3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 июн 2020 в 08:21

а я е17 выпил залпом холодную 1.5л и жкт прочистил вмиг.

Гость
26 июн 2020 в 08:31

мда.
а то что минералка бывает натрий-хлоридная и гидрокарбонатная это уже у диетолога памяти не хватает для этой информации?
Школьная химия в жизни ей не пригодилась?

Вирус
26 июн 2020 в 08:40

72 скатывается по-маленьку. В статье 2 слова и никакой аргументации. Типо, она полезна, но если много, то может быть вредной. Ну просто выводы гениальных учёных!

Гость
26 июн 2020 в 09:23

Ну с минералкой все ясно, диетолог рассказал, спасибо за информацию, думаю сейчас нужно послушать сексолога, сколько раз в день, неделю нужно заниматься сексом, а то думаешь о пользе, а оказывается наносишь вред своему организму и внести изменения в конституцию, установить норму, пока еще не поздно.

ОТВЕТИТЬ
_АИ
26 июн 2020 в 09:31

Да блин, никакой конкретики. Расписали бы конкретно по водам, которые у нас в городе распространены. Типа вот Тюменской можно выпить стакан в неделю, иначе вас ждут камни, а вот Шадринской-315, если у вас камни уже есть, можно выхлездать бутылку за день. А вот Обуховской можно столько-то, побольше, чем Тюменской, но не сильно. А то какое-то хрюму в статье.
"В сутки эксперт советует выпивать не больше двух литров столовой или лечебно-столовой минеральной воды, не сильно соленой и без кислой реакции." Какой конкретно? Явно Тюменской и Тараскульской нельзя, а Ессентуки можно? А Обуховскую?
Я просто очень люблю минералку, извините.

Гость
26 июн 2020 в 09:36

Морковь полезна, но не ешьте слишком много. 15кг моркови в день может вызвать проблемы с ЖКТ. Я уже все написал, вам осталось в статью оформить.

Гость
26 июн 2020 в 10:07

Комментарии подняли настроение 👍🏻

Гость1
26 июн 2020 в 10:40

А пиваса сколько нужно вкручивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 10:43

У меня знакомый выпил 1.5 литра минералки, на следующий день свалился на больничный - камни из почек пошли.

Гость
26 июн 2020 в 11:10

обычная вода очень полезна, но чрезмерное ее употребление вредно и даже опасно. например если вы вы пьете 10 литров воды вместо 2, то это сильно вредно.

ОТВЕТИТЬ