25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

13 апр 2020 в 09:26

Такие клише

Жырний Хряковод
13 апр 2020 в 09:55

Питаюсь сухпайком и консервой - один черт весь заплыл салом ... сожет на картофельные очистки перейти а ?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
13 апр 2020 в 10:17

Старый рецепт - прикрепить к холодильнику табличку: ЭТО ОПЯТЬ ТЫ, ТОЛСТУХА?

123
13 апр 2020 в 12:43

На этот вопрос не может быть ответа, по крайней мере разумного! Могут быть ответы на вопросы типа: "...что не есть, чтобы похудеть или не набрать...", "... сколько есть, из того, что есть можно...", и, "...что еще при этом нужно обязательно делать или, что совсем делать не нужно, а что просто не имеет смысла для страждущих"... Все остальное- развод специалистами наивных, ленивых тетенек и дяденек (сознательный или нет- не важно)...,которые ничего не хотят менять в жизни, но вечно ищущих "добрую фею", которая за деньги "взмахнет волшебной палочкой" и за пару взмахов вернет им красоту, молодость и здоровье... Привет счетоводам калорий, косметологам, недоинструкторам, считающим, что чем больше люди корячятся в спортзале, тем быстрее они худеют, недомассажистам - шоуменам, "корректирующим" фигуры, без постуральной коррекции, физкультуры и т.д...., окрывателям чакр, чтецам мантр, биоруководам, и тем, кто в этих "фей" свято верит...

Гость
13 апр 2020 в 16:18

А фермеры могут гарантировать содержание жиров и количество бактерий? Что за бред, хотите сказать, что у крупных производителей хуже лаборатории и контроль качества, чем у какого-нибудь фермера?

Гость
14 апр 2020 в 00:15

Помню, в детстве был журнал "Работница", там рекомендовали диету СПВ - Сократи Порцию Вдвое. Знаете , очень помогает.

Гость
14 апр 2020 в 13:17

Два года назад были в Нижнем Новгороде, в глаза бросилось отсутствие толстяков, потому как живут беднее и бегают дальше. В Тюмени живут богаче и двигаются мало , даже в ближайший магазин поедут на авто.

Гость
14 апр 2020 в 17:58

Ой да насрать , 45 лет ем всё что не прикручено . До 41 годика держал 90 . Теперь растолстел - 100 кг.

Загрузка...