22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 402

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Оксана
    11 фев 2019 в 12:31
    Почему к статье прикреплена фотка с Михайловского? Именно в этом месте покупаю сыр, неужели там реализовывали эту продукцию?
    Гость
    11 фев 2019 в 13:06
    Все думают только о том как в карман больше положить.Мешают и добавляют что попало при производстве всяких продуктов,тем самым повышают вес и прочее,когда же дьявол заберет души ненасытных "людей"а местные из нашего правительства топят за покупай Тюменское!!!
    гость
    11 фев 2019 в 13:47
    А сыр то проверили .К сыру есть претензии или нет ?Вся остальная лабуда ( книжки,сертификаты ,маркировка) это вопрос цены,все покупается. .И нашли ли у них грызунов .Все знают что эти обработки должны делать правильные и нужные фирмы присоски .Главное ,чтобы договор был и журнальчики заполнены ..Вентиляция к качеству сыра вообще не относиться .
    Артем
    11 фев 2019 в 13:48
    Значит нормальные сыры давят под эгидой импортозамещения, предлагают шлак пол видом сыров в магазинах типа магнита. А кое-как живущий малый бизнес душат проверками. Дайте мне ружье!
    тюменец
    11 фев 2019 в 14:18
    Однозначно заказ. Этот сыр намного дешевле аналогов, всегда свежий и быстро раскупается.
    karnauhoff.oleg
    11 фев 2019 в 14:25
    о ней моор, как о победе в импортозамещение области разногольствовал? иль о какой другой, такой же...
    Клиент
    11 фев 2019 в 14:27
    Я постоянный покупатель продукции сар-сар. Пьём молоко, едим сыры и творог этой фирмы больше года всей семьёй. Ни разу не отравились. Маркировка конечно смешная)), но цена хорошая и вкусно. Проверка и статья походу заказные, потому что их продукция очень конкуретноспособная.
    Гость
    11 фев 2019 в 14:40
    Фирма хорошая и продукция у них вкусная!!! А государство не даёт развиваться малому бизнесу!!!
    Тортшер
    11 фев 2019 в 15:03
    Эти явно заказ - хотят чтобы данная сыроварня отстегивала деньгу. Просто один из способов показать, кто в доме батька. Ну и как пример работы путинской системы.
    Сыроедка
    11 фев 2019 в 16:41
    Пробовала сыры этой сыроварни на ярмарках, по-моему даже покупала. Очень вкусные и хорошие.
    ГостьЯ
    11 фев 2019 в 17:38
    Что-то мне подсказывает, что хозяин сыроварни дорогу кому-то перешел. Одноклассник-тюменец рассказывал, как он собственную мясную продукцию с зарегистрированным товарным знаком на прилавки тюменских магазинов вывести не может, тк сетевиками перекрыто все. И рынок сбыта для изготовленного в Тюмени продукта нашел за пределами Тюменской обл - в сетевых магазинах других областных центров. Вот они - двойные стандарты для малого бизнеса.
    i can t help
    11 фев 2019 в 18:12
    тоже беру их молоко и оно божественно, оно именно молоко, а не непойми что и срок хранения реальный как у НАСТОЯЩЕГО молока. очень хорошая компания! давно беру и проблем со здоровьем никогда не было.
    Клиент
    11 фев 2019 в 19:01
    Ну название прям угрожающее! А причём тут антисанитария, ведь написано ниже , что неполадка вентиляции и каких то документов. Журналисты когда пишут заголовок статьи интересно задумываются?
    Это ведь домашняя Сыроварня как я знаю и начинали они у себя дома.
    Куда катится государство за натур продукт закрывают, а фальсификат только за
    С каких пор документация и оборудования вентялициооное стало так важно, если в писанине и по сан нормам все в порядке, то это значит продукт пригоден для народа. Спасибо конечно, но я полностью не согласна с такими требованиям!!
    Наоборот нужно поддерживать малое хозяйство, а не закрывать!
    Гость
    12 фев 2019 в 06:42
    Рэкет! Проходили в 90стые...
    Юрий
    13 фев 2019 в 08:25
    Наверное в сыре нашли плесень!