Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директору тюменского театра не налили стакан воды в модном ресторане»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
Гость
13 июля 2020 в 16:57

В буфете вашего театра все очень дорого. И вода тоже! В своем глазу бревна не видим

Гость
13 июля 2020 в 16:44

А сам он в своем театре раздает воду?

Гость
13 июля 2020 в 16:59

Во времена СССР на улицах автоматы стояли с водой,стакан обычной воды с газом стоил 1 копеечку,а с сироп 3 копеечки.Стакан тут же был,мылся и никто не боялся ни чем заразиться,в любом месте можно было утолить жажду.

Бухой из КБ
13 июля 2020 в 17:24

попросил стакан воды в аптеке у дома, послала меня девушка на три буквы.

13 июля 2020 в 16:47

"Сергей Осинцев считает"...

Сергей Осинцев слишком кучеряво живет, раз шастает без конца по кабакам. Пусть откроет свое ресторан и всех там водой поит и туалет откроет для всех желающих.

Гость
13 июля 2020 в 16:52

Осинцев, сконцентрируйтесь на качестве спектаклей Вашего театра. Обратите внимание на целевую аудиторию. 50+. Все уныло. Во всех Европейских (как Вы любите) городах, Москве, Спб, очень много молодежи. И билет на спектакль - дарят в качестве подарка. А буфет НАШЕГО театра, где Вы руководите - глубокая провинция.

Гость
13 июля 2020 в 16:58

Бутылочку воды маленькую можно и за 10 руб.купить.

Артем
13 июля 2020 в 17:48

А не слишком ли часто директор ходит по кабакам ?

Гость
13 июля 2020 в 16:58

В западных странах считается нормой бесплатный стакан воды!

зрелый
13 июля 2020 в 17:52

Он наверно на медни " перебрал " сильно. Знаю его лично . Учились в одной школе . Зависимость к употреблению очень сильная . Зелёный змий его победил .

Привет с журфака
13 июля 2020 в 17:03

"Как передавал разговор с персоналом актер, ему сказали, что из-за полной посадки накануне всё съели" - Радик Енчу, ты сам-то понял, что написал?

Гость
13 июля 2020 в 16:53

Новость недели

Сергей
13 июля 2020 в 18:16

А у Осинцева корона не З засветилась? Сидит на госслужбе по сути. Что он знает про бизнес кроме отката? Где это он видел воду бесплатную? В Италии или Испании? Насмешил...пусть сначала прижмёт свое самомнение а потом будет учить жить других.

Гость
13 июля 2020 в 18:27

Уважаемый г-н Осинцев, как только откроют театры, пригласите всех в театр, покажите уровень работы театрального буфета, где косноязычные официанты, цены на бутерброды по 250₽, бумажные тарелочки и антисанитария. Это, видимо, тот самый безупречный сервис, которого так не хватает Вам в пандемию?

Гость
13 июля 2020 в 16:43

Если питаешься в ресторане ,то на стакан воды найдешь денег.

Гость
13 июля 2020 в 17:10

Усё относительно... у нищей Греции в самом захудалом кафе стоит на столах бесплатная освежающая водичка, у грузин такого нет, но за один лари (около 30 рублей) тебе принесут стеклянную бутылочку ледяного Боржома... С Осинцевым согласен, но рубиться за стакан водопроводной воды (а другой то уж точно не нальют) наверное того не стоит. И всегда надо помнить что чем моднее ресторан либо кафе, тем прижимистее его хозяин.

город 72
13 июля 2020 в 17:16

Если не подадут стакан воды,придется пить не разбавленный.

Гость
13 июля 2020 в 18:50

В его театре царствует максимовский ресторан. А в максимовских заведениях вода всегда платная в мааааленьких бутылочках, но доооорого. Однажды в закрытой ныне кофейне в центре города молодая неопытная официантка налила мне стакан фильтрованной воды просто так (а заказал я много чего, почему бы воды не налить), так в следующий мой визит она сказала, что так делать было нельзя, и воду только платно можно подавать. В тех самых бутылкочках с буквой М. А откуда эта вода берется - история умалчивает.
Так что вот такие двойные стандарты, господин Осинцев.

Станислав
14 июля 2020 в 09:25

в Тюменском драматическом театре тоже никто водички не подаст, так что начните с себя УВАЖАЕМЫЙ.

Тюмень фальшивая
13 июля 2020 в 16:44

Директор, как и большинство «руководителей», еще живет в СССР. С чего вода должна быть бесплатной? Хорошо, пусть на столе стоит бутылка с водой, но если ты ее открываешь - будь добр плати.

Руни
13 июля 2020 в 17:31

Самая дорогая бутилированная вода не только в Шереметьево, но...на автомойке кит. за маленькую бутылку просят 125 рублей.

