2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Бухой из КБ не красный
22 дек 2019 в 09:18

Я просто не пью😂😁👍

Гость
22 дек 2019 в 09:20

Я вообще не понимаю этих традиций,на любом празднике наедаться и напиваться так,будто вы собрались в последний путь.Зачем?У нас в семье такого нет.Мы не пьём алкоголь и не закидываем в свой желудок всё подряд,как в помойное ведро.На столе у нас всегда пара лёгких салатов или закусок,даже горячее не всегда готовим,потому что и так наедаемся,да и не любим это ощущение тяжести в желудке.
Есть хорошая китайская мудрость:Если ты не доел — значит ты наелся.
Если ты наелся — значит ты переел.
Если ты переел — значит ты отравился.

Гость
22 дек 2019 в 09:34

" Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. " С
А еще лучше не потреблять это пойло ... Ян Дюнниг вас пить не заставляет )))

Гость
22 дек 2019 в 10:49

Пожарю шашлычек, да под холодную водочку...

Гость
22 дек 2019 в 11:37

зачем это занудство в комментариях? кто пьет, тот и прислушается к статье. кто не пьет, поздравляю, умрёте здоровыми

злыдень
22 дек 2019 в 11:59

не пей алкоголь,здоровей будешь

Гость
22 дек 2019 в 12:07

"Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет,
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет."
(Игорь Губерман)

Колян
22 дек 2019 в 13:10

У меня тоже есть парочка подобных знакомых, которые в комментариях "не пьют", периодически такие непьющие на лавочке у дома спять))) рекомендую вам вообще в монастырь уйти, там и пища здоровая и душа спасён будет. А я по старинке--кусок жареного жирного мяса и 0.7 огненной воды. И никогда ни какого похмелья.

22 дек 2019 в 13:41

Горячая отварная домашняя картошечка,приправленная зелёным душистым укропом, да с перламутровой селедочкой в кольцах красного лука.. и сбоку, сбоку так, горсточка квашенной, заправленной душистым подсолнечным маслом капустки.. Достаете из морозилку стопку, наливаете в нее 50 грамм домашней (!) водочки.. хлебушек только черный!!!

Гость
22 дек 2019 в 14:41

Главное меру знать,а то подвыпившие люди становятся очень быстро глупыми,навязчивыми и начинают пошлить.

Гость
22 дек 2019 в 17:24

Ничто не бодрит так с утра, как 100 грамм коньяка, запитых стаканом водки.

Гость
22 дек 2019 в 21:23

Алкаши одни собрались.

Ме gusto
23 дек 2019 в 01:05

Странно , лет 10 назад врачи рекомендовали другие закуски , да ещё и различали напитки.Например , под водку - горячие мясные , исключение - селедка с картошкой.Ни в коем случае не овощные салаты - с ними перепьешь и получишь несварение желудка.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 08:41