9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Все сошли с ума и спорят, как есть хинкали. Показываем, как это точно не нужно делать

Ресторанный критик НГС поставил точку в трехдневном споре пользователей «Твиттера»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 ноя 2018 в 18:41

Что не съем. то надкусаю.

Гость
16 ноя 2018 в 18:55

Девушкам с макияжем, на первом свидании, такое блюдо лучше не заказывать в общем))))
Кстати, есть еще жареные хинкали, и бывает они без ножки. Их как есть?

ГОСТ
16 ноя 2018 в 20:01

Ест противно, чавкает как свинья, помню сидел я маленький чавкая от удовольствия, так в роли воспитания от чавканья, была деревянная ложна, чавкаешь - по лгу!!!!

Гость
16 ноя 2018 в 20:30

Какие ещё хинкали?? Скоро вообще жрать будет нечего, опомнитесь!!!!

Гость
16 ноя 2018 в 20:55

Сколько можно культивировать жрачку. Нечем заняться в пятницу вечером? Женщин у вас нет

Гость
16 ноя 2018 в 21:53

Неужели нельзя было как то культурнее показать способ поедания(если уж такой знаток),не чавкая,не кидая небрежно их по всему столу или по всем тарелкам? Да,на такого "поедателя" посмотришь,аппетит вмиг пропадет!Фу..

Гость
16 ноя 2018 в 22:58

Ну, что же, ресторанного критика сразу видно. Критиками, как справедливо заметил один умный сатирик, становятся те, кто сами ничего делать не умеют. Культуры поведения ни какой, грамотность около ноля, даже ножом и вилкой толком пользоваться не умеет - значит точно критик.

Гость
17 ноя 2018 в 07:33

Как захочу так и буду есть! А если кому-то "тьфу", то мне все равно, нечего по чужим тарелкам заглядывать, смотрите в свои! По-моему вот это мерзкое заглядывание людям в рот и обсуждение кто как и что ест - это гораздо хуже неправильного поедания чего-либо.

Гость
17 ноя 2018 в 10:01

А как есть бузы (позы)? У них вместо хвостика отверстие.

Гость
17 ноя 2018 в 11:09

Прям неприятно было смотреть, а тем более слушать, как человек не умеет говорить и самое жуткое НЕ умеет есть, чавкает, разговаривает с набитым ртом. Как можно кого то критиковать тому, кто сам себя ведёт как свинья???

Гость
17 ноя 2018 в 12:08

Может это был мастер-класс по чавканью????

Гость
17 ноя 2018 в 13:36

Фуууу.... Отвратительный мужчина. Слишком громко отсасывает бульон))

Воистину истинный тюменец
17 ноя 2018 в 14:08

На Ютубе есть видео "Заруба по поеданию 2,25 кг. хинкали"... Несколько раз посмотрел.... там у мужиков от хинкали животы чуть лопнули, а у меня от смеха...

Гость
17 ноя 2018 в 14:39

Какой ужас , как не приятно смотреть это видео

Гость
18 ноя 2018 в 07:12

граждане, хинкале есть не стоит!