Гость
13 июля 2020 в 21:05

А он в театре не хочет случайно поставить кулеры? Там тоже пить хочется , вода же стоит копейки по его словам

Гость
13 июля 2020 в 17:23

Вазражаю! Возле киятра есть бесплатный фонтан, а зимой - снег! Ешьте-пейте, все бесплатно.

Аноним
13 июля 2020 в 17:41

Считаю, что воду бесплатную в графине(стакане) или платную (в бутылке) должны подавать по требованию посетителя. Мне вот по-умолчанию на столе она нафиг не нужна. Когда я с друзьями сижу за столом места итак мало под блюда, которые нас действительно интересуют. Плюс если она будет в графине стоять, то не факт, что ее туда именно сегодня поставили или что она не будет теплой на солнце.

Гость
13 июля 2020 в 16:51

понабегут блогерши халявщики

Гость
13 июля 2020 в 17:15

А этому фазану ощипанному у нефтяника типа хвост прицветочат и он на один день жар-птицей станет? Чудеса в решете, мать моя женщина!

1111
13 июля 2020 в 17:27

В баши стоит бутылка с водой, два раза там на бизнесе были всегда была.

Гость
13 июля 2020 в 19:10

я сразу в теат после открытия! всю кровушку выпью! пусть только воду не дадут мне за минуту! бесплатно и со льдом! вот что сделал человек? все ведь как я, пойдут и права начнут качать. чудо-юдо человек)

DVZ
13 июля 2020 в 16:47

Совершенно согласен с директором драмтеатра - нигде в мире не встречал "платного" стакана или графина воды, только в России, а объехал я очень немало стран, в том числе - даже! - менее цивилизованных, чем Россия.

13 июля 2020 в 20:04

А в театре вода есть бесплатная?

Гость
13 июля 2020 в 17:02

И что из этого????
У меня на работе туалетная бумага не вподходячий момент закончилась

Гость
13 июля 2020 в 20:57

Театральная богема ходит по ресторанам, а потом бегают по крупным организациям Тюмени с протянутой рукой за финансовой помощью по оплате коммунальных расходов театра. Лицидеи не стыдно?

Гость
13 июля 2020 в 18:11

Вода щас стоит как нефть если чо

Марина
13 июля 2020 в 19:08

Пусть на колонку идёт там бесплатно

Гость
13 июля 2020 в 20:14

Ни разу не давали бесплатно воду за границей. Только там, где всё включено

Мама детток
13 июля 2020 в 20:17

Сергей Осинцев лучше бы пришёлся по театру,и обратил внимание на замызганные ,в толстом слое пыли шторы,плохо промытые плинтуса,люстры тоже скоро от пылищи рухнут,кресла в зале в прилепленных жвачках и.т. Нет хозяина хорошего.

Мне кажется
14 июля 2020 в 15:33

В Омске в кафешке квасу приносили (бесплатно, своего фирменного), а в Тюмени даже рюмочку наливали со смальцем (кафе в районе Солнечного где-то было)...

Гость
14 июля 2020 в 21:37

Это правда директор театра - по виду так бичуган. Вспоминаю бывшего директора Коревицкого - интеллигент, всё время при галстуке, а это что

Гость
13 июля 2020 в 17:14

Видимо, придется на день города срочно улететь в казань или питер, чтоб сердце не сжималось от мучительного финского стыда за наши власти... Советую фотки из этой статьи активно расклеить возле кб, чтобы народ, хватаясь за сердце, затаривался бухлом своевременно, иначе смотреть на этот пощор тошно...

Гость
13 июля 2020 в 18:47

И как дальше жить-то?

Да какая разница
13 июля 2020 в 20:08

Гость 19:10, он на это и рассчитывает), дал понять, что у него в кафе кроме воды ничего не будет. Пропиарился 'курам на смех", да только бутерброды стухнут и запьет он их бесплатной водичкой.

Старая тюменка
13 июля 2020 в 20:38

Предлагаю на первом спектакле после открытия театра всем зрителям испить бесплатной водички, г-н Осинцев, не ходите по ресторанам, копите деньги, мы придем и друзей приведем.

Натали
13 июля 2020 в 20:52

К счастью в Нашем городе, в кафе и ресторанах где была (заведения не озвученные выше) всегда сразу приносили воду или она уже стояла в стеклянной бутылке, это помогает, например, при деловых разговорах перед подачей блюд.

