22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 945

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    21 дек 2018 в 08:26
    Пожалуй,итальянские и французкие вина,я оставлю на полках в магазине,я не так богат,чтобы платить больше за тот же результат.
    Гость
    21 дек 2018 в 08:26
    Прочитал. Захотелось выпить. Ну, будем!
    Гость
    21 дек 2018 в 08:47
    Пейте свою кислятину сами. Я лучше коньячка намахну 15 летнего.
    Гость
    21 дек 2018 в 08:47
    Ламбруско так-то даже не вино, а винный напиток из жмыха и кучи сахара. Люблю каву, но если выбирать что-то попроще, то исключительно брюты. Щампусики с сахарком это для гламурных девочек, которые даже не понимают, что сахар в вине это фи.
    Гость
    21 дек 2018 в 08:50
    Где она увидела нормальное пиво за 150 р. Точно также не понимаю зачем пить дешевые пивные напитки.
    Ценитель тоже мне нашлась.
    Гость
    21 дек 2018 в 09:04
    Кушайте сами свое «Абрау-Дюрсо», сыты им уже по горло с 14 года.
    Гость
    21 дек 2018 в 09:08
    Грузинское вино с любой российской бурдой не сравнить.
    Водя
    21 дек 2018 в 09:15
    Разве можно назвать шампанское шампанским.. Просто это моча не более. Уж выпить так своё вино настоящее
    Виза
    21 дек 2018 в 09:30
    ОТ ВАС ТАКОЕ ОМБРЕ, ЧТО ДАЖЕ ЗАКУСИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.
    Воистину истинный тюменец
    21 дек 2018 в 09:48
    Абрау-Дюрсо? Никогда! Был на экскурсии на заводе, на дегустации... небо и земля!
    Букинист
    21 дек 2018 в 09:57
    Предпочитаю морса из свежезамороженных ягод! Всем советую, не пейте всякое пойло, еще и за такие деньги.
    Воистину истинный тюменец
    21 дек 2018 в 09:59
    Может кто то еще помнит сладкие геленджикское "Черные глаза" и анапское "Южная ночь"... Вот где они сейчас? А хванчкара от Бадагони это просто божественный нектар, но 2 тысячи рублей за бутылку!
    злыдень
    22 дек 2018 в 07:03
    льют всю борматуху из одной бочки. а ценник вешают разный
    Елена