Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трудности перевода. В тюменском кафе возмутились из-за жалобы американца и вызвали охрану»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
Гость
21 июня 2019 в 12:12

Фу, как некрасиво повело себя заведение! Случаются запары??? В запаре мясо забыли положить? Вы о чем вообще говорите? Сразу виден уровень заведения и руководства, для которых такие "запары" не являются поводом для серьезных изменений и извинений перед клиентами.Точно мимо нужно проходить таких "кафе"!

Впечатление
21 июня 2019 в 11:25

Иностранец вполне понятно изложил суть претензий.Тупое и наглое руководство, которое не знает английского языка в наши дни,а также не хочет слышать клиента - выгнать взашей!Как и косоруких поваров,пока их едой Роспотребнадзор не отравился! Позорище!

Мне кажется
21 июня 2019 в 11:53

Проверка данного заведения со стороны Роспотребнадзора и СЭС будет вполне обоснована и уместна.

Гостья
21 июня 2019 в 12:44

Верю, что с доставкой подсовывают не качественную еду. Так в Павлине-Мавлине тоже делают. Когда приходишь в само заведение вроде все чинно-благородно. Но доставка это жесть, в последний заказ даже траванулись!! Больше ни ногой туда

Андрей
21 июня 2019 в 12:23

М да... Больше в это заведение ни ногой, а то слишком много жалоб на них уже слышно... да и качество блюд страдает((

Посетитель
21 июня 2019 в 12:36

Гнать такого управляющего пинком! Совок в наших головах, даже у молодого поколения, стыдно

Саня
21 июня 2019 в 11:14

А меня там обсчитали как-то раз на тысячу.
Тысячу я эту потом нашел в другом кармане, но осадочек остался.

21 июня 2019 в 12:27

Ну что такое то а!!!!
И здесь американцы "виноваты" ))))))

ГГость
21 июня 2019 в 11:44

Это в Америке можно легко получить обратно деньги за возврат надкусаной булочки - в государстве россия такое не пройдет. Смирись с этим, а лучше возвращайся обратно.

21 июня 2019 в 11:53

Что за бред?? Благополучно делать заказы, не выражая претензий, есть их еду в течение месяца, а потом придя с чеком (только за последний заказ) потребовать вернуть все деньги (при этом в интервью отрицает факт требования возврата, что не совпадает в сообщении заведению)??Майкл, думаю, Вы не в себе)))

андрей
23 июня 2019 в 03:01

в 21 веке в сфере обслуживания совсем не знать английский - это грустно

Аноним
21 июня 2019 в 12:19

Как в наше время можно не знать английский хотя бы на уровне intermediate?

Alex 72
21 июня 2019 в 12:45

А в чем трудность перевода? Тут по-моему предельно все понятно .
Конкретно из сообщения понятно что ему надо 12000 рублей или он распостранит негативный отзыв среди своих знакомых ( американец говорит что денег он не просил, но мы то видем что он врёт). Если мне не нравится кухня в каком либо заведение я просто туда не хожу , но он продолжал ходить чтоб дать шанс им исправится)))) аргумент конечно смешной. То что его попросили выйти на улицу, ну если б я в тот день был гостем заведения и в нем велись какие-то разборки это было бы минимум не комфортно для меня , пусть на улице разбираются . Я завтра по этой схеме в пятёрочку пойду и скажу что щакупаюсь у них уже 5 лет, и что-то у них не то , качество меня не устраивает, пусть вернут мои пол миллиона. А почему тут СЭС и Роспотребнадзор?? Он же не отравился . Мне в сию нравится, я там не по разу бываю в неделю с самого открытия, у меня за все время небыло проблем, по мне так эта история сильно смахивает на что-то другое, а не на жалобу обычного клиента .

Тюменец
21 июня 2019 в 16:53

Закрыть эту богодельню! Запустить все проверки какие только есть. Наверняка найдут много интересного.

222
21 июня 2019 в 12:46

Если будете в Тюмени, Позвоните к нам в колхоз. Мы бы загодя пельмени. Положили б на мороз!

Дмитрий
21 июня 2019 в 14:25

В бан это заведение. И другим предлагаю присоединиться к игнору.

21 июня 2019 в 11:53

Почему силовиков не стянули? На лицо международный конфликт.

Шумелкамышь
21 июня 2019 в 11:45

Welcome to Tyumen!

Алекс
21 июня 2019 в 15:45

Может люди киселя пересмотрели и теперь во всех американцах шпионов видят

Локи
21 июня 2019 в 22:23

Соседи, запах из этого заведения ужасный. Ведут себя нагловато. А вообще в этом месте ни одно заведение долго не работает, эти при таком раскладе думаю не станут исключением.

Эльдар
23 июня 2019 в 02:59

надо признать, что кухня там отвратительная. Все очень жирное и пригоревшее. Жуткая изжога после их заведения. Были там 2 раза и больше не пойдем. Жаль, что из-за таких вот заведений у гостей нашего города складывается не очень хорошее общее представление о сервисе тюменского общепита.

Гость
21 июня 2019 в 11:48

Неудивительно, по качеству еды. Последне время, испортилось заведение

Васякот
21 июня 2019 в 18:07

Андрюха, учи english!

