6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

В тюменском селе за антисанитарию закрыли частную сыроварню

Покупатели запросто могли отравиться сырами, которые им предлагал производитель

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Оксана
11 фев 2019 в 12:31

Почему к статье прикреплена фотка с Михайловского? Именно в этом месте покупаю сыр, неужели там реализовывали эту продукцию?

Гость
11 фев 2019 в 13:06

Все думают только о том как в карман больше положить.Мешают и добавляют что попало при производстве всяких продуктов,тем самым повышают вес и прочее,когда же дьявол заберет души ненасытных "людей"а местные из нашего правительства топят за покупай Тюменское!!!

гость
11 фев 2019 в 13:47

А сыр то проверили .К сыру есть претензии или нет ?Вся остальная лабуда ( книжки,сертификаты ,маркировка) это вопрос цены,все покупается. .И нашли ли у них грызунов .Все знают что эти обработки должны делать правильные и нужные фирмы присоски .Главное ,чтобы договор был и журнальчики заполнены ..Вентиляция к качеству сыра вообще не относиться .

Артем
11 фев 2019 в 13:48

Значит нормальные сыры давят под эгидой импортозамещения, предлагают шлак пол видом сыров в магазинах типа магнита. А кое-как живущий малый бизнес душат проверками. Дайте мне ружье!

тюменец
11 фев 2019 в 14:18

Однозначно заказ. Этот сыр намного дешевле аналогов, всегда свежий и быстро раскупается.

11 фев 2019 в 14:25

о ней моор, как о победе в импортозамещение области разногольствовал? иль о какой другой, такой же...

Клиент
11 фев 2019 в 14:27

Я постоянный покупатель продукции сар-сар. Пьём молоко, едим сыры и творог этой фирмы больше года всей семьёй. Ни разу не отравились. Маркировка конечно смешная)), но цена хорошая и вкусно. Проверка и статья походу заказные, потому что их продукция очень конкуретноспособная.

Гость
11 фев 2019 в 14:40

Фирма хорошая и продукция у них вкусная!!! А государство не даёт развиваться малому бизнесу!!!

Тортшер
11 фев 2019 в 15:03

Эти явно заказ - хотят чтобы данная сыроварня отстегивала деньгу. Просто один из способов показать, кто в доме батька. Ну и как пример работы путинской системы.

Сыроедка
11 фев 2019 в 16:41

Пробовала сыры этой сыроварни на ярмарках, по-моему даже покупала. Очень вкусные и хорошие.

ГостьЯ
11 фев 2019 в 17:38

Что-то мне подсказывает, что хозяин сыроварни дорогу кому-то перешел. Одноклассник-тюменец рассказывал, как он собственную мясную продукцию с зарегистрированным товарным знаком на прилавки тюменских магазинов вывести не может, тк сетевиками перекрыто все. И рынок сбыта для изготовленного в Тюмени продукта нашел за пределами Тюменской обл - в сетевых магазинах других областных центров. Вот они - двойные стандарты для малого бизнеса.

11 фев 2019 в 18:12

тоже беру их молоко и оно божественно, оно именно молоко, а не непойми что и срок хранения реальный как у НАСТОЯЩЕГО молока. очень хорошая компания! давно беру и проблем со здоровьем никогда не было.

Клиент
11 фев 2019 в 19:01

Ну название прям угрожающее! А причём тут антисанитария, ведь написано ниже , что неполадка вентиляции и каких то документов. Журналисты когда пишут заголовок статьи интересно задумываются?
Это ведь домашняя Сыроварня как я знаю и начинали они у себя дома.
Куда катится государство за натур продукт закрывают, а фальсификат только за
С каких пор документация и оборудования вентялициооное стало так важно, если в писанине и по сан нормам все в порядке, то это значит продукт пригоден для народа. Спасибо конечно, но я полностью не согласна с такими требованиям!!
Наоборот нужно поддерживать малое хозяйство, а не закрывать!

Гость
12 фев 2019 в 06:42

Рэкет! Проходили в 90стые...

Юрий
13 фев 2019 в 08:25

Наверное в сыре нашли плесень!