3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Медузот
17 апр 2020 в 20:46

Это не еда. Весь витринный лежак спихнули. Почему деньгами не дают? Мутно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 апр 2020 в 20:55

Ого! Это на сколько ж дней такой паек? Раньше вроде говорили, что на 10 дней на завтраки.

17 апр 2020 в 21:08

По-моему, отличный набор!

петушара
17 апр 2020 в 21:08

Почему отечественного тюменского производителя не подержали????
ИлиТЮМЕНСКОЕ- КАЛЛ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:10

Сахара то куда столько?

Местный
17 апр 2020 в 21:10

А где тюменские продукты ?????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:11

Пластилиновые конфеты квартет где?????????????
Состав читай!!!!!!

Гость
17 апр 2020 в 21:24

Два положительных момента! Оказывается некоторая форма "обратной связи" с Департаментом- Есть! Состав наборов изменен в лучшую сторону. Я не получатель сего добра, с хозяйственной точки зрения (если деньгами нельзя и сумма соответствует положенной норме) маме-папе уже можно детей накормить завтраком. Родители подключайтесь! Вас СЛЫШАТ и будут учитывать пожелания большинства.

гость
17 апр 2020 в 21:25

Нам и колбаска не мешала. Не все дети едят кашу. Отнюдь.
Но в любом случае, это лучше, чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:32

У нас была инвалидность. Очень хороший набор!

Гость
17 апр 2020 в 21:34

Научитесь уже быть благодарными, хотя бы за то, что о вас заботиться, будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:38

Что не делается всегда найдутся не довольные. Научитесь быть благодарными.

Ольга
17 апр 2020 в 21:52

У вас ещё шикарные наборы,у нас в Шорохово дают только рис,манку, крупу перловую,сахар,чай,4 банки стерелизованного молока,8 маленьких соков в коробочках и 3 чокопай,вопрос нас обделили или себе взяли,я конечно благодарна,но немного обидно,у нас нет никакого масла,тушёнки,сгущенки,колбасы,или это выдаётся только в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:13

А в деревне тумашова дают пакет риса ,чай ,1 кг сахар ,1 б масла рос,2 б сгущенки ,2б молока стерелизовки и что тут для детей .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 апр 2020 в 22:19

У меня другой вопрос, как составляются списки? Уважаемая редакция, я не могу дозвониться ни до департамента образования, ни соцразвития, поликлиника говорит что она не при чем. У меня ребёнок с ОВЗ. Она должна быть обеспечена, однако и в первый раз, и сейчас мы остались мимо. Школа 68.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:02

В Ишимском районе очень хорошие наборы. Спасибо огромное.

Гость
17 апр 2020 в 23:04

Я хочу сказать спасибо, за то, что заботятся о нас. Очень хорошая поддержка.

Гость
17 апр 2020 в 23:39

Спасибо большое !!!

Гость
17 апр 2020 в 23:47

Работать пусть идут. А не на шее сидят у трудяг

Светлана
17 апр 2020 в 23:48

Хорошие наборы, народу лишь бы повозмущаться

ГостьОксана
17 апр 2020 в 23:54

В этот раз продуктовым набором я довольна!Да и в прошлый раз была тоже рада(как говорится хоть что то),чем совсем ничего.В этот раз был целый пакет продуктов!!!И крупы,и молоко,и фрукты для ребенка!

Екатерина
18 апр 2020 в 02:00

Спасибо за всё чем помогает нам государство!
Мы и прошлому набору были рады, а тут.... Думают о людях, это уже очень хорошо!

Гость
18 апр 2020 в 08:16

А мне вот интересно кушать хотят дети только из малоимущих семей? Почему такая дискриминация? У меня например тоже 2 ребенка школьника, и в связи с короновирусом муж остался без работы, т.е. я в настоящее время, единственный источник дохода, с учётом ипотеки которую мы платим, я бы тоже не отказалась от помощи, но нет у нас государство поддерживает только тех, кто работать не хочет и живёт за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Александра
18 апр 2020 в 08:22

Хорошие наборы, по сравнению с прошлым, вот только такие яблоки не надо, зелёные, жёсткие и маленькие, лучше бутылку масла или чай,у нас ТСЖ,

Любовь
18 апр 2020 в 08:26

Отличный набор спасибо! У нас всегда много не довольных.

