6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

Роспотребнадзор рассказал, как правильно покупать еду в карантин

Признавайтесь, сколько заветов санврачей вы нарушаете за один поход в магазин?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

🤜🏻✋🏼☝🏽✋🏾🤛🏿
2 апр 2020 в 13:09

Монахи не ели свежий хлеб, а сушили его и хранили не менее двух недель.

Ирина
2 апр 2020 в 13:14

Хлеб можно замораживать, свои вкусовые свойства он не потеряет.

Еленая
2 апр 2020 в 13:23

Мойте магазины.обеспечьте масками и пеочатками население.дезинфицируйте подьезды. А на деле одно бла бла.

Гость
2 апр 2020 в 13:33

Мойте в лифтах..

Гость
2 апр 2020 в 13:34

Точно,подъезды вообще не моют. В частности, по адресу В. Гнаровской,12,корп.9,подъезд вообще не убирали ни разу,с момента ввода дома в эксплуатацию.

Гость
2 апр 2020 в 13:45

ещё бы провели проверку как убирает подъезды партнёры га депутатской 78.1, зловонье и батареи горячие как при минус 30, , а в монетке лука чеснока нет уже две недели,но лимоны золотые 199.90 р ,а были 109 р, это как и это ближайший магазин , дальше 100 м уже преступление , и это норма , сидим дома а толку если продуктовая сфера тоже сидит, выхожу только 1 раз в 2-3 дня и продуктов в монетке все меньше и меньше а качество хуже

Джери
2 апр 2020 в 13:58

Почему у нас нет карантина ааа?все под окнами,в соседнем екате дофига заражённых,они к нам как к себе домой,в автобусах битком,Мор хочет нас переморить???

Гость
2 апр 2020 в 14:00

Можно я как нибудь без ваших пособий разберусь,что покупать,а где мимо пройти.К полноте не склонны.

гость
2 апр 2020 в 14:08

чё то слишком много стало этого роспотребпозора. а когда гнильё продают в условных ашанах или магнитах, то их нет

Гость
2 апр 2020 в 14:15

Прежде чем дать по голове и отобрать сумку нужно тщательно вымыть кирпич с мылом.

Гость
2 апр 2020 в 14:19

лучше бы коммунальные платежи людям отменили на время карантина!!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:55

Вот правила доставки это конечно хорошо, но если, как вы пишите, товар неправильно упакован, то его можно вернуть. Окей, вернул товар, но потом ведь все равно за ним в магазин придется идти, ты ведь без товара останешься. Так что смысл в таком случае в доставке - лучше самому сходить и выбрать.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:06

..подскажите, пожалуйста, где денег взять на доставку???... так-то и на поход в магазин скоро не останется ))))....я плачу....

Гость
2 апр 2020 в 17:42

А зачем этот надзор?Когда действительно по делу нужен,то до него не дозвонишься!

Гость
3 апр 2020 в 09:59

ну просто супер, "берите продукты не из холодильника" это значит исключаем мясо, рыбу, молочку. что остается? крупы, макарошки да печеньки. но чтоб не толстеть, их тоже лучше не есть конечно. роспотребнадзор жжот.