3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

СВЕТ!)))
1 дек 2019 в 15:35
Во всех монетах города была ,есть и продолжается торговля маслом "корова"!Если бы каждое большое предриятие, ИП ,частник осуществляли технологический контроль, лабораторные исследование сырья и готовой продукции в течении смены,а ОТК штамповки продукцию за подписью лица,принявшего готовую продукцию, и нести ответственность ,в т.ч. и материальную за качество продукции и тяжкое вреда здоровья!Сейчас нет лиц,отвечающих за травлю собственного народа!Все авось!Поймали на халтуре,наказали!Нет,тракт дальше!Что кушать?Хлеб,на 2 день пахнет дрожжами,молоко синее,пахнет антибиотиками,не киснет! КОЛБАСЫ из куриных потразов,печень куриная дороже курицы,фарш из кожи .костей, отходов лоток в 500 гр. 60 р.!Продукция копченая в полителене,как правило просрочка,доведения до супер красоты,рыбка....Где можно накаивают водой для веса!Обледенелая рыба ,обработанная химией, результат аллергия и отек квинке!Рис из пластика!Кондитерская продукция сплошные Е и налоговое масло!Фрукты и овощи,вечно блестящие!Бананы обработанные газом,дохоящие до потребителя и зреющие!И список БЕСКОНЕЧЕН....Все И ВСЕ знают,убивают намеренно ,никто не проверяет!Наказание смешное!ШТРАФЫ КОМПЕНСИРУЮТСЯ ДР.ПРОДАЖАМИ!Только производители и продавцы не думают,эту дрянь едят они сами,их дети и внуки!Кто будет жить,беречь Россию,развивать....Мы ведь сильный народ,такую войну выиграли с немцами,сколько жизней отдали,чтобы был мир

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ГостьЯ
29 ноя 2019 в 20:59

В "Монетке" оно лежит тоже!

Простой парень
29 ноя 2019 в 21:03

Магазин, реализовывавший поддельные масла, оштрафовали на 300к.
А полицая, В.Шундрика, обвиненного в мошенничестве и злоупотреблениях, уволят из тюменской полиции...
Так и живем. :)

Давно пора. С остальными тоже не надо церемониться.

Ник
29 ноя 2019 в 21:13

Этого масла с ромбиком на пачке в любом магазине полно хоть в окее хоть в ленте хоть в ошане с монетками. Удивили. Знают что подделку берут, но берут потому что в 2 раза дешевле любого другого тоже не отменного качества.

Коренной житель
29 ноя 2019 в 21:14

В фуфлыжных магазинах,фуфлыжник масло,ничего нового.

Ник
29 ноя 2019 в 21:17

Да масло это капля в океане подделок на любой полке любого магазина в стране. Нет настоящих колбас совсем, сыры российские просто шлак, молочные продукты не из молока, мясные не из мяса, фу.

Гость
29 ноя 2019 в 21:20

такое масло есть во всех магазинах китайский маргарин

Николай
29 ноя 2019 в 21:35

300000 капля в море))) надо было миллионов 30, чтоб прочувствовали

мистер пу. .н...
29 ноя 2019 в 21:40

да в магнитах монетках и тп 99;9% еды это химия ГМО и вообще не еда

Лось
29 ноя 2019 в 22:31

Собственник у Магнита поменялся, но стало только хуже.

Гость
29 ноя 2019 в 23:17

Да такое масло и в монетке есть, надавишь на упаковку и оно чувствуется что мягкое, настоящее масло из холодильника должно быть твердым

Гость
29 ноя 2019 в 23:19

А Роспотребнадзор не может по всем сетям пройти и везде это масло найти,кино прям-один магазин торгует!

Гость
29 ноя 2019 в 23:19

на фото Пятёрочка...обидятся на на Вас,72.ru))

Егор
29 ноя 2019 в 23:44

А в Тюмени Роспотребнадзор вообще не работает, либо работает избирательно очень. Это давно всем известный факт.

Сарданапал
30 ноя 2019 в 06:02

У Роспотребнадзора руки скручены современным законодательством. А росмасло оборзело. Вообще на него надо уголовку заводить

Работяга
30 ноя 2019 в 07:37

А что тут удивляться? Сейчас чудо- найти нормальный, качественный пролукт, соответствующий всем гостам, на полке магазина. Даже, выбирая самый дорогой товар оказывается, что купил фуфло. Посадили россиян на дер.мо за бешанные деньги.

11р
30 ноя 2019 в 08:55

Импортозамещение в деле. Теперь нас травят свои.

Наталья
30 ноя 2019 в 09:31

Их масло и в светофоре лежит. Я раз взяла, по незнанию, а оно ещё и с плесенью!!!! В жёлтой фольге и мягкое!

Гость
30 ноя 2019 в 09:52

Да вы что забыли 90е года? Кто то думал о гмо сое. Было бы на что и где купить а остальное не важно

Антонина
30 ноя 2019 в 11:08

Питаемся отравой! Зато богатеют жулики!

