
И на упаковке чтоб было обозначено: этот для молодых, а этот для взрослых, с чувствительным пищеварением и для тех у кого нет секса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:29

Путин после 20 лет правления Путина призвал следить, чтобы у людей были деньги на еду.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
12 дек 2020 в 12:56

С 16 лет я мечтал стать поваром сейчас мне 45 мечта осталась , очень люблю готовить.

12 дек 2020 в 13:37

Какие там овощи!? вареная картошка и капуста? баланда для свиней типа, ешьте сами свои супы. Куда полезней сьесть стейк и свежие овощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:25

Сегодня День Конституции и не одной темы на портале.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 14:32

Суп очень легкая, но сытная еда. На обед самое то! Особенно для тех, кто после обеда трудится, а не втыкает в комп, развалившись на стуле

12 дек 2020 в 14:46

Меня от супа раздувает как барабан

И чё?
12 дек 2020 в 14:59

- Эх, сейчас бы супчику горяченького да с потрошками! Шарапов, не отказался бы ты сейчас от горяченького супчика да с потрошками?
- Я бы сейчас с большим удовольствием щец навернул!
(Место встречи изменить нельзя)

гость
12 дек 2020 в 17:12

суп это моё любимое блюдо

Гость
12 дек 2020 в 17:31

Суп самая не сытная еда! Если в обед съесть один суп, до вечера будете волком выть)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:50

Нужно только учесть, что суп не рекомендуется лицам, у которых в анамнезе язвенная болезнь желудка или язвенный гастрит с повышенной секретороной функцией (усиление секреции желудочных желез). Желательно ВРЕМЕННО ограничить употребление супов, особенно наваристых, с приправами. А так, конечно, на здоровье! 👍

ОТВЕТИТЬ