27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Annet
6 фев 2019 в 21:02

на 3-4 тыс в месяц можно уложиться, ем почти все кроме мяса, все крупы, бананы, яблоки, масла натуральные покупаю для салатов, сухофрукты, делаю к кашам гречке рису и перловке пасту авокадо сама, вкус у пасты как в ресторане в состав добавляю чеснок либо специи если надо идти в люди на остроты чуть чуть типа куркумы, молочку стараюсь есть деревенску, у знакомых беру, майонез сама делаю из сметаны, масло сливочное тоже из сметаны, стряпаю блины на воде ( очень вкусно) , из консервов морскую капусту (она прелесть в салате "под шубой"), пью чаи из дачных трав голодаю 1-2 раза в год. Ем только мед с пасики и желательно разнотравье, вылечила кисты, занимаюсь дома фитнессом, хожу в баню, молодо стала очень выглядить, вместо крема в баню и в душь беру скраб молотый кофе зерновой с молотым геркулесом 1:1. Классно!!!! и это после 3 лет еды без мяса и магазинского майонеза, рыбу ем но размороженную, не вяленую и так далее. Обливаюсь холодной водой каждый день утричком, сменила работу с нервной на спокойную, да зарплата не выше но спокойствие дает результаты обычно!Всем удачи!!!Летом дают 23 года. Зимой 26 лет. Мне 37лет.

ОТВЕТИТЬ
Annet
6 фев 2019 в 21:02

на 3-4 тыс в месяц можно уложиться, ем почти все кроме мяса, все крупы, бананы, яблоки, масла натуральные покупаю для салатов, сухофрукты, делаю к кашам гречке рису и перловке пасту авокадо сама, вкус у пасты как в ресторане в состав добавляю чеснок либо специи если надо идти в люди на остроты чуть чуть типа куркумы, молочку стараюсь есть деревенску, у знакомых беру, майонез сама делаю из сметаны, масло сливочное тоже из сметаны, стряпаю блины на воде ( очень вкусно) , из консервов морскую капусту (она прелесть в салате "под шубой"), пью чаи из дачных трав голодаю 1-2 раза в год. Ем только мед с пасики и желательно разнотравье, вылечила кисты, занимаюсь дома фитнессом, хожу в баню, молодо стала очень выглядить, вместо крема в баню и в душь беру скраб молотый кофе зерновой с молотым геркулесом 1:1. Классно!!!! и это после 3 лет еды без мяса и магазинского майонеза, рыбу ем но размороженную, не вяленую и так далее. Обливаюсь холодной водой каждый день утричком, сменила работу с нервной на спокойную, да зарплата не выше но спокойствие дает результаты обычно!Всем удачи!!!Летом дают 23 года. Зимой 26 лет. Мне 37лет.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 фев 2019 в 22:51

> Давно известно, что животные, которые идут на убой, чувствуют боль, чего нельзя сказать о сорванных с веток свежих фруктах.

Ага, вот только мясоеды не вскрывают внутренности беременной самки, чтоб достать неродившийся плод и съесть его - они едят родившихся особей. Веганы, фрукторианцы срывают плоды и едят их, даже не дав этим ангелочкам стать хотя бы кустарником.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 04:11

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Законопослушный гражданин
7 фев 2019 в 09:05

В силу особенностей нашего климата, такое питание не подходит. Организму, особенно зимой, нужны: белки, жиры, углеводы. Сомневаюсь, что фрукты содержат минимально необходимый набор полезных для организма веществ. Бред полнейший. Можно питаться обычной домашней едой (супы, каши, мясо, курица, рыба, молочные продукты) и чувствовать себя отлично. Главное знать меру в объеме поедаемой пищи. придерживаюсь правила, лучше мало, но часто (4-5 раз в день) кушать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2019 в 09:54

сейчас в моде биохакинг)))) так что фрукторианство и сыроедение уже прошлый век))) сами пытались так питаться. но на семью выходит очень накладно. вегетарианство - это не картошка и макароны. сыроедение - это не укроп с помидоркой. очень много пришлось выписывать с иностранных сайтов. спирулина. хлорелла. пищевые дрожжи( не путать с хлебопекарными). кунжут, орехи, семена чиа, капуста кале, семечки конопли( в состав семян входят 20 незаменимых аминокислот) всё приличных денежек стоит. мясо( расчлененный труп животного убитого неизвестно когда) давно не едим. берем креветки по акции и морской коктейль( 300руб), жирную рыбу. вместо порошковой и пальмовой молочки - овсяное, кокосовое молоко. намного вкуснее. вместо пластилинового сыра- берем соевый тофу. а если ешь много фруктов(клетчатки) то и кефир тебе не нужен)) делаем смузи - овсяное молоко+ любые ягоды+ конопляная мука. появилась бодрость, не болеем, нет сонливости. макароны безглютеновые, так же нут, киноа, чёрный рис. всё влетает в приличную копеечку)) мало кто такое питание потянет. вот и берёт народ картоху, маргариновую выпечку, пальмовый сыр и порошковую молочку, китайские нахимиченные фрукты и пьёт алкоголь, что бы хоть как то радоваться жизни)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 фев 2019 в 11:19