Гость
18 апр 2020 в 08:28

Странно почему то наборы не соответствуют в одних школах шикарные а у нас дерьмошные да и ещё если все посчитать не выходит той суммы что дают такое чуство собрали что не нужно и раздали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:32

Почему то других школ не фотографируют наборы взяли самый идеальный и выложили а в 70 школе отходы собрали и раздали

Гость
18 апр 2020 в 08:35

а садиковским детям не дают у нас такое?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 апр 2020 в 08:39

Нормальный "повседневный" набор, деньгами нельзя - еще больше злоупотреблений будет

Гость
18 апр 2020 в 08:40

Почему в москве выдают и дет.садовским пайки? А у нас нет!

Злая мать
18 апр 2020 в 08:40

Жаль, что нет сыра и муки, с муки можно много чего напечь,и раст.масла.и чая. Можно было бы вместо двух пачек манки, пшена и кукуруз.крупы положить более нужные продукты. А сливочное масло в таком количестве вредно, тем более это даже не масло 72,5 жирности, а спред, его категорически есть вредно! В общем пока о балансе речь не идёт. Но дареному коню в зубы не смотрят. И на том спасибо. С деньгами как всегда - отмыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:45

А у нас не было молока и масла не 2 пачки, а одна и говядины тоже не две, а одна. Что то пошло не так 🤷‍♀️ ну и то хорошо.

Мари
18 апр 2020 в 08:52

А в Кургане не дают🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 апр 2020 в 10:01

Наблюдение со стороны , вчера видел со стороны как малоимущим семьям в школе раздавали продукты.
Возле школы стояло 5 автомобилей .Одна старенькая двенашка и четыре иномарки ( не праворульки) не старье( одна новье). Задался вопросом сколько малоимущие тратят на содержание автомобиля .
Примерный пробег авто в год 10000км \12 месяцев= примерно 850 км * 5 руб ( стоимость км пробега , взял минимум) =4250 в месяц. Т.е. малоимущие могут позволить себе содержать автомобиль?

Оля
18 апр 2020 в 10:11

всёравно будут недовольны, ещё в прошлый сухпаек (который тоже был хорошим) говорила.

Гость
18 апр 2020 в 11:32

Некоторые родители детей дома не кормят, они же для себя родили

просто горожанин
18 апр 2020 в 13:03

В 92 школе на Николая Зелинского сухпаек для школьников с ограниченными возможностями ровно в два раза меньше. Нет тушенки, рыбных консервов, джема, какао, 4 маленьких пакетика сока, 1 пачка масла

Мать льготница
18 апр 2020 в 15:28

Нам дали несколько мираторговских стейков из мрморной говядины,банку черной икры,три красной,бутылку шампанского "вдова клико",односолодовый шотландский виски,трех лобстеров,килограм устриц,упаковку трюфелей и хамон.В принципе нормально,учитывая что кризис,как говорится дареному коню в зубы не смотрят.

Роман
18 апр 2020 в 20:15

А в Курганской области и этого не дают

Гость
18 апр 2020 в 22:08

Вопрос: почему сухпаек для ребенка из семьи в трудной жизненной ситуации намного меньше, чем для ребёнка-инвалида? Что ребенок-инвалид больше кушает? У него больше потребность в пище? Ведь на детей-инвалидов выплачивается пенсия в размере прожиточного минимума и ещё куча льгот и гарантий. А вот ребёнок в семье оказавшейся в трудной жизненной ситуации как раз таки с большей вероятностью голодает. Просто непостижимо и несправедливо

18 апр 2020 в 23:04

Куда лучше абсолютовской полукопченой(какой *** додумался!) колбасы.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 09:35

Кто-то ранее уже написал, что нужно быть добрее и благодарные, так вот я поддерживаю, а хочется деньгами - идите работать или отбивать пороги опекунских служб, на табачные изделия и алкогольные напитки (это паек для малоимущих и с особенностями детей, а их родидетели (малоимущих=многодетных, постоянно безработных маргиналов), пускай сами себе наскребают на на вышеуказанные сигареты и дешевое винище-пивище.

Загрузка...