30 ноя 2019 в 12:18

- Здрасьти, меня зовут Александр и я алкоголик!
- Я вижу, бутылки ближе к кассе подвиньте, лента не работает...

Гость
30 ноя 2019 в 12:19

Давно пора и не только Магнит , у других тоже фальсификата полно.

Гость
30 ноя 2019 в 13:40

Введите такие штрафы за продажу паленой водки по ночам. И жить всем станет тише и спокойнее.

Гость
30 ноя 2019 в 16:08

Фальсификат - это нормальное явление! Роспотребнадзор - это организация представители которой прилетают на Землю с Луны для рассмотрения жалобы потребителей. Пока не пожалуются, они ничего не знают!

злыдень
30 ноя 2019 в 16:15

во всех торговых центрах лежит это масло

нищий пенсионер...38..стаж
1 дек 2019 в 09:57

супер держава...

СВЕТ!)))
1 дек 2019 в 15:35

Во всех монетах города была ,есть и продолжается торговля маслом "корова"!Если бы каждое большое предриятие, ИП ,частник осуществляли технологический контроль, лабораторные исследование сырья и готовой продукции в течении смены,а ОТК штамповки продукцию за подписью лица,принявшего готовую продукцию, и нести ответственность ,в т.ч. и материальную за качество продукции и тяжкое вреда здоровья!Сейчас нет лиц,отвечающих за травлю собственного народа!Все авось!Поймали на халтуре,наказали!Нет,тракт дальше!Что кушать?Хлеб,на 2 день пахнет дрожжами,молоко синее,пахнет антибиотиками,не киснет! КОЛБАСЫ из куриных потразов,печень куриная дороже курицы,фарш из кожи .костей, отходов лоток в 500 гр. 60 р.!Продукция копченая в полителене,как правило просрочка,доведения до супер красоты,рыбка....Где можно накаивают водой для веса!Обледенелая рыба ,обработанная химией, результат аллергия и отек квинке!Рис из пластика!Кондитерская продукция сплошные Е и налоговое масло!Фрукты и овощи,вечно блестящие!Бананы обработанные газом,дохоящие до потребителя и зреющие!И список БЕСКОНЕЧЕН....Все И ВСЕ знают,убивают намеренно ,никто не проверяет!Наказание смешное!ШТРАФЫ КОМПЕНСИРУЮТСЯ ДР.ПРОДАЖАМИ!Только производители и продавцы не думают,эту дрянь едят они сами,их дети и внуки!Кто будет жить,беречь Россию,развивать....Мы ведь сильный народ,такую войну выиграли с немцами,сколько жизней отдали,чтобы был мир

СВЕТ!)))
1 дек 2019 в 15:39

Люди берегите себя и близких!Радости,здоровья,любви,МИРА!❤🌺😇

Дмитрий
1 дек 2019 в 23:34

Странно, а я ел это масло, покупал как раз в Магните. Очень вкусное, на подделку не походит, скорее на деревенское масло походит. При нажатии мягкое, а не деревянное, со льдом из-за добавленной воды. Но я не специалист... по вкусу только могу сказать))

Ирина
2 дек 2019 в 08:36

Ранее Роспотребнадзор по ТО сообщал, что на протяжении 3 лет неоднократно выигрывал суды в отношении этой ООО-шки, их штрафовали, но они продолжали свое мессиво реализовывать в ТО. Так вот вопрос? Это говорит об эффективном и надежном управлении надзором и защитой граждан в РФ? Ведь некоторым нельзя эти жиры, у них могут проблемы с щитовидкой, высокий холестерин, аллергия и пр., а учредитель и дирекция этой ООО-шки травили людей! Люди покупая, надеялись получить животные жиры. Ведь даже если ребенку в кашу добавил не то, у него аллергия, приступ астмы и пр. Какое наказание они понесли, кроме ликвидации и штрафов? Морды их хоть раз в СМИ показали, что бы все знали- мошенники, травящие народ? Создают в стране видимость правосудия и наказания.

Гость
2 дек 2019 в 10:15

В Светофоре это же масло Корова продается - фирма теперь называется ООО "Сибирский вкус". Этикетка та же самая - изменили только название фирмы. Адрес производства тот же самый что и у Росмасла и у Русмасла. Может все сети оштрафовать кто его продает -чтобы не повадно было продавать фальсификат - причем, о котором давно всем известно.

Гость
2 дек 2019 в 10:21

А где в Тюмени можно сделать экспертизу продукта питания? Куда например можно сдать продукт, который хочется проверить - тут же как купил и понял что что то с ним не так? Курицы охлажденные - все (даже наши Каскаринские Троекурово) накачаны гелем каким-то(снимаешь кожу с курицы и все на лицо - видно не вооруженным взглядом) - это вообще безопасно для здоровья - этот гель? Что это за гель(его состав)?

2 дек 2019 в 10:46

В "Магните" постоянно проблемы с качеством, сроками. Теперь ещё и подделки. Правда, нельзя не отметить, что меняют или возвращают деньги вообще без вопросов. Я лично тухлятину несколько раз сдавал.

А44
2 дек 2019 в 15:05

Импортозамещение полным ходом