10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

Тюменскую компанию уличили в изготовлении поддельного масла. Фирма не раз меняла название

Руководство пыталось обжаловать постановление суда, но это решение всё равно оставили без изменения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 дек 2018 в 18:47

Ну так они опять поменяют название и снова будут выпускать масло Уже тысячу раз писали про это

14 дек 2018 в 19:05

Я удивляюсь этому бардаку !! А Роспотребнадзор где был все эти десять лет что нас травили !! куда смотрели .Зачем это войско дормоедов содержим

злыдень
14 дек 2018 в 19:11

поменяют название переедет в другое место и дальше будут торговать масленкой

Гость
14 дек 2018 в 19:16

В Абатске маслозавод закрыли лет 15 назад, а масло всё ещё продают Абатское.

Гость
14 дек 2018 в 19:22

То есть они 20 лет мошенничеством занимались, и за это им ничего не будет?

Гость
14 дек 2018 в 19:48

Так ведь сам царь озвучил о анархии)))

Гость
14 дек 2018 в 20:28

Никогда не покупал это Г, итак было понятно по цене в 3 раза ниже рыночной, что это палево. Рядом лежит Золотые луга, которое много лет входит в топ-100 товаров России.

Гость
14 дек 2018 в 21:21

А как слоган " Покупаем тюменское"?

Гость
14 дек 2018 в 21:31

Хорошо что не машинную масло-отработку добавляли...хотя сейчас такие люди что за деньги на всё готовы.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 21:41

Так это к якушевым и моором всяким - "Покупай тюменское - набивай наши карманы".

Гость
14 дек 2018 в 22:13

Может у этих предпринимателей пора конфискацию произвести уже? Или пальчиком погрозим, взятку поделим, штраф заплатим и все чики-пуки? Новое имя, новые денежки. Как по маслу.

Гость
14 дек 2018 в 22:24

Позор органам надзорным,в областном городе официально фальсификат выпускали и меры своевременно принять не могли

Гость
14 дек 2018 в 23:01

А еще бы прикрыть пару крупных сетевых магазинов типа Аш.. и Ле..., которые торговали этим , хотя все знали, что под видом масла продают спред и лежал он у них не рядом с маргарином , а среди сливочного масла.

злыдень
15 дек 2018 в 07:12

а Тюменьмолоко возмите тоже самое бодяжат. просто делятся с кем нужно и всё

Гость
15 дек 2018 в 07:28

НЕУБИВАЕМОЕ! как и все наше правительство...

Гость
15 дек 2018 в 08:05

сейчас вся готовая выпечка, печенье, сушки, тортики, пироженки,булки, пироги,хлеб. всё с маргарином!!!!)) читайте состав!! конфеты. шоколад - пальмовое масло. а пенсионеры радостно набирают на подарочки внучатам этот дешёвый суррогат.. так что даже если ты сам не купишь это мнимое масло, ты в готовом продукте его употребишь)))

Гость
15 дек 2018 в 09:34

Произвол!!! Какое наказание понесли владельцы и должностные лица???? Фамили и Имена объявите, народ должен знать падлецов в лицо!!!

Гость
15 дек 2018 в 10:07

Конечно правильное решение разогнать этих маслоделов только меня наш народ удивляет, эту бурду под названием МАСЛО продают почти все торговые точки города лет уж 15 однако и не знают сей изЮ мнительный продукт только совсем не умеющие хоть чуточку думать.. И! О! Сколько негодования и возмущения- караул! нас травят! нас обманывают! Ту матерь, а вы за15 лет не поняли ни разу что масло, если оно масло просто не может быть по такой цене

Гость
15 дек 2018 в 10:08

нормальное масло было,всё на нём жарили пекли,тесто не обманешь,а то что с него налоги не платились дак это обман государства,а не покупателя,пишите уж честно.

Гость
16 дек 2018 в 12:38

В тюменских маркетах все масло нехорошее, мягко скажем. А "госпоже" Шарухо - до лампочки. Она жреть в ресторане мужа (Кацо на Республике), но там тоже не ахти как кормят. Зачем нам такой Потребнадзор?

16 дек 2018 в 21:44

Нужно судить за мошенничество раз обман с целью наживы документально зафиксирован.

Гость
17 дек 2018 в 11:59

НУ всё, УРА!!! Враг повержен! Теперь побегу в магазины -там теперь остались только качественные натуральные продукты ! :-)))

Владимир
17 дек 2018 в 12:06

В Светофоре купили вчера это масло. И вкусное и маслом пахнет. А оказывается подделка. Обидно. одно утешает-это Россия.

Гость
17 дек 2018 в 12:10

исеть молоко тоже их завод, смотрите молоко на прилавках города!

Денис
30 ноя 2019 в 18:53

Масло этого производителя продают в торговой сети "Светофор" по всей Тюменской области