28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
16 дек 2018 в 12:08

Шесть лет как уехал из "лучшего города Земли" и ниочем не жалею! Уж тем более о порошковом молоке, колбаса с бумажным вкусом, конфетах принимающих к зубам, бесподном послевкусии кваса "мОчаково". ..С ужасом вспоминаю трёх месячные отключения горячей воды, вечную грязь дорогах, засыпаные реагентами тротуары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 12:31

Живу в Тюмени. Не покупаю ничего из представленного выше.

Гость
16 дек 2018 в 12:41

Сливочное масло "Золотые луга"-лучшее!!! Спасибо Л.Л.Ш.!

Гость
16 дек 2018 в 13:11

Сладушка-ужас а не продукция, квартет -сплошная химия, пластмассовые конфеты, фонд- сейчас стала вообще не с'едобная продукция.
Исеть молоко, Тополя -сыры, молочка, вкуснятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 13:32

Конфеты от "Квартета", пелядь из Казанского, копченые куринные желудки и пирожное из Максима вот чего не хватает мне в Москве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 13:33

Белорусская продукция самая вкусная,

Гость
16 дек 2018 в 13:34

Ваще ни разу не реклама!

Гость
16 дек 2018 в 13:49

Зажрались совсем ......

Гость
16 дек 2018 в 14:32

Торты от компании "Бисквитный двор" люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 14:37

Сестра уехала в Англию и очень скучала по молочным продуктам. Недавно в их небольшом городе открылся польский магазин и теперь она берет там кефир и творог. А ещё берет пельмени. А я когда приезжаю в Ленинград всегда там ем мороженое "Лакомка" Очень вкусно. А может это связано с памятью детства? В Абхазии я ем 12% мацони. Ну а из Тюмени везу гостинец - малосольный или копченый щекур. Всем приятного аппетита.

Гость
16 дек 2018 в 20:22

Самый вкусный шаурм в Сити- Молл )))

Гость
16 дек 2018 в 22:36

Ну разве что квартетовская слива с орехом в шоколаде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 00:12

После того, как перешёл на лебеду-мечтаю о морковке.

Юля
17 дек 2018 в 11:06

Думаю, по пеляди бы вяленой немножко бы поскучала, а так в любой стране и городе при наличии финансовых возможностей можно себя свободно чувствовать...

Гость
20 дек 2018 в 08:51

Езжу каждый год в Турцию к друзьям-беру с собой зефир(вкусные истории ) и нашу рыбу. Все очень довольны!

Любовь
30 мая 2019 в 01:43

Знаете, а мне всегда и везде не хватает минеральной воды "Тюменская", но именно солёной, которая "с зелёными ёлочками" на упаковке!

Вот куда бы ни отправилась, всегда жалею, что не взяла с собой (или взяла мало).

Загрузка...