31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Alex 72
21 июн 2019 в 12:45
А в чем трудность перевода? Тут по-моему предельно все понятно .
Конкретно из сообщения понятно что ему надо 12000 рублей или он распостранит негативный отзыв среди своих знакомых ( американец говорит что денег он не просил, но мы то видем что он врёт). Если мне не нравится кухня в каком либо заведение я просто туда не хожу , но он продолжал ходить чтоб дать шанс им исправится)))) аргумент конечно смешной. То что его попросили выйти на улицу, ну если б я в тот день был гостем заведения и в нем велись какие-то разборки это было бы минимум не комфортно для меня , пусть на улице разбираются . Я завтра по этой схеме в пятёрочку пойду и скажу что щакупаюсь у них уже 5 лет, и что-то у них не то , качество меня не устраивает, пусть вернут мои пол миллиона. А почему тут СЭС и Роспотребнадзор?? Он же не отравился . Мне в сию нравится, я там не по разу бываю в неделю с самого открытия, у меня за все время небыло проблем, по мне так эта история сильно смахивает на что-то другое, а не на жалобу обычного клиента .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
21 июн 2019 в 11:13

заявил, что взял под свою крышу заведение с момента открытия и просит за это мзду?

Саня
21 июн 2019 в 11:14

А меня там обсчитали как-то раз на тысячу.
Тысячу я эту потом нашел в другом кармане, но осадочек остался.

ОТВЕТИТЬ
Впечатление
21 июн 2019 в 11:25

Иностранец вполне понятно изложил суть претензий.Тупое и наглое руководство, которое не знает английского языка в наши дни,а также не хочет слышать клиента - выгнать взашей!Как и косоруких поваров,пока их едой Роспотребнадзор не отравился! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
ГГость
21 июн 2019 в 11:44

Это в Америке можно легко получить обратно деньги за возврат надкусаной булочки - в государстве россия такое не пройдет. Смирись с этим, а лучше возвращайся обратно.

ОТВЕТИТЬ
Шумелкамышь
21 июн 2019 в 11:45

Welcome to Tyumen!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:48

Неудивительно, по качеству еды. Последне время, испортилось заведение

21 июн 2019 в 11:53

Почему силовиков не стянули? На лицо международный конфликт.

21 июн 2019 в 11:53

Что за бред?? Благополучно делать заказы, не выражая претензий, есть их еду в течение месяца, а потом придя с чеком (только за последний заказ) потребовать вернуть все деньги (при этом в интервью отрицает факт требования возврата, что не совпадает в сообщении заведению)??Майкл, думаю, Вы не в себе)))

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
21 июн 2019 в 11:53

Проверка данного заведения со стороны Роспотребнадзора и СЭС будет вполне обоснована и уместна.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 июн 2019 в 12:03

Нужно было Путину звонить.
Быстро бы приехали чиновники из РосПортребНадзора.

Гость
21 июн 2019 в 12:12

Фу, как некрасиво повело себя заведение! Случаются запары??? В запаре мясо забыли положить? Вы о чем вообще говорите? Сразу виден уровень заведения и руководства, для которых такие "запары" не являются поводом для серьезных изменений и извинений перед клиентами.Точно мимо нужно проходить таких "кафе"!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 июн 2019 в 12:19

Как в наше время можно не знать английский хотя бы на уровне intermediate?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2019 в 12:23

М да... Больше в это заведение ни ногой, а то слишком много жалоб на них уже слышно... да и качество блюд страдает((

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 12:27

Ну что такое то а!!!!
И здесь американцы "виноваты" ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:27

Дома готовить некому?Покупайте хорошие продукты и готовьте по своему вкусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:29

Т.е. они с девушкой все съели, а потом решили разбираться? ))) что там не было курицы все должны поверить его словам? Странно как то, очень странно

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
21 июн 2019 в 12:36

Гнать такого управляющего пинком! Совок в наших головах, даже у молодого поколения, стыдно

ОТВЕТИТЬ
Повар V разряда
21 июн 2019 в 12:39

Майкл..текай отсюда..эта ленивая девушка тебя точно отравит когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2019 в 12:44

Верю, что с доставкой подсовывают не качественную еду. Так в Павлине-Мавлине тоже делают. Когда приходишь в само заведение вроде все чинно-благородно. Но доставка это жесть, в последний заказ даже траванулись!! Больше ни ногой туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:45

Не понял, а почему он на 12К предъявил претензию? Или гугл переводчик так перевел или колхозник-менеджер так понял.

ОТВЕТИТЬ
Alex 72
21 июн 2019 в 12:45

А в чем трудность перевода? Тут по-моему предельно все понятно .
Конкретно из сообщения понятно что ему надо 12000 рублей или он распостранит негативный отзыв среди своих знакомых ( американец говорит что денег он не просил, но мы то видем что он врёт). Если мне не нравится кухня в каком либо заведение я просто туда не хожу , но он продолжал ходить чтоб дать шанс им исправится)))) аргумент конечно смешной. То что его попросили выйти на улицу, ну если б я в тот день был гостем заведения и в нем велись какие-то разборки это было бы минимум не комфортно для меня , пусть на улице разбираются . Я завтра по этой схеме в пятёрочку пойду и скажу что щакупаюсь у них уже 5 лет, и что-то у них не то , качество меня не устраивает, пусть вернут мои пол миллиона. А почему тут СЭС и Роспотребнадзор?? Он же не отравился . Мне в сию нравится, я там не по разу бываю в неделю с самого открытия, у меня за все время небыло проблем, по мне так эта история сильно смахивает на что-то другое, а не на жалобу обычного клиента .