Гость
13 июля 2020 в 22:46

Осицев таким образом решил о себе напомнить? Этакий пиар-ход

тюменец
14 июля 2020 в 08:31

Да действительно воды куча в отелях, в ресторанах, кафе за бугром, но не здесь. Я сейчас не оправдываю заведения города, так как то, что они называют "кухней" это просто название. Вода бутилированная стоит денег и выставлять ее на столах для "просто так возьми" ну никак не бьется по бюджету заведения. Другое дело, если ее включали бы в стоимость малейшего заказа, предположим чашка чая с лимоном. Гость отведал чаю и попросил воды тогда да. А наливать из под фильтра воду - это пожалуйста, но нести ответственность за качество фильтрованной воды это уж извольте. Напоил водой, а потом еще и отвечай за здоровье. Следовательно бутилированная вода разумеется чище и несет затраты.
И да не могу не согласиться с комментариями на счет предоставления питьевой воды в театре, в филармонии, нефтянике... а цена за бутылочку стоит мама не горюй) слюнями дешевое напиться.
Я уж не говорю про арендаторов одной известной сети ресторанов в филармонии, когда я просил заменить две грязные чашки на чистые, в которые мне каждый раз наливали чай за мои деньги)) а вы говорите про просто бесплатную воду))
Поэтому не нужно на мой взгляд давать оценку исходя своих эмоций, тем более уважаемый актер нашего города)) Всем мира и добра)

Аноним
14 июля 2020 в 10:10

Это тот случай печальный, когда пытаются внедрить что-то «как в европе», но головой не думают. В европе и сша стакан воды дадут бесплатно, только когда вода из крана. Дело в том, что там вода чистая. Видимо когда пожилые управленцы едут за рубеж они уже не могут критически мыслить. Вот чем опасен железный занавес, а наши «санкционные» везде заявляют, что и у нас в крыму им хорошо. Лет через двадцать поедут в европу и опять какую-нибудь «шизу» привезут. Например, как платные парковки без нормальной системы общественного транспорта.

Товарищ
14 июля 2020 в 10:52

А я в рестораны хожу бухать, а не жрать, поэтому водичка мне нужна только дома на следующий день.

Гость
14 июля 2020 в 10:51

барину воды не налили...холопы обнаглели совсем

Гость
14 июля 2020 в 11:32

Красавчик!

Гость
14 июля 2020 в 12:09

Да это нормально. В России, кто чем богат,- тот того и не имеет

Гость
14 июля 2020 в 15:58

Мне не надо воды,эрдоган,верни Храм Святой Софии,православным!

Гость
14 июля 2020 в 15:58

Как-после дневного спектакля с ребёнком зашли в буфет и работница цербером над нами стояла и говорила освободите стол, скоро антракт будет... 1 епрст стол. Вы Сергей там со своим персоналом разберитесь, чтобы можно было хотя бы поесть нормально, а не давиться перед строгими тетеньками и не тащить ребенка с едой на улицу... про цены я молчу...
Ах да, стакан воды в вашем драмтеатре тоже дадут?

Юлия
14 сент 2020 в 09:51

Про воду согласна на все сто! Работала как то раз в 2014 году в Банковском клубе, снимала свадьбу, попросила воды, сказали иди покупай (стоила 100р.) В шоке вообще.

Гостинец
13 июля 2020 в 17:28

у меня такая история была с тревеллерс лет пять назад, всегда не было проблемы в воде, заказывал там еду, и просил просто стакан воды из под фильтра. А потом что-то сломалось и стали навязывать воду, в итоге не притронулся к блюду позвонил в поддержку, и все снова починилось. Стали бесплатно приносить. Знаю точно что в БАШИ всегда приносят воду просто так, очень удобно. При этом на количестве заказываемой еды это никогда не сказывалось. Наоборот при таком гостеприимстве хочется еще и с собой что-нибудь заказать.

Гость
13 июля 2020 в 21:53

Статья в тему пришлась. Дело было, собрались мы с семьями в боулинг, в Колумбе, ребятня конечно с нами. 4 ребенка. Дети "набегались", просят попить воды. Обращаемся к официанту, он предлагает Аква минерале 0.5 по цене 80.00 за бутылочку!?! Решили, что если купим ниже в магазине большую бутылку воды, то хватит всем и надолго, на что нам сказали, " нет- с собой напитки проносить нельзя " )))))))))
Были ошарашены от них.
Ладно, купили воды. Далее, значит такая картина, сын мокрый (вентиляции не было) кидает мячи, к нему подошла молодая девушка (скорее всего администратор) и предложила воды, после принесла стакан с водичкой.

Гость
14 июля 2020 в 00:35

Ну это же ресторан . Бывает же такое , что люди придут закажут чашку кофе и сидят часами . А тут вода бесплатная пей-не хочу . Будут сидеть бесплатную воду дуть зачем такие посетители ресторану