12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

РОДИНА
28 апр 2019 в 15:48

да уж...((( отстой! лучше шаурму куплю!

Тюменка
28 апр 2019 в 15:53

"Все-таки трудно привыкнуть к тому, что нищета может быть богатой…"
" - Ну, если вам так уж хочется, то отчего же не попробовать? Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение. "
(Братья Стругацкие. "Хищные вещи века")
Вот иногда читаешь - и удивляешься, как с нынешних писано...

28 апр 2019 в 15:58

писец событие)))

Гость
28 апр 2019 в 16:25

Это не здоровая еда,тюменцы,деньги делают на вашем здоровье.Зачем вы это едите и пьёте?Потом будете толстые и больные,а Тимати ещё богаче.(кстати,сам он ест только здоровую пищу).

Доброжелатель
28 апр 2019 в 16:26

Тимати из артиста превратился в бизнесмена, зарабатывающего на своих фанатах. Они так скоро его ношенные трусы с лейблом блэкстар начнут скупать

Гость
28 апр 2019 в 16:29

Тошнилово , обжарка тухлого фарша ...

Гость
28 апр 2019 в 16:48

Тимати приехал разводить лохов своим хавчиком, наушники уже не берут

Гость
28 апр 2019 в 16:50

Отстой.

Фото пользователя
28 апр 2019 в 16:56

Открытие то когда?

Моlotova kokreil
28 апр 2019 в 17:08

нападай рабы наобьедки

Гость
28 апр 2019 в 17:24

давно давно в его клубах пробовали брослетики добра после которых люди впадали в опьянение и ФСКН не успело до него добраться его расформировали, а теперь он бизнесмен и уважаемый человек, и продает еду которую вообще есть нельзя убивают наше население

злыдень
28 апр 2019 в 17:24

люди как обезьяны то в магдональдс то в кфс и т.п.

Грибоедов
28 апр 2019 в 17:35

Где-то в начале века , получил государственный диплом инженера-технолога ПОП ( общепит ) и не ожидал что , вся это ГоМО ( ЕДОЙ НАЗВАТЬ СТРАШНО ) появиться у нас в Сибири !!!! Мы любим грузди со сметаной, хрустящие огурчики, расстегаи с лососем !!! Я понимаю , реклама - двигатель торговли !!! но кушать такое - моветон !!!

Любовь Гасанова
28 апр 2019 в 18:01

Ребят... завидуйте молча! Молодой мужчина... успешный, красивый ... перспективный. Кто вам не дает самореализоваться? Встаньте с диванов идите работать... наше будущее в наших руках. Тимур красавчик!☝️

Гость
28 апр 2019 в 19:15

Согласен, Тимур, предприниматель и не надо завидовать. Респект ему! Несмотря на то, что родился в обеспеченной семье, не просто стал "золотым ребёнком", а налаживает и организовывает свой бизнес. Нас и обычными продуктами из магазина травят - никто не возмущается.

Юрий
28 апр 2019 в 19:38

Блохеры - внештатные сотрудники ФСБ? Их в Тюмени аж целых 100 штук!!!

мимо крокодил
28 апр 2019 в 20:03

из всех "блогеров" узнал только армяна который у брата свадьбу вёл

Карл
28 апр 2019 в 20:04

Они вместо "У Раневской" открылись?

Не ем такую пищу
28 апр 2019 в 22:27

В чем легендарность этого заведения, о чем так трезвонит 72.ru?
И зачем всем эта инфа об открытии очередной модной забегаловки? Вот и ублажайте самолюбие тем подобным, кто присутствовал на якобы закрытом открытии...

Да-да
28 апр 2019 в 22:48

Цены-то какие там? Надеюсь, не дороже бургеркинговских.
В каментах столько радетелей за здоровое питание, когда у самих в каждом доме по двухцветному алкошопу, что не брюзжите на это. Хочу и ем эти бургеры, не ваше дело заглядывать мне в рот.

Маленькая гнусь
28 апр 2019 в 23:46

Очередная тошниловка. Почему бы не открыть например салатную или фруктовницу. В то молодежь сидит в этих бургерных сраки наращивает да желудки портит.

Константин
28 апр 2019 в 23:52

Сильно затянули с открытием уже и не охота как то

Алиса
29 апр 2019 в 06:22

А вы это за деньги опубликовали или за бесплатную жрачку? Чет скатились на дно :(

Злой
29 апр 2019 в 06:39

Боже! Это как надо опуститься, чтоб рекламировать бургерные? Фанаты! Ну организуйте вы ему концерт на стадионе.

Добрый
29 апр 2019 в 08:36

Был в Москве , ел самый дорогой, название не помню. Очень вкусный, первый раз про бывал сочетание , говядины и смородинового соуса. Обязательно сходим.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 08:54

С каких пор Тимати стал артистом?

Законопослушный гражданин
29 апр 2019 в 09:08

Одной тошниловкой больше, одной меньшей. Какая разница?

Гость
29 апр 2019 в 16:32

Была в Москве в такой бургерной отстой полный)))))))

Гость
29 апр 2019 в 16:33

Была в Москве в бургерной Тимати отстоййй

Гостья
30 апр 2019 в 05:06

Что у Тимати с глазами? Может он инопланетянин! Какой-нибудь рептилоид с Черной Заезды

Как знать
30 апр 2019 в 13:26

А Тимати то....вообще в курсе?

Фото пользователя
30 апр 2019 в 15:21

Супернаушники black star привезут?

Справедливости ради
30 апр 2019 в 20:11

Модератор, видимо, фанат Тимати. Мой комментарий не пропускает про стадо баранов

Александр
6 мая 2019 в 16:09

А в чем известность этих "известных" блогеров?