13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Кафка, остановись!
17 ноя 2019 в 09:30

Окадемик Легасов тоже много говорил о пользе от радиации. Да потом самоубилсанама

17 ноя 2019 в 09:34

Чем же всё-таки отличается натуральное пальмовое масло от ненатурального пальмового?

ОТВЕТИТЬ
Тыц
17 ноя 2019 в 09:46

Точно вкусное и полезной, а онкология сама по себе по стране шагает

ГостьЯ
17 ноя 2019 в 09:56

Раньше маргарин рекламировали, какой он полезный. Правительство жирует, а простой люд ест, что попало. Во все времена так было в России. ничего не изменилось.

Гость
17 ноя 2019 в 10:01

Началось... допишутся что пальмавое масло самый полезный продукт!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 10:32

Добавлю тем журналистам. Хлеб из фуражной муки, Мираторг с мясом без запаха и вкуса мяса, лекарства из китайских порошков в гаражах нашлепанные, кура с начинкой желе, колбаса с соей в лучшем случае. Зато импорозамещенное, сакральное, свое.

ОТВЕТИТЬ
555
17 ноя 2019 в 10:40

Всегда было интересно, где берут продукты и каких производителей те же губернаторы , президент например и прочие ... сомневаюсь , что они в тех же сетевых магазинах тарятся

17 ноя 2019 в 10:42

Причитайте сколько угодно, основная масса населения не может позволить себе сливочное масло. И давно перешло на карасей вместо сёмги. Зато карась золотистый, натурально в болоте выращенный, с настоящими глистами и токсинами. А семга-ее выращивают искусственно! Черт знает, чем ее там кормят!

ОТВЕТИТЬ
Кафка, остановись!
17 ноя 2019 в 10:48

Эх, выйти да посмотреть лет через эдак 10-15 после хорошей войны на савецкий союз - республик из 30 или 40 черт те знает как хорошо

ОТВЕТИТЬ
ость
17 ноя 2019 в 11:03

Вообще не понимаю разделение на полезные и вредные продукты. Если организм принимает какой-то продукт, значит он не вреден для моего организма. А ещё задрали подсчётом калорий для приёма пищи, словно все такие грамотные в плане диетологии. Не жрите просроченное, невкусное, непитательное и много. Скоро на подножный корм перейдём, будем ощипывать газоны возле домов летом и заготавливать сено на зиму. Дёшево и сердито. Все деньги уйдут на коммуналку и налоги.

Адекват
17 ноя 2019 в 11:24

Оно нормальное, если очищено и правильно привезено к нам

ОТВЕТИТЬ
Вот вам и вся правда
17 ноя 2019 в 13:13

вряд ли в ежедневном рационе Путина вы найдёте хоть один продукт, содержащий пальмовое масло.

ОТВЕТИТЬ
Химик-технолог
17 ноя 2019 в 13:16

В Россию завозится исключительно техническое пальмовое масло в железнодорожных цистернах наподобие тех, в которых транспортируют ГСМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:40

Заметьте направленность комментариев. И пишет один человек, ну два.

17 ноя 2019 в 13:59

Печально что любимые с детства шоколадки именитых мировых производителей (Snickers, M&Ms) все скатились до пальмового масла - есть просто невозможно - маслянистый вкус и во рту ощущение масляной плёнки. Я бы законодательно обязал производителей выпускать две версии: с пальмой и без.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
17 ноя 2019 в 14:01

Если пальмовое масло такое полезное, необходимо обязать производителей писать на этикетках своих продуктов большими буквами:
МОЛОКО ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА
ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА
а покупатели сами решат, что им покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:25

Упали продажи продуктов с пальмой,вот и пишут какое оно полезное,но лично мой желудок сразу реагирует расстройством на пальму,да и само ощущение плёнки мерзкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:44

Почему заграницей оно под запретом, но у нас оно оказывается полезно ??
А кстати ни кто не знает, может мышьяк тоже полезен или мухоморы ???

Лана
17 ноя 2019 в 15:57

Обидно , что в нашей стране нет контроля Качества как было в Советском Союзе . Даже если покупаешь дорогой сыр , масло и тд все равно там присутствует пальмовое масло , нас обманывают за наши же деньги , а наказание если даже есть , то небольшой штраф , смешно . Складывается впечатление , что нас специально травят . Закон утвердили о повышении ндс на пальмовое масло , а толку ? Только ещё больше подорожала молочка , а гарантии нет что она натуральная . Кто виноват ? Нет контроля , значит власти не хотят за этим следить ! Зачем строить фермы , когда можно из г....а производить , а писать что натуральный продукт ! Почему в Европе продукты отличаются от наших , у них качество хорошее и без обмана ! Хочется верить , что у нас в России наведут порядок и законы будут работать для всех ! И деньгами не «отмазываться «

ОТВЕТИТЬ
Опа
17 ноя 2019 в 15:58

Какой холестерин в пальме? Вы что?

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
17 ноя 2019 в 17:38

что толку полемизировать и рассуждать о вреде ..
выбора народу не оставляют и предлагают питаться тем, что продается в маркетах.
Тут выбор не велик - или пальмовое и гмо либо банально голодная смерть.
Или вы правда считаете, что есть "экологически чистые" продукты в стране - в той что засыпана солью.. полита мазутом.. заражена радиацией и прочей гадостью?
ну-ну.. мне бы ваш оптимизм !

Гость
17 ноя 2019 в 18:19

Генацид населения напичкать все продукты отравой и развалить больницы, и концлагерей не надо. Почему в других странах строго запрещено пальмовое масло, кроме рашки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:52

Урановые хвосты тоже будут очень полезны для жителей Курганской области. Все для вас люди.

Гость
17 ноя 2019 в 22:24

Конечно полезно, в европе им рельсы мажут а мы жрем.

ОТВЕТИТЬ
А44
18 ноя 2019 в 10:09

Интересует лишь пара вопросов. Почему государство не следит за качеством и составом продукции, которая лежит на наших прилавках? Почему мы должны полагаться на свои знания, умения и навыки,чтобы определить качество сыра? До каких пор мы будем терпеть то, что к нам власть относится как к скотине - кормят фуражным зерном, в рамках импортозамещения - поддельным сыром и молоком, спаивают левым алкоголем и травят безтабачными сигаретами

Гость
18 ноя 2019 в 10:35

От пальмового масла у вас будет зашкаливать холестерин, точно будут проблемы с сосудами, обязательно будет ожирение, онкология, но ложка пальмового масла в день очень вам полезна, это гениально. Враги народа прям на городских форумах сидят

А про это вы слышали и видели?
19 ноя 2019 в 10:21

Я вам больше скажу. Сейчас китайцы производят овощи из пластика и покупая ту же капусту на рынке вы ни хрена не догадаетесь что это пластиковая капуста. И лишь когда будете ее варить, увидите что это у вас там варится.

Гость
19 ноя 2019 в 10:24

Пусть аффтар статьи и ест это пальмовое масло. А мы посмотрим через сколько времени он скопытится :)

Загрузка...