Ученые же уже доказали что растения тоже чувствуют боль так что смысла в вегетарианских диетах нет никакого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 17:31

Вообще-то все вегитарианства подходят только для теплых стран. А в России климат не позволяет

Гость
10 фев 2019 в 06:43

Если года через четыре такой диеты будет хотеться много спать, ваше выражение лица станет скучным, а мысли безрадостными, сдайте кровь на анализы. Увидите много интересного. Перестать валять дурака будет сложно. От мяса во рту будет неприятное ощущение. Приучайтесь есть его маленькими порциями. Удачи пока.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
5 янв 2020 в 18:51

Да это просто понты в стиле "СМОТРИТЕ все! Я духовнее вас!". Сколько самолюбования там, аж тошно.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
1 окт 2020 в 10:34

А почему он карабах не защищает ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 10:50

Будь у россиян кошельки потолще они бы были похудее, пищевые привычки многие не готовы менять во многом из-за этого. Да и нет культуры правильного питания у нас, особенно у людей лет за тридцать. Качество продуктов в местных сетях оставляет желать лучшего. . А пацану нужно изменить пропорции больше рыбы и овощей в рацион, так как фрукты в таком количестве приведут его к диабету 100%, и регулярно контролировать хотя бы показатели крови. Дети без мяса отстают в развитии в отличие от взрослых, так что когда организм сформирован можно жить и без мяса, посмотрите фильм "переломный момент" о влиянии растительного питания на организм

ОТВЕТИТЬ
330..., каждому!
1 окт 2020 в 11:15

Я уже много лет наблюдаю за тем, как мясоеды,веганы и прочие, с диким остервенением доказывают друг другу пользу своих гастрономических пристрастий. Какие только доводы не идут в ход. Какого только "Г" нет в голове у большинства. Основные проблемы людей гораздо проще - банальное переедание(хоть полезного, хоть не полезного) или дефицит чего-то. Не нужно столько, сколько жрут большинство, особенно те,кто накладывает друг на друга прочие усугубляющие факторы (психоактивные средства, жизнь по правилу трех кресел, гипоксия, прочие интоксикации, физическое и эмоциональное перенапряжения, про воду забыли) К примеру, ЖКТ предназначен не для того, чтобы его набивали, как карманы деньгами, при возможности их набить подзавязку - это не кладовка! И не просто так появлились "поговорки", как, к примеру, о том, что движение жизнь (не выведет организм из тела то, что ему уже не нужно без движения, хоть с бубном танцуйте, хоть молитесь 24/7, свечки вагонами ставьте и живите на мощах святых, надеясь на систему здравоохранения, которая, судя по всему срать хотела на ваше здоровье), и, что из-за стола нужно выходить с легкостью, чтобы не в сон клонило, а хотелось двигаться дальше (мало еды- плохо, много еды - тоже плохо). Есть такие слова "дозировка", и адаптация, подходящие ко всему (физические нагрузки, пища, вода...). Вот и пляшите от этого! Иначе, привет семье!

Гость
1 окт 2020 в 11:23

Пусть едет в НКР

Гость
1 окт 2020 в 11:30

На Толяна Крупнова похож

1 окт 2020 в 11:38

Малышева на прошлой недели говорила, что без мяса, человек сокращает жизнь на 10 лет.

С таким питанием он наверно дальше чем на 100 метров от туалета не отходит.
Ну либо ему повезло с желудком и может позволить все 500 метров 😁

Гость
1 окт 2020 в 12:21

На тропических островах аборигены едят много спелых фруктов и в итоге заболевают сахарным диабетом

174
1 окт 2020 в 13:10

чтобы питаться одними фруктами, нужно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать!

Гость
1 окт 2020 в 13:35

Еще через два года "привет диабет"

бот
1 окт 2020 в 19:33

Статейка старая, нооо, давайте лет через 5 возьмите у него интервью, как здоровье, от фруктиках, как вообще самочувствие, откуда белки организм берёт? И анализы пусть приложит на гормоны поджедочной, биохимию, и УЗИ жкт, с комментарием гасроэнтеролога желательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:24

Есть два человека, к которым надо прислушиваться при определении собственного рациона: ты сам и профессиональный врач-диетолог. И когда человек ест для себя, он не рассказывает про это и не делает из этого культа. И окружающим тоже пофиг, что они перед ним шашлычок сочный навернут, потому что это его диета и его проблемы.
А когда начинаются псевдоиндусские, шизотерические и прочие "этические" понты - это уже от лукавого. Кто машинками понтуется, кто шмотками, эти вот "духовностью" своей и "особенностью", ага )))

Гость
1 окт 2020 в 23:48

Нахер прошлогоднее выкладывать?

Гостьяя
2 окт 2020 в 00:20

Через несколько лет сахарный диабет обеспечен

Резван Дилшодмагомедшарипов
2 окт 2020 в 09:07

Пока его братья погибают в карабахе он смеет есть ништяки в Тюмени и хвалиться этим?

Загрузка...