5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 дек 2018 в 09:08

в тюмени нет ни х чего о чём можно было бы скучать. разве что круглогодичная грязища

Гость
16 дек 2018 в 09:33

Вкусы у всех разные.. Терпеть не могу тортик Зимняя вишня, а фрукты в шоколаде сейчас производят очень во многих городах, есть и получше.
Да и вообще всего полно, нет смысла чего-то перевозить.)

Гость
16 дек 2018 в 09:39

Чушь какую то пишите. Из перечисленного все фигня в любом городе РФ всё есть тоже самое и те же вкусы

альбина
16 дек 2018 в 10:16

хлеб дарницкий везу даже в эмираты заказывают

Гость
16 дек 2018 в 10:21

Предновогодняя реклама, не более! Еще понимаю Ялуторовские колбасы, но остальное то!? Чем хуже молочные продукты Тюмень молоко или Тавда и плюс приезжий Ирбит со своим качеством! А торты фонда и сладушки, сухие и не вкусные, дешевые, поэтому и покупают. Даже местные кондитерии типа Максим, делают такие вкусные торты и пирожные, что пальчики оближешь!

Гость
16 дек 2018 в 10:30

Местные конфеты это которые без масло какао сделаны????? С заменителями ??????

Гость
16 дек 2018 в 10:35

Извините, но как вы могли забыть минералку Тюменская??? От которой потом в почках камни, тоже тюменские )))

Сладкоежка
16 дек 2018 в 10:45

Самые вкусные торты у "Фонда"! В других кондитерских в основном лепят из полуфабрикатов, слишком обильно смазывая вареной сгущенкой или каким-то другим кремом... В "Фонде" видно, что коржи для тортов пекут сами. И другие постряпушки у них вкусные: кексы, печенье и т.п. Очень жаль, что в последнее время их становится все меньше и меньше...((

Сладкоежка
16 дек 2018 в 10:47

Кстати, на фото никак не сметанный пирог "Фонда", а какой-то песочный...

Гость
16 дек 2018 в 11:03

на правах рекламы?

Гость
16 дек 2018 в 11:47

Ездила в этом году в Белоруссию. Не хватало только рыбы, и то можно найти и там. А вот молочка и колбасы - на сто очков впереди тюменской крахмально-соевой пластмассы. Конфет тюменских тоже не ем, такую идею испортили кошмарным качеством - там же шоколад на растительных жирах низкого качества, редкая гадость, послевкусие какое-то химозное. Как это можно есть - не понимаю.

Гость
16 дек 2018 в 12:08

Шесть лет как уехал из "лучшего города Земли" и ниочем не жалею! Уж тем более о порошковом молоке, колбаса с бумажным вкусом, конфетах принимающих к зубам, бесподном послевкусии кваса "мОчаково". ..С ужасом вспоминаю трёх месячные отключения горячей воды, вечную грязь дорогах, засыпаные реагентами тротуары.

Гость
16 дек 2018 в 12:31

Живу в Тюмени. Не покупаю ничего из представленного выше.

Гость
16 дек 2018 в 12:41

Сливочное масло "Золотые луга"-лучшее!!! Спасибо Л.Л.Ш.!

Гость
16 дек 2018 в 13:11

Сладушка-ужас а не продукция, квартет -сплошная химия, пластмассовые конфеты, фонд- сейчас стала вообще не с'едобная продукция.
Исеть молоко, Тополя -сыры, молочка, вкуснятина

Гость
16 дек 2018 в 13:32

Конфеты от "Квартета", пелядь из Казанского, копченые куринные желудки и пирожное из Максима вот чего не хватает мне в Москве!

Гость
16 дек 2018 в 13:33

Белорусская продукция самая вкусная,

Гость
16 дек 2018 в 13:34

Ваще ни разу не реклама!

Гость
16 дек 2018 в 13:49

Зажрались совсем ......

Гость
16 дек 2018 в 14:32

Торты от компании "Бисквитный двор" люблю

Гость
16 дек 2018 в 14:37

Сестра уехала в Англию и очень скучала по молочным продуктам. Недавно в их небольшом городе открылся польский магазин и теперь она берет там кефир и творог. А ещё берет пельмени. А я когда приезжаю в Ленинград всегда там ем мороженое "Лакомка" Очень вкусно. А может это связано с памятью детства? В Абхазии я ем 12% мацони. Ну а из Тюмени везу гостинец - малосольный или копченый щекур. Всем приятного аппетита.

Гость
16 дек 2018 в 20:22

Самый вкусный шаурм в Сити- Молл )))

Гость
16 дек 2018 в 22:36

Ну разве что квартетовская слива с орехом в шоколаде...

Гость
17 дек 2018 в 00:12

После того, как перешёл на лебеду-мечтаю о морковке.

Юля
17 дек 2018 в 11:06

Думаю, по пеляди бы вяленой немножко бы поскучала, а так в любой стране и городе при наличии финансовых возможностей можно себя свободно чувствовать...

Гость
20 дек 2018 в 08:51

Езжу каждый год в Турцию к друзьям-беру с собой зефир(вкусные истории ) и нашу рыбу. Все очень довольны!

Любовь
30 мая 2019 в 01:43

Знаете, а мне всегда и везде не хватает минеральной воды "Тюменская", но именно солёной, которая "с зелёными ёлочками" на упаковке!

Вот куда бы ни отправилась, всегда жалею, что не взяла с собой (или взяла мало).