4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Не забывайте, особый противопожарный режим в Тюменской области никто не отменял! Так что все собиратели грибов в лесу - нарушители, им положен штраф до 4000 руб.
Через неделю будет заголовок "от первых грибов отравились и т.д."
Специально сгонял в лес в окрестностях села Мальково (12 км от города), но даже поганок не нашел. Побывал и на лужайках и в глубине леса. Я не исключаю возможность появления грибов в эти дни, но... Может фотки прошлогодние? К тому же клещи и противопожарный режим.
Вчера нашел два червивых масленка-переростка. Комаров почти нет, но пауты пробивают хуки со всех сторон)))