Еда «Завтраки — это мое коронное»: тюменка, украсившая обложку Playboy, рассказала, чем балует любимого

«Завтраки — это мое коронное»: тюменка, украсившая обложку Playboy, рассказала, чем балует любимого

Красавицу мы встретили во время опроса для мужчин, но просто не могли пройти мимо

Лидия Пономарева призналась, что готовит редко, но завтраки — это ее коронное блюдо 

Тюменка Лидия Пономарева, ставшая в прошлом году «Девушкой Playboy», в преддверии 23 Февраля рассказала, чем балует своего мужчину по утрам и за что он ее любит. Как призналась девушка, готовка в их отношениях — не самое главное. И, видимо, по этой причине стоит Лидия у плиты не так уж и часто. Тем не менее в личной жизни звездной модели все складывается как нельзя хорошо. И вот почему.

— Путь к сердцу мужчины лежит через естественность. Будьте собой: улыбайтесь, смейтесь, не бойтесь шутить, ведите себя раскованно. Мужчины это любят. Готовлю я, если быть откровенной, нечасто. Ему как раз хватает того, что я естественна с ним, — призналась Лидия Пономарева, — Но я иногда делаю ему завтраки. Да, точно, это мое коронное блюдо. Я очень вкусно готовлю яичницу, блинчики и варю яйца.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Чем же любят полакомиться остальные мужчины, мы узнали прямо на улицах Тюмени. А также выяснили у шеф-повара, как банальный борщ довести до совершенства и какими фруктами можно мариновать мясо, чтобы удивить своих вторых половинок.

Лидия Пономарева выиграла конкурс в легендарном мужском журнале в октябре прошлого года. Это был ее первый опыт съемок в стиле ню. Как она решилась поучаствовать, что об этой идее сказали ее мужчина и родители, а также какой непристойный вопрос тюменке задали на одном из этапов отбора — мы рассказывали ранее.

Более того, мы стали одними из первых, кто держал в руках свеженький номер глянца, обложку которого украсила наша землячка. Публикуем откровенную фотосессию девушки и краткое содержание интервью для Playboy.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем