5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
1 окт 2020 в 11:32

В Кристалле попробывал, чуть не блеванул, редкостное дерьмо.

123
1 окт 2020 в 11:34

Время извращенных вкусов и предложений! Будет круто и с дерьмом пить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:51

еще один бесполезный рецепт придумали

ОТВЕТИТЬ
инга
1 окт 2020 в 12:55

А че цену на морковное пойло не написали?Рублей 350 наверное,как мешок морковки:)

А44
1 окт 2020 в 13:06

Ненавистники кофе и околокофейных напитков из комментариев выше явно являются обладателями 10%-го дисконта по краснобелой карте, им мнение гурманов безалкогольных напитков побоку

ОТВЕТИТЬ
[DICK]
1 окт 2020 в 13:19

А почему не написали где в Тюмени можно попробовать реально крепкий и вкусный ДВОЙНОЙ эспрессо или даже трипло ?

ОТВЕТИТЬ
Творожёк
1 окт 2020 в 13:20

А почему не написали где в Тюмени можно попробовать реально крепкий и вкусный ДВОЙНОЙ эспрессо или даже трипло ?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 14:56

мне всегда было интересно, что в голове у людей, готовых отдать рублей 300 за стакан кофе "3 в 1", но с капелькой ванильного сиропа и поданного бородатым парнем в фартуке)
а если серьезно - то это просто новая мода, типа как айфоны, как все себя ценителями телефонов считают и с пафосом достают айфон в автобусе, так и все стали офигеть каким ценителями кофе

Марья
1 окт 2020 в 19:40

Кофе и в африке кофе, все остальное со всяким добавками к кофе отношения не имеет

Прохожий
1 окт 2020 в 21:07

В Тюмени данный вопрос не актуален в Тюмени актуален другой вопрос - где мать его готовят хороший Кофе?!

Из всего списка в публикации нормальный готовит только одна кофейня и сильно подозреваю что случайно, чисто потому что у них кофемашина дорогая из тех, которую не наколешь, какая именно не скажу - мне там самому тесно... И нормальный он для меня, а не хороший, потому что они используют не сортовой кофе, а дешевняцкую смесь...

Гость
1 окт 2020 в 21:09

Положить в кофе морковь - нет, я лучше сварю дома настоящий кофе из хорошего зерна. Дело не в том, что себестоимость 30 рублей. А зато без ароматизаторов и прочих добавок (обязательное добавление в бизнес-кофейнях)

Гость
1 окт 2020 в 21:10

В Тюмени ни в одной кофейне не встречала отличного кофе. Все танцы с бубнами, описанные тут - не кофе, а кофейные напитки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:56

Извращения всё это, а не кофе! Так же, как и крафтовое пиво для любителей езды на заднем приводе (БМВ)

Гость
2 окт 2020 в 02:01

А я вот думаю о том, что раньше было много интересного на этом ресурсе. А сейчас реклама, щеки, аварии и тому подобное. экономические содержат наглуюложь (коммуналку сюда записываю)....захват москвой наших рабочих мест. А мы зато кофе хотим😅

_АИ
2 окт 2020 в 11:28

Действительно, давайте ещё моркву в кофий запихаем.
Не понимаю всех этих кофиев на вынос. Дома мне варит кофеварка, на работе или она, или френч, или в кружке заварить. Дешевле выноса во много раз, а по вкусу американо он и есть американо. Сиропчики сладенькие и половина молока это для слабаков.

Загрузка...