ОТВЕТИТЬ
222
21 июн 2019 в 12:46

Если будете в Тюмени, Позвоните к нам в колхоз. Мы бы загодя пельмени. Положили б на мороз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 12:56

Если еда ужасная, почему они целый месяц там ели? Их что насильно туда обедать загоняли? Сдается мне что эта парочка не совсем честна. Если месяц там ели, то значит им нравилось. Если не довольны последним заказом, то претензии в пределах последнего заказа. Мелочный и мстительный клиент.

ОТВЕТИТЬ
_АИ
21 июн 2019 в 13:08

Там было вкусно, неужели они испортились? Мы были прям в восторге, порции были большие и с хорошим количеством мяса, всё хотели сходить повторно или заказать утку, пока они ещё не успели испортиться. Утка не очень, но я и не знаю, какой она должна быть. Но вот овощи вместо курицы в лапше - слишком. Жалко, если у них это теперь в порядке вещей.

Алёна И
21 июн 2019 в 13:08

Учись готовить molly !!! Посмотри перевод!

Гвость
21 июн 2019 в 13:30

Вот что за люди пошли....
Все носят китайские вещи, кто-то американские, русские, вьетнамские, узбекские..... и т.д ....
Они ломаются, царапаются....
и хоть кто-то предъявил претензии к производителям ??? Нет....

Так чего тут то такой срачь подняли ??? А я понял.... вы это, те люди которым не достался черный бигМак от рэпера ??? Вот и решили свою злость тут вылить....

Дмитрий
21 июн 2019 в 14:25

В бан это заведение. И другим предлагаю присоединиться к игнору.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июн 2019 в 15:45

Может люди киселя пересмотрели и теперь во всех американцах шпионов видят

ОТВЕТИТЬ

Никогда такого не было в тюменских тошниловках, и вот опять!

Тюменец
21 июн 2019 в 16:53

Закрыть эту богодельню! Запустить все проверки какие только есть. Наверняка найдут много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Васякот
21 июн 2019 в 18:07

Андрюха, учи english!

21 июн 2019 в 18:43

Дак хотели туристическую мекку из тюменей сделать, а в кафейнях бякой кормят. Штож такое...

ГЫЫЫ
21 июн 2019 в 21:18

хорошая анти реклама!!! пусть сами едят )))

ОТВЕТИТЬ
Локи
21 июн 2019 в 22:23

Соседи, запах из этого заведения ужасный. Ведут себя нагловато. А вообще в этом месте ни одно заведение долго не работает, эти при таком раскладе думаю не станут исключением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:53

Да что уж там. Я года три не видел нормальную пиццу. Если заказываешь заранее, то получаешь дрянь. Пицца не горячая, компоненты по минимуму, сыр не тянется. В разных пиццериях пробовал делать заказы. И всё одно дерьмо в итоге получаем. То пицца с морепродуктами - три креветки на блин (величиной с кончик детского мизинчика) то грибы навалят сверху и они сухохонькие, а корка как кирпич. Такое ощущение, что пиццерия тупо закупается полуфабрикатом, а потом разогревают и всё. И везде обсыпают этим проклятым базиликом, хотя мы заранее просим так не делать.

ОТВЕТИТЬ
женщина
23 июн 2019 в 01:01

стряпайте сами, это не трудно,. чем всякую бяку есть.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
23 июн 2019 в 02:59

надо признать, что кухня там отвратительная. Все очень жирное и пригоревшее. Жуткая изжога после их заведения. Были там 2 раза и больше не пойдем. Жаль, что из-за таких вот заведений у гостей нашего города складывается не очень хорошее общее представление о сервисе тюменского общепита.

ОТВЕТИТЬ
андрей
23 июн 2019 в 03:01

в 21 веке в сфере обслуживания совсем не знать английский - это грустно

ОТВЕТИТЬ
Давай по существу
23 июн 2019 в 21:42

Кстати,в одном китайском ресторане Тюмени мы обедали рядом с китайскими студентами.. думаю,это говорит о качестве заведения.

Анастасия
24 июн 2019 в 10:33

Тюмень очень балованная сервисом, нигде такого больше не встречали. Съездите хотя бы в Москву, в среднем ценовом сегменте вы почувствуете разницу). Тюменцы привыкли, что их облизывают, и качество еды в среднем, у нас намного выше. А по теме, в таких случаях надо сразу звонить в заведение и говорить о сложившейся ситуации, а не вспоминать потом накопившиеся обиды.

Мария
24 июн 2019 в 15:31

Такие продвинутые, а фото заказа, которым не довольны, не сделали. Я два раза сталкивалась с тем, что имела претензии к заказу (один раз в Макдональдсе колу забыли дать, второй раз - в Галерее Суши были не свежие роллы). И оба раза сразу позвонила/написала пожелание - все было исправлено и больше не повторялось. Все реагировали доброжелательно и адекватно. Надо просто вовремя все делать, без наездов и понтов. Возможно, у Американца более критичный взгляд на сервис и свои права...

Гость
24 июн 2019 в 21:36

Гнать этих горе бизнесменов. Позорят страну своим непрофессионализмом.

))))
24 июн 2019 в 23:29