14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

В Тюмени прикрыли пельменную, в которой нашли тараканов

Поводом для внеплановой проверки кафе «Пельмень Сметана» послужила жалоба посетителя

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Не тюменец
5 ноя 2019 в 20:01

Типичный тюменский общепит

госьт
5 ноя 2019 в 20:04

А волос в варенике с головы?

Бухой из Красно-Белого
5 ноя 2019 в 20:07

Скажите, а пирожки у вас свежие? Нет, с мясом.

Волосатый Таракан
5 ноя 2019 в 20:14

Ох уж эти изнеженные Тюменцы, ну нашел ты волос или таракана, ну убери его в сторонку и кушай дальше, в чём проблема!? Таракан ведь мертвый и уже не съест твой пельмень!

Гость
5 ноя 2019 в 20:15

Куда смотрит Галочка?

Сухаинов Ильдус
5 ноя 2019 в 20:15

Ильдар, как тебе бургеры в "Блэк Старе", тараканы попадаются?

Заинтересованный
5 ноя 2019 в 20:26

Наконец то эту тошниловку прикрыли.

Жукер
5 ноя 2019 в 20:26

И на нашей улице будет праздник.

Юрий
5 ноя 2019 в 20:27

Что, вы тюменцы переживайте- в гипермаркетах вообще крысы бегают- а таракан друг человека...

Бухой из Красно-Белого
5 ноя 2019 в 20:31

Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь...

федор
5 ноя 2019 в 20:38

конкуренты таракана подкинули ?

Гость
5 ноя 2019 в 20:52

Лепите пельмени дома,как раньше.Качественный фарш,нежное тонкое тесто,мммм,вкуснота.

Сергей Семенович
5 ноя 2019 в 21:12

Если это на УХМе, то стасиков там море. Сам лично видел в сб. Ещё прикололся, все как в СССР.)

Житель Тюмени
5 ноя 2019 в 21:15

Вчера были в Фаворите. Бургер Кинг во всю работает

Ольга
5 ноя 2019 в 21:16

В тронзите что на тобольком тракте не саветую кушать всё холодное и не вкусное

Гость
5 ноя 2019 в 21:21

Подтверждаю, бургер кинг в фаворите как работал, так и работает, не смешите людей

Студент
5 ноя 2019 в 21:21

Зашел раз туда, увидел засохшие салаты и сильный запах горелого масла. Развернулся и ушёл.

ьтсог
5 ноя 2019 в 21:43

неси меня, пельмень,
в свою страну пельменью,
корми меня, пельмень,
по моему хотенью.
там где сметанка с неба,
где всё едят без хлеба,
вези меня туда, мясной пельмень!

билли бонс
5 ноя 2019 в 21:50

Лайфхаг для холостяков. Если варить пельмени 20 мин, то это всё еще пельмени, если 40 мин, то это макароны по флотски, а если 60 мин. и посыпать сыром, то это лазанья. Бабы такое не знают.

Гость
5 ноя 2019 в 22:16

Как будь то шаурма, приготовленная обоссаными руками чем то лучше.

Анжелика
5 ноя 2019 в 23:24

Очень много тараканов в магазине сват в темпе бывшем кинотеатре !!! Директору товарищу Сорокину наплевать

Ты-дыщ
5 ноя 2019 в 23:28

Фигня это все, я как-то писал жалобу на одну харчевню-магазин, так мне в ответ пришла бумажка с отпиской - договаривайтесь сами, проверки никакой не будет.
Похоже по суровым господам из южных республик в магазине, они отлично умеют договариваться с проверяющими. А вот пельменные мы закроем конечно же.
Всякие ларьки с шаурмой, типа как на Республики у авиакасс, занимающие треть парковки, без всяких санитарных норм - это мы вообще не видим, а таракан в пельменной - это да, закрыть, прям через суд.

Сергей
6 ноя 2019 в 00:01

Фиг с ними, с тараканами!!! Цены—слоны!

Коренной житель
6 ноя 2019 в 00:20

Мы говорим потребнадзор,подразумеваем коррупция.

Гость
6 ноя 2019 в 01:10

Давно пора прикрыть и 15 суток не спасут. Качество еды вообще снизилось. А тараканы как жили там,так и будут.

Гость
6 ноя 2019 в 01:14

Тоже видел там бегущего по столу таракана.

Коренной житель
6 ноя 2019 в 02:03

Если на сайте закидали камнями какое либо заведения,значит я обязательно туда схожу со всей семьёй!

Гость
6 ноя 2019 в 03:29

Вот разнылись, пока вы будете ходить по этим тараканникам и употреблять то дерьмо что вам предлагают все будет как есть, я давно уже леплю пельмени дома и тараканов нет и мясо в пельменях есть

Да уж
6 ноя 2019 в 06:58

Такая антисанитария в общепите - это не уважение к клиентам и не любовь к тому чем ты занимаешься.

6 ноя 2019 в 07:31

Есть народная примета, что тараканы к деньгам !

Гость в обед
6 ноя 2019 в 08:05

Бургер-Кинг в Фаворите работает! Интересно как долго он был закрыт

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 08:20

А что тут ругаться то? Не нравится - просто не ходите и всё. Если таки хОдите - не придирайтесь. Я лично все эти тошниловки стороной обхожу. Там за 100 метров запах чувствуется, и аппетита он не вызывает. Скорее, наоборот. Не знаю, как и на чём там готовят... На пальмовом, или рапсовом масле... Блин, а на этом масле дизельный двигатель может работать. Этим сейчас людей кормят.

Гость
6 ноя 2019 в 08:38

"порции маленькие, цены высокие"
Вот после этого клиент и начал искать тараканов и волосы. А может и с собой специально принес, чтобы отомстить.

Гость
6 ноя 2019 в 10:17

Еще бы в редакции 72.ру нашли и прикрыли бы на месяц

Гость
6 ноя 2019 в 10:56

Пельмени дома надо кушать и бургеры самим делать это не сложно

Светлана
6 ноя 2019 в 11:47

Меня всегда удивляют такие новости. Почему санэпидем ждет когда кто-то сообщит? почему не наводят регулярные внеплановые проверки? Однажды к "Кишмиш" в ТРЦ "Кристалл" пробежал малыш-таракан по столу. Сообщила об этом администратору, предложили пересесть и заменить блюда. Все так просто? Но ведь если у меня дома появится таракан, я же буду выводить их, почему кафе за этим не следят?

Лейла
6 ноя 2019 в 12:28

Дома нужно самим готовить

Елена
6 ноя 2019 в 13:04

Чебуречная на Котовского-Одесская, (в здании межрайонной службы судебных приставов) сполшная антисанитария, тараканы кишат, по столам и тарелкам! Будьте осторожны, берегите себя!

Тараканам.net
6 ноя 2019 в 14:13

Вы тараканов не видели. Зайдите на Моторостроителей, 14а. Кулинария Улыбка. Вот это кладезь тараканов!

Гость
6 ноя 2019 в 17:32

Странно, а где хор воспевающих Тюмень ? Незачет, тема не раскрыта !(Нск 154)

Андрей
6 ноя 2019 в 17:53

В Кристалле тараканы табунами ходят, и на 1 и на 2 этаже....я там давно не кушаю

Бухой из Красно-Белого