7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 мая 2020 в 10:33

Любую, которая еще не ползает и не разговаривает

Гость
25 мая 2020 в 10:47

на счет пиццы я б поспорила,замечала что та пицца что заказывается в интернете пропадает быстрее и холодильник не спасает чем та что сделана дома вами

А44
25 мая 2020 в 10:47

Интересно, что бы ответили на вопросы теста бабульки - охотники за просрочкой?

Ошира Бен Баркер
25 мая 2020 в 11:36

Лучше есть крапиву и лебеду, она не испортится. А пить воду. Из под крана. Я обожаю этого Ненко, он - лучший журналист тысячелетия. У него что не статья, то шедевр - и яйца есть вредно, и картошка тоже плоха, а мясо это просто враг человечества. Я же говорю - крапива и лебеда, а по праздникам (ну раз в месяц, ладно, чего уж) доширак.

Озадаченный гражданин
25 мая 2020 в 12:23

Ви таки лучше озвучте - что делать с хлебом который уже почти месяц лежит и "все как новый" - даже признаков что начал портиться нет …. ?

Пенсионер
25 мая 2020 в 12:42

Через какое время испортится завареный доширак?

Фото пользователя
25 мая 2020 в 13:32

Наши магазины и супермаркеты продают исключительно отраву, которая убивает медленно. У буржуев свои магазины и совсем другие цены в них. А на простых людях те же буржуи наживаются, продавая им некачественные продукты (мясо без мяса, уродливые овощи и фрукты с гмо, колбасу с крысами и т.д), так как у рядовых граждан просто нет денег, чтобы купить качественные вещи. Потому что те же буржуи платят им мизерные зарплаты. В капитализме нет понятия человечность, совесть, стыд - всё это перекрывается постоянной жаждой наживы любыми способами.

Гость
25 мая 2020 в 15:16

Тест показал, что жить буду )

Гость
25 мая 2020 в 15:35

Скоро так прижмёт, что и позавчерашнею придется съесть облизываясь))) такую дилемму разводите из ничего, ребята.. смешно и грустно читать. Совсем иссякла журналистская жила.

гость
25 мая 2020 в 23:02

Вас послушать, так без штанов останешься. А вообще - тупая пропаганда разбазаривания ресурсов. Не в тренде.

Житель Тюмени
26 мая 2020 в 08:36

Чисто для информации:
Все мифы о целебности древесины давно пора выкинуть на помойку. В дереве очень прекрасно развиваются всевозможные микроорганизмы. Так что НИКАКИХ деревянных хлебниц и разделочных досок!!! Дерево на кухне - только в декоративных целях, не более!!! Это я вам как понимающий в столярке говорю.