23 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Тюменские волонтёры, которым мешали проводить проверки в школьных столовых, обратились в прокуратуру

Конфликты возникли в учебных заведениях № 30 и 69. В последнее пришлось даже вызывать полицию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ваши дети в школу учиться приходят или пожрать???

У меня все такие дойдут ноги до директора 69 школы. Дети слезно просят отказаться от питания в школе, меня лишь останавливало одно - дети находятся в школе полдня и я считаю что без горячего питание нельзя. Что я могу предложить в качестве перекуса ребенку..сок? выпечку? и что будет с желудком моего ребенка...Судя по последним отзывам горячей пищи они и так не видят. Приходя в столовую к накрытым столам еда остывает, холодные пельмени...ЖУТЬ!!!!

ребёнок учиться в лицеи 34 маленькой школе. ребёнок с собой воду в школу носит пить потому что у них нет питьевой воды и в классе а из под крана сами знаете пить опасно пускай и там проверят тоже

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)