4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

злыдень
8 дек 2018 в 19:14

ребёнок учиться в лицеи 34 маленькой школе. ребёнок с собой воду в школу носит пить потому что у них нет питьевой воды и в классе а из под крана сами знаете пить опасно пускай и там проверят тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 19:17

Проверьте гимназию 83 корпус 2 там детей кормят просроченым йогуртом и холодной не вкусной едой

Гость
8 дек 2018 в 19:47

У меня все такие дойдут ноги до директора 69 школы. Дети слезно просят отказаться от питания в школе, меня лишь останавливало одно - дети находятся в школе полдня и я считаю что без горячего питание нельзя. Что я могу предложить в качестве перекуса ребенку..сок? выпечку? и что будет с желудком моего ребенка...Судя по последним отзывам горячей пищи они и так не видят. Приходя в столовую к накрытым столам еда остывает, холодные пельмени...ЖУТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
69 школа.
8 дек 2018 в 21:08

Это ужас, в 69 школе такое отношение отвратительное, мой ребёнок не питается, и решил купить в столовой покушать, в ответ он получил много неприятных слов в его адрес от продавщицы и выгнали из столовой. (Заучи в это время всё видели, и просто ответили ему : Уйди по хорошему со столовой ,не начинай.) НУЖНО УЖЕ ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!

ОТВЕТИТЬ
злыдень
8 дек 2018 в 22:40

какой идол придумал это КШП

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 22:40

Почему в заголовках и комментариях постоянно звучат школы?!! Я понимаю, если бы детские сады, где на месте приготовление организовано! Но тут ведь КШП сам по себе!

Гость
8 дек 2018 в 22:44

КШП тоже жулики

Гость
8 дек 2018 в 22:56

одна половина страны пилит ,вторая хочет контролировать

Гость
8 дек 2018 в 23:01

Сильно кому-то КШП стал не угодным видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 23:04

Ваши дети в школу учиться приходят или пожрать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 23:47

Школьники хоть могут родителям рассказать и показать, а дети в детском саду не всегда и проверить чем кормят по факту проблематично родителям, в детском саду 151 корпус 1 готовят еду ужасно, мягко сказать, садик маленький вот и результат. Проверять нужно часто, тщательно и внепланово, без предупреждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 23:47

А у нас в 81 лицее к2, обед всегда вкусный, разнообразный и не холодный, дети кушают с удовольствием. Сама тоже пробовала, осталась довольна. Завучи очень следят за всеми моментами, так что нам жаловаться не на что)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 01:24

А Вы только в комментах на правах 'анонима' можете возмущаться? Возьмите и дойдите уже до директора школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 07:25

Проверьте 41 школу, там дети тараканов уже фотографируют в столовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 08:20

Очень плохо что детей кормят отвратительно, но кто виновный? Неужели в верхах нет ответственного человека?? И кто эти волонтёры, которые ведут проверки? С чей подачи они проверяют школьное питание? должен же быть наверое соответствующий орган,который контролирует питание детей. А не от одной ли известной партии эти общественники?

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
9 дек 2018 в 11:42

Вы не находите странным, что организацией питания интересуется не роспотребнадзор или минздрав, а волонтеры? Защитой прав и законности не прокуратура и МВД, а правозащитники? :)))))))))))
В святые 90-е, тоже было множество "структур" желающих помочь , по защищать и проч ...
Вот только насколько это было законно, ни кто и не задумывался, а сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 11:43

Школу 94 тоже нужно проверить . Столовую и как кормят. Сын просит отказаться от питания. Картошка порошок , макароны сырые и склизкие. Каждый раз приходит и говорит. Чтоб я больше не платила. Т к деньги на ветер. Не кушает. В классе есть дети которые приносят свою еду. Мы видимо к этому и придём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:07

Кормить стала местная, а еда хуже чем даже в прошлом году. У ОМС всё было вкусно и съедобно, дети есть начали в школе.

Гость
9 дек 2018 в 16:17

У меня дочь постоянно жалуется на невкусно приготовленую и холодную еду в5 школе к. 2

Гость
9 дек 2018 в 19:29

Вся проверка сводиться к тому, что они просто ходят и пробуют еду? Пришлось по вкусу волонтеру- хорошая, нет-плохая. В очередной раз кто то хочет пропиариться на "горячей" детской теме.

Гость
10 дек 2018 в 01:26

45 школу на ммс проверьте, в кефире постоянно мелкие волосы, картошка из доширака и пельмени холодные. Дети массово откащываются от питания. Будем коллективно жалобу писать. Достали уже. Дети вам что свиньи?

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
10 дек 2018 в 08:00

69 школа- это как другой мир.Там надо все и всех менять .Начать с директрисы.Ей детей совсем не жаль не ее же.ЗАЙМИТЕСЬ ЭТОЙ ШКОЛОЙ КОНКРЕТНО.

Гость
10 дек 2018 в 08:03

размечтались ,у прокуратуры дел и так навалом ,значки Навального выявлять надо ,а вы с какой то ерундой лезете

Гость
10 дек 2018 в 09:13

Когда департамент образования действительно занимался во всей области школьным питанием столько проблем не было. Надо спросить Райдера в чём проблемы сейчас и может хватит пустого пиара по вопросам образования в области.

Гость
10 дек 2018 в 09:49

После физ-ры негде принять душ. И так во всех школах. Мыла нет руки помыть. Даже простого, не говоря о жидком. Здоровых гигиенических привычек не формируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 11:28

А почему проверкой занимаются какие-то непонятные личности? Я сейчас тоже пойду рестораны проверять, пусть мне всё дают пробовать. А чем я хуже. А ещё пойду банки проверю, пусть расскажут как они деньги хранят. Да все сейчас пойдем все проверять.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
10 дек 2018 в 13:11

Только-что, пообедал (в составе бракеражной комиссии) в школьной столовой Шк № 72/1 всё вкусное, и не холодное, 10 и 10!

Гость
10 дек 2018 в 17:36

Мой сын (7 класс) в 34 лицее тоже отказывается кушать в школе ! Говорит, что холодные пельмени уже не редкость ! Вот вам и забота о здоровье нации !

Гость
11 дек 2018 в 18:22

проверки может это и хорошо, но родителям нужно жаловаться в случае чего компетентным органам, а не писать жалобы в соцсетях!

Загрузка...