27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 фев 2019 в 17:44

кому это нужно, в период кризиса раздражает, ещё пусть опишет как она организма очищает

Гость
23 фев 2019 в 17:56

Вкусно варит яйца? Наверное у нее рецепт какой-то особенный, пусть поделится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 18:07

Ну избаловала мужика вареными яйцами и яичницей. Прям шеф-повар, деликатесы какие готовит.

До конкурса она говорила что у неё нет мужика... быстренько купили товар))) ну и явно купили не за то, чтобы она готовила))

Холостяк
23 фев 2019 в 18:25

Готовить я, откровенно говоря, не умею, создать дома уют - тоже. Работать не хочу, а дети портят фигуру. Могу надуть губы, качнуть груди, и фотографирофаться на цыпочках. Я - звезда...

Земляк
23 фев 2019 в 18:30

Ну если завтрак из вареных яиц,или яичница,или блинчики(небось ещё покупные)-это коронное блюдо,то я уж не знаю...Ещё лет через 5-10,коронное блюдо(завтрак)для мужчины будет называться так:"Что сам нашёл-тем и подкрепился!"
Ах да,главное-чтобы рядом была естественная лэди.Только вот через 5-10 лет естественные ещё будут?Ну с нашими заплатами-наверное, да.

Валера
23 фев 2019 в 18:33

Красота девушки очень и очень относительная. О какой естественностм она говорит совсем не понятно, это не про неё.
Видимо берет тем что хорошо управляется с яйцами.

ОТВЕТИТЬ
ДимаВ
23 фев 2019 в 18:45

Какой ужас! Не пускайте эту "журналистику" к сайту! Остатки читателей здравомыслящих потеряете

жена
23 фев 2019 в 19:08

а самое вкусное это бульон от яиц...

23 фев 2019 в 19:15

Думаю любимого у неё нет, а слово есть

Натали
23 фев 2019 в 19:21

Нытики Привет! Девчонка класс! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:14

амлет по утрам коронное блюдо

Ален Дилон
23 фев 2019 в 20:59

Просто ха-ха-ха

23 фев 2019 в 22:44

Фотошоп стекает с экрана.

Земляк
23 фев 2019 в 22:46

"Красавицу мы встретили во время опроса для мужчин, но просто не могли пройти мимо"
Вот если честно,то лучше бы вы ей вообще не задавали никаких вопросов,и уж тем более не оглашали её ответов...

Гость на этой грешной
23 фев 2019 в 22:55

Научись ещё готовить яйцо- пашот !!!

Фото пользователя
23 фев 2019 в 23:24

Классика! Я красивая- любите меня, а в ответ я пожарю вам яйца.
Капец. Не ну ладно, она знаменитось типа какая-то, может себе это позволить. Но откуда такая же психология у вполне обычных ничем не знаменитых девушек?

кефир
24 фев 2019 в 00:03

яйца!?про сосиску забыла наверное . )) независимо что она готовит на завтрак ,она всё ровно хороша -чертовка !

Гость
24 фев 2019 в 09:51

Кто ей внушил,что она красивая?

Мария
24 фев 2019 в 10:36

Ой, мужчины расплакались. По-моему, приготовить еду при современных технологиях, мультиварках и тп. - не так-то и сложно. А вы, женщины - это ваш единственный плюс в жизни - приготовить поесть?? Ничего больше и не надо? Смех да и только. Возводить в культ свои пыхтения часовые над плитой. Сейчас можно и суп, и пиццу, и пироги заказать. А самим посвятить время общению друг с другой, а не жаркой-паркой-варкой.

ОТВЕТИТЬ