Анастасия
24 июня 2019 в 10:33

Тюмень очень балованная сервисом, нигде такого больше не встречали. Съездите хотя бы в Москву, в среднем ценовом сегменте вы почувствуете разницу). Тюменцы привыкли, что их облизывают, и качество еды в среднем, у нас намного выше. А по теме, в таких случаях надо сразу звонить в заведение и говорить о сложившейся ситуации, а не вспоминать потом накопившиеся обиды.

Мария
24 июня 2019 в 15:31

Такие продвинутые, а фото заказа, которым не довольны, не сделали. Я два раза сталкивалась с тем, что имела претензии к заказу (один раз в Макдональдсе колу забыли дать, второй раз - в Галерее Суши были не свежие роллы). И оба раза сразу позвонила/написала пожелание - все было исправлено и больше не повторялось. Все реагировали доброжелательно и адекватно. Надо просто вовремя все делать, без наездов и понтов. Возможно, у Американца более критичный взгляд на сервис и свои права...

21 июня 2019 в 16:09

Никогда такого не было в тюменских тошниловках, и вот опять!

22 июня 2019 в 11:53

Да что уж там. Я года три не видел нормальную пиццу. Если заказываешь заранее, то получаешь дрянь. Пицца не горячая, компоненты по минимуму, сыр не тянется. В разных пиццериях пробовал делать заказы. И всё одно дерьмо в итоге получаем. То пицца с морепродуктами - три креветки на блин (величиной с кончик детского мизинчика) то грибы навалят сверху и они сухохонькие, а корка как кирпич. Такое ощущение, что пиццерия тупо закупается полуфабрикатом, а потом разогревают и всё. И везде обсыпают этим проклятым базиликом, хотя мы заранее просим так не делать.

Кость
21 июня 2019 в 12:03

Нужно было Путину звонить.
Быстро бы приехали чиновники из РосПортребНадзора.

Гость
21 июня 2019 в 12:29

Т.е. они с девушкой все съели, а потом решили разбираться? ))) что там не было курицы все должны поверить его словам? Странно как то, очень странно

Гость
21 июня 2019 в 11:13

заявил, что взял под свою крышу заведение с момента открытия и просит за это мзду?

Гость
21 июня 2019 в 12:45

Не понял, а почему он на 12К предъявил претензию? Или гугл переводчик так перевел или колхозник-менеджер так понял.

ГЫЫЫ
21 июня 2019 в 21:18

хорошая анти реклама!!! пусть сами едят )))

Алёна И
21 июня 2019 в 13:08

Учись готовить molly !!! Посмотри перевод!

_АИ
21 июня 2019 в 13:08

Там было вкусно, неужели они испортились? Мы были прям в восторге, порции были большие и с хорошим количеством мяса, всё хотели сходить повторно или заказать утку, пока они ещё не успели испортиться. Утка не очень, но я и не знаю, какой она должна быть. Но вот овощи вместо курицы в лапше - слишком. Жалко, если у них это теперь в порядке вещей.

21 июня 2019 в 18:43

Дак хотели туристическую мекку из тюменей сделать, а в кафейнях бякой кормят. Штож такое...

Давай по существу
23 июня 2019 в 21:42

Кстати,в одном китайском ресторане Тюмени мы обедали рядом с китайскими студентами.. думаю,это говорит о качестве заведения.

Гость
24 июня 2019 в 21:36

Гнать этих горе бизнесменов. Позорят страну своим непрофессионализмом.

))))
24 июня 2019 в 23:29

Схема следующая не рвите попу. Читайте пока не удалили.
Все медия газеты и сайты средней поршивости живут за деньги рекламодателей или за деньги заказных статей. Сейчас полить грязью какую либо организацию чревато серьёзными последствиями, та же стать ГК РФ 152 защита деловой репутации, газетенку может подкосить не плохо. Так хитрые журналисты делают следующее , не сильно искажают инфу, но меняют негативный фон, вроде как нейтралитет но к примеру заголовке закладывают негативную мысль ( в инсте 72.ру почитайте эту новость там к примеру нет доводов второй стороны ) , а дальше негатив включают армия троллей на работе у газетенки и + вторая армия заинтересованной стороны . В нашей ситуации армию держать не надо так как с одного аккаунта можно писать под кучей ников. По этому чтоб не писал реальный человек его задушат проффесинальные комментаторы

женщина
23 июня 2019 в 01:01

стряпайте сами, это не трудно,. чем всякую бяку есть.

Гость
21 июня 2019 в 12:56

Если еда ужасная, почему они целый месяц там ели? Их что насильно туда обедать загоняли? Сдается мне что эта парочка не совсем честна. Если месяц там ели, то значит им нравилось. Если не довольны последним заказом, то претензии в пределах последнего заказа. Мелочный и мстительный клиент.

Повар V разряда
21 июня 2019 в 12:39

Майкл..текай отсюда..эта ленивая девушка тебя точно отравит когда-нибудь?

Гость
21 июня 2019 в 12:27

Дома готовить некому?Покупайте хорошие продукты и готовьте по своему вкусу.

Гвость
21 июня 2019 в 13:30

Вот что за люди пошли....
Все носят китайские вещи, кто-то американские, русские, вьетнамские, узбекские..... и т.д ....
Они ломаются, царапаются....
и хоть кто-то предъявил претензии к производителям ??? Нет....

Так чего тут то такой срачь подняли ??? А я понял.... вы это, те люди которым не достался черный бигМак от рэпера ??? Вот и решили свою злость тут вылить....