Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шампанское модно пить с селёдкой: инструкция для тех, кто готов отдать за бутылку больше 150 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Виза
21 дек 2018 в 09:30

ОТ ВАС ТАКОЕ ОМБРЕ, ЧТО ДАЖЕ ЗАКУСИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.

Воистину истинный тюменец
21 дек 2018 в 09:48

Абрау-Дюрсо? Никогда! Был на экскурсии на заводе, на дегустации... небо и земля!

Воистину истинный тюменец
21 дек 2018 в 09:59

Может кто то еще помнит сладкие геленджикское "Черные глаза" и анапское "Южная ночь"... Вот где они сейчас? А хванчкара от Бадагони это просто божественный нектар, но 2 тысячи рублей за бутылку!

Гость
21 дек 2018 в 09:08

Грузинское вино с любой российской бурдой не сравнить.

Гость
21 дек 2018 в 08:26

Пожалуй,итальянские и французкие вина,я оставлю на полках в магазине,я не так богат,чтобы платить больше за тот же результат.

Гость
21 дек 2018 в 09:04

Кушайте сами свое «Абрау-Дюрсо», сыты им уже по горло с 14 года.

Гость
21 дек 2018 в 08:26

Прочитал. Захотелось выпить. Ну, будем!

Гость
21 дек 2018 в 08:47

Пейте свою кислятину сами. Я лучше коньячка намахну 15 летнего.

Гость
21 дек 2018 в 08:47

Ламбруско так-то даже не вино, а винный напиток из жмыха и кучи сахара. Люблю каву, но если выбирать что-то попроще, то исключительно брюты. Щампусики с сахарком это для гламурных девочек, которые даже не понимают, что сахар в вине это фи.

Букинист
21 дек 2018 в 09:57

Предпочитаю морса из свежезамороженных ягод! Всем советую, не пейте всякое пойло, еще и за такие деньги.

злыдень
22 дек 2018 в 07:03

льют всю борматуху из одной бочки. а ценник вешают разный

Елена
23 дек 2018 в 13:37

была в Абрау на дегустации в этом году,спрашивала у них много ли подделки продается по городам? говорят,что в крупных сетях нет,а в мелких магазинах попадается...
а вообще по теме на ютубе есть канал где Денис Руденко(гуглите) рассказывает и показывает какое вино пить с чем и как....очень познавательно и интересно,не нудно и с юмором..видео много о по магазинам есть обзор и по ценам,на бедных и богатых покупателей...

Гость123
24 дек 2018 в 10:44

Абрау и ламбрусско то еще пойло, пусть сама его пьет, специалист

Водя
21 дек 2018 в 09:15

Разве можно назвать шампанское шампанским.. Просто это моча не более. Уж выпить так своё вино настоящее

Гость
21 дек 2018 в 08:50

Где она увидела нормальное пиво за 150 р. Точно также не понимаю зачем пить дешевые пивные напитки.
Ценитель тоже мне нашлась.