25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

user72
19 июн 2020 в 16:11

Да здравствует дружба Россия+США>))))))))))

ОТВЕТИТЬ
3.2.1-Пуск
19 июн 2020 в 16:12

Неужели есть люди, готовые ходить в такие заведения?

ОТВЕТИТЬ
Люба Нурдинова
19 июн 2020 в 16:19

Я против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:28

Отлично! Будет куда сводить президента, если он приедет с визитом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:31

Зачем?Хотите ещё одну жирнозадобургерную нацию сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:32

цены конские в этом макдаке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:35

Отлично. Это новые вакансии в крупной компании и налоги для нашего региона.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
19 июн 2020 в 16:42

Уважаемые любители Макдональдса! Жрите пожалуйста свою еду с бумагой. Весь центр усыпан обертками, все дворы загажены. Свиньи одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:44

Приличные кафе и рестораны закрываются, а эта фабрика корма живет и развивается. Ужасы!!!

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
19 июн 2020 в 16:48

Ну мы ж по "приличным" ходить не можем, денег нет... А макдак в самый раз, народный ресторан. А вы раками, раками... вдали от нас и от Родины.

ОТВЕТИТЬ
111
19 июн 2020 в 16:53

В этих мак...х живой еды нет, все только для набивки кишечника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:23

Молодых пухляшей с болячками прибавится в поликлиниках

оксюморон +/-
19 июн 2020 в 17:30

вот как на поверку как выглядят заявления о том, что надо развивать и поддерживать отечественных производителей и предпринимателей.
Санкционные продукты давим тракторами, тогда как другим "вражеским" - зеленый свет.
Только не говорите что там рабочие места "среднему " классу обеспечены будут...

Сергей
19 июн 2020 в 17:41

Особое спасибо за частые пробки на М.Тореза создаваемые лицами заезжающими в свое любимое заведение за сочным бургером.

Гость
19 июн 2020 в 17:59

Как можно есть эту... Б ювотину(((((фуууу

Артура друг
19 июн 2020 в 18:05

мы будем ездить с Ишима,кургана, Талицы,тугулыма

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:09

Это всё производство в области. Пцутин проводит совещание о последствиях эпидемии коронавируса. Почему нет трансляции.
Кроме макдональса что производства нет

гость
19 июн 2020 в 18:19

не ходите в макдак не кормите чехов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:33

На Обороне надо! там мало общепита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:11

Да даже захочешь съесть этого гомнеца, так не получится так быстро, молодежь
После карантина просто атаковала эти кафешки. Шаурма кстати в тц, гораздо вкуснее и больше и дешевле!

ТМН
19 июн 2020 в 20:20

Сразу две новости про макдак и про открытие ТЦ. Хорошо пригрели? Если честно то этот комбикорм жрут люди без мозга, им он жизненно необходим, для отложения жиров на зиму. В цивилизованных странах макдак - это обрыгаловки для нищих, и только в нашей стране с перевернутым пониманием жизни, с никчёмнми понтами - это элитное кафе, туда еще и день рождения ходят отмечать.

Игорь
20 июн 2020 в 00:14

72,что происходит уже больше месяца? Открываешь один заголовок - появляется совсем другая новость? Смотришь - а заголовок именно тот открыт. Поговорил с друзьями - такая же фигня. Не заигрались или не слишком много кто то из программеров по какой то причине качает из того, кто за это платит? Так то палево гонимое

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 06:46

Сами едят всякую .....потом на здоровье жалуются.

Гость
20 июн 2020 в 07:44

Видимо в Тюмени слишком стройный народ))
Просто решите для себя - Фасфуд не более 2 р в месяц...

Ej.ru
20 июн 2020 в 08:14

Люди голосуют рублем.И нечего тут выть про открытие.Открываются значит есть профит.Сами что то придумали?Макдак,айфон или что то еще?Нет,вот и сидите тихо )))

Гость
20 июн 2020 в 08:55

Люди,следите за своим здоровьем,ведите ЗОЖ,не забывайте как у нас с доступностью медицины.Разжиреете,обрастёте болезнями и вы никому не нужны будете,только пенсионный фонд порадуется вашей преждевременной кончине.

ОТВЕТИТЬ
Православный тюменец казак патриот
20 июн 2020 в 10:54

Объедятся своих бургеров и это самое...Выращивайте картошку, ловите рыбу в туре, пейте водку вместо своих газировок, занимайтесь спортом, ходите в церковь, верьте в бога, уважайте власть, возьмите ипотеку, возьмите машину в кредит, нарожайте детей, пишите комментарии в этом паблики как всем недовольны...вообщем будьте людьми!

Гость
20 июн 2020 в 13:08

Продажные чинуши делают всё, что бы превратить народ в скот..

Гость
20 июн 2020 в 14:01

Если покажут по зомбоящику, как Моорг привел своих детей в эту помойку, будет интересно.

Чуча
20 июн 2020 в 14:10

Ну вот,еще одна вонючка появится!В центре,на М.Тореза вонища от этого макдака на всю округу,будто от общественного сортира!Похоже,вся Тюмень туда мочится!

01.07 будут бесплатно работать, налетай

Гость
20 июн 2020 в 18:52

А что делать. В микрорайонах для культуры и досуга ничего почти не сделано, приходится либо ехать в центр порадовать семью, либо проводить время в ТРЦ

Приведение
21 июн 2020 в 00:25

Кому нужен холестерин и атеросклероз приятно вам пожрать химической еды и котлеты из хвостов, а вместо яиц какая то серая субстанция из пластика 🤮

Приведение
21 июн 2020 в 00:26

Блевонтин

Тюменец
22 июн 2020 в 14:52

Америкосы нам санкции, а администрация Тюмени как патриоты своей Родины им материальную помощь . Свое дешевое кафе построить ума не хватает?

Загрузка...