21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 сен 2019 в 14:58

Что за бред, особенно о жидкости и ее норме я сейчас прочитала? К примеру,вес человека 150 кг. Это значит, почти 4 литра жидкости в сутки? А потом отеки и сердечная недостаточность?

ОТВЕТИТЬ
Марья
28 сен 2019 в 21:33

Белевский мармелад на яблочном пектине.

Тюменка
28 сен 2019 в 21:55

Единственно верно в написанном то,что раньше,практически,все продукты были натуральными.Все остальное - индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 21:58

Ужасно
«Медлайн» на Тверитина - ул. Тверитина, 34/10
Ужасно! Если поговорить о жизни, то вы в правильном направлении. Если решить проблему ЖКТ, то лучше поискать другого доктора. На прием обратилась с болями в желудке, но помощи не получила. Прочитали лекцию о жизни, указали на то, что в пенсионном возрасте совсем тяжело будет, если вовремя не начать принимать гормоны... При чем тут, простите, гормоны? Я на прием не к эндокринологу пришла! Во время приема у нее бесконечно звонил сотовый! И она на него постоянно отвечала и консультировала других пациентов на предмет к какому лучше врачу обратиться и в какой клинике врачи лучше, а в какую не ходить, т.к. там ее бывшие студенты лечат... И при этом никаких извинений! В общем, видимо, как преподает и учит, так и лечит! Просто кошмар!
ТЫ КОГО ПРОДВИГАЕШЬ??

Гость
28 сен 2019 в 22:18

Нехорошо, Шурик. Совсем нехорошо.

Гость
28 сен 2019 в 23:51

ТАСС....
"У нас был трагический повод - керченские события, мы сплотились, очень глубоко проанализировали ситуацию, провели масштабные мероприятия по Крыму, выявили 1500 интернет-пользователей в молодежной среде, которые пропагандировали интернет-сообщества о насилии в школе. Все это было заблокировано, другого варианта противодействия интернет-ресурсам не было", - сказал Сомов.

По его словам, в настоящее время опыт противодействия такого рода угрозам успешно реализуется в других регионах.

Подумай над тем что ты делаешь Илья!!!

Кузьмин
29 сен 2019 в 02:10

Вот почему в каждом вопросе, теме, проблеме - один правильный ответ. Это глубочайшее заблуждение. К примеру, одному человеку ростом 1,75 полезно 2 л воды в сутки, а другому - опасно для жизни. Нет ответа правильного и только одного. Нужно консультироваться со специалистами!

Тоник
29 сен 2019 в 04:24

Щелочная кислотность??? Поджелудочная среда? Болезнь поджелудочной это и есть панкреатит. Очень бойко и поверхностно. Редактора нет видимо.

Алексей
29 сен 2019 в 06:42

Про чипсы и газировку понятно всё. Я не знаю, как люди пьют это и едят чипсы... Но о вкусах не спорят. Была мельком затронута тема минеральной воды. А где она, минералка-то? Ну вот где? Обычная вода из-под крана. Дай бог, если хотя бы фильтрованная. Этикетки ничего не значат. Днём с огнём сейчас не сыщешь минеральной воды.

Гость
29 сен 2019 в 07:54

А вы точно доктор?) сахар и алкоголь вреден в любых количествах! Говорить о какой-то мере в этих продуктах как минимум не профессионально! Давно уже доказано, что, и то , и то это яд! Наши же псевдоврачи и псевдоученые застряли в прошлом и продолжают цитировать свои конспекты из 80-х, когда не было технической возможности исследовать эту тему тщательно.

ОТВЕТИТЬ