Еда Гастробар «Легкий чек» разыграет более 2000 подарков в честь своего дня рождения

Гастробар «Легкий чек» разыграет более 2000 подарков в честь своего дня рождения

Приходите с 21 апреля по 5 мая в «Легкий чек», чтобы присоединиться к празднику

Целая армия партнеров уже присоединилась к розыгрышу

Этой весной для тюменцев есть сразу две отличные новости. Один из самых необычных и популярных гастробаров в городе празднует свою вторую годовщину! И в честь праздника «Легкий чек» устраивает беспроигрышную лотерею* среди своих гостей. В розыгрыше — сертификаты на посещение, блюда, напитки от самого заведения.

1 из 3

Но это далеко не все сюрпризы — целая армия партнеров уже присоединилась к розыгрышу, а значит, каждый участник сможет попытать удачу и стать обладателем абонементов от сети фитнес-центров «Атлетик Джим», сертификатов салонов красоты и барбершопов, сертификатов на посещение соляной пещеры «Дыхание Альп», подарков от «Лэтуаль», билетов в театр и многого другого.

1 из 2

Гастробар «Легкий чек» за эти два года вошел в пятерку лучших заведений города. Неугасаемая популярность связана с низкими ценами на блюда ресторанного уровня. Так, устрицы здесь можно попробовать по цене 184 рубля (1 штука), стейк «Рибай» — 249 рублей (100 г), салат «Цезарь с курицей» — 98 рублей, огромные лангустины на гриле — всего 356 рублей! Про напитки и говорить не приходится. «Легкий чек» часто радует сменой блюд в меню, сезонными предложениями и яркими праздниками.

1 из 4

Три больших зала разных по стилистике, детская комната с возможностью наблюдать на экране за ребенком, сидя за столиком, спортивные трансляции, корпоративные праздники и многое другое — залог комфортного отдыха для гостей разных возрастов и требований к комфорту!

Так что самое время вновь посетить гастробар «Легкий чек». Приходите с 21 апреля по 5 мая, чтобы поздравить команду с потрясающим стартом, пожелать новых кулинарных свершений и стать одним из обладателей подарков!

Гастробар «Легкий чек»,
адрес: ул. Республики, 81;
тел. 555-552;
Legkiychek.ru.

*Подробности уточняйте у организатора по телефону 555-552.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем