12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
2 окт 2018 в 16:02

во-первых, дети что угодно могут сказать лишь бы в школу не ходить! А во-вторых, сейчас столько сумасшедших мамочек развелось - все им не так! Раз не так - нанимайте репетиторов и обучайте ребенка на дому!

Гость
2 окт 2018 в 16:08

проверьте гимназию намба твелв. ещё и деньги на ремонт классов выбивают из родителей

Гость
2 окт 2018 в 16:09

дети давно на синтетической еде, пора привыкнуть

Воистину истинный тюменец
2 окт 2018 в 16:11

"- Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!
- Хе-хе-хе, какой культурный нашелся, а! А когда ты у себя там на колонке -бензин ослиной мочой разбавлял - не был паршивым?
- То бензин, а то дети..."

У уголовников совести больше чем у наших чиновников от образования.

Гость
2 окт 2018 в 16:11

Проверьте качество питания в 91 школе. Ученик 2 класса жалуется - невкусно, все холодное.

2 окт 2018 в 16:16

... За последние лет 30 лет, насколько помню себя, своих детей - ВСЕГДА в школьных столовых были отвратительные блюда. Это не изменить, это будет вечно - как коррупция или воровство . Бесполезный бесполезняк. Успокойтесь и давайте своим деткам что-нибудь домашнее в специальных контейнерах. Чаёк, сок - в бутылочку. Я так поступаю уже несколько лет. Вашими жалобами, кляузами, бунтом ничего не решить. Уберете одного поставщика питания - появится другой. И поверьте, он не будет лучше.
P.S. Лет 20 назад в столовой в главном корпусе ТГУ я купила салат из моркови, щедро присыпанный мелкими железными скобами от степлера. Жаль тогда не было телефонов с фотоаппаратом и протоптанной дорожки в прокуратуру.

Неистовый тюменец
2 окт 2018 в 16:28

А кто допустил эту фирму до участия в конкурсе и сколько она будет травить детей? Кто там во главе? Кто-то из родственников руководителей департамента образования или администрации?..

Гость
2 окт 2018 в 16:41

40 школа та же проблема с питанием - холодное и несъедобное. Дети отказываются от питания, увольнение заведующей столовой результата не дало. Значит все -таки дело в КШП "Центральном".....

2 окт 2018 в 16:51

Школа 40 мой сын отказывается питаться в школе, показал фото хлеб с плесенью ,какао серого цвета, котлета реально зеленого цвета.Жаль фото нельзя приложить

Неизвестный
2 окт 2018 в 17:02

Проверьте школу 70. Дети жалуются, что есть не возможно, еда холодная. Например, сегодня давали пюре, так ребенок сказал, что пюре похоже как на пюре быстрого приготовления, дак при этом еще сильно разбавленное. Как можно давать такое детям.

Гость
2 окт 2018 в 17:03

Верните школьные кухни и школьных поваров.
И дайте право школам самим закупать продукты не по тендеру, а у тех поставщиков, которых одобрят родители через родительский комитет.
Это наши дети! И наше право доверять их питание не кому попало!

Гость
2 окт 2018 в 17:04

Безусловно бывают в школьных столовых проблемы.Но дорогие родители,порой дети сами привередливы в еде.Так же напомните сколько стоит школьный обед...?!

Гость
2 окт 2018 в 17:05

странно что 41 нет в списке... тоже не ахти видок у еды... и не совпадает меню в интернет дневнике и реальности .

Гость
2 окт 2018 в 17:12

Что же про первый корпус 83 гимназии не написали? Там тоже детей кормят дрянью, от которой больше вреда , чем пользы. А деньги с нас , родителей , дерут как за качественную еду. Прокуратуре пора и туда прийти с проверкой.

Гость
2 окт 2018 в 17:15

кантора в Новокузнецске . это как ?!

Владимир
2 окт 2018 в 17:16

школа 63, два учатся с 1 и 2 смены. обоим нравится. обычно говорят, что съедают все. другие ребята тоже все едят. бывает конечно, кто то нест чтото, напривер кускус, кто-то кефир не пьет. а в целом гуд.

XXX
2 окт 2018 в 17:19

люди говорят, что с приходом "ОМС" лечебное питание" кормить стали гораздо лучше. Просто "КШП" нужно избавится от конкурента, вот и затеяли компанию с "жалобами родителей"

Гость
2 окт 2018 в 17:20

Школа 48. Еда холодная и невкусная. Отказались от питания приносим с собой.

Марина
2 окт 2018 в 17:25

В школе 94 данная организация предоставляет свои услуги последнюю неделю. Даже месяц не проработали...ужас!

Гость
2 окт 2018 в 17:26

Чтобы не травить ребенка в школе, отказались от питания. Не пойму, что дети сделали плохого, что в достаточно обеспеченной стране им достается такая участь

Фото пользователя
2 окт 2018 в 17:27

Школа 92, дочке питание нравится, однажды даже сказала, что было вкуснее, чем дома :)

Гость
2 окт 2018 в 17:33

Слышала ,что в городских школах есть проблемы в столовых.У нас в п.Боровском слава богу все в порядке.Мои детки не жалуются.

Гость
2 окт 2018 в 17:34

школа 25 первый корпус,еда холодная не вкусная,последние 300 рублей заканчиваются на счету и покупаем ланч бокс))), смысла нет в таком питании,полтора года назад была аналогичная ситуация,после того как школа получила люлей - стали кормить вкусно,ребенок был довольный,ближе к весне все вернулось на свои места,деньги платим а ребенок не ест

Гость
2 окт 2018 в 17:37

В 65 школе плохо кормят. Ребенок отказался есть. теперь носим с собой. Говорит все холодное и не вкусно стало. Картошка не доварена, то пересолено.

Гость
2 окт 2018 в 17:42

если вы узнаете, с каким первым замгубернатора связана компания по поставке продуктов для школьного питания

Гость
2 окт 2018 в 17:45

49 гимназия питание в столовой привозят не вкусное, все холодное и выглядит не съедобно.

Гость
2 окт 2018 в 17:48

Почему в столовой школы 37 можно самому купить еду в буфете (в буфете намного вкуснее) ТОЛЬКО ПОСЛЕ 6 УРОКА!!!!Это специально, чтобы дети отраву ели и платили не пойми кому? На лицо коррупционный сговор, куда смотрит ФАС.

Гость
2 окт 2018 в 17:53

Надо в Москву срочно писать жалобы, во все инстанции. Думаю основания все есть, И нарушения найдутся очень серьезные. Это ведь наши дети!!! Такие деньги платим, они миллиардами крутят!!! И качественно накормить наших детей не могут!!!

Гость
2 окт 2018 в 17:55

И за этим же опять же стоят чиновнички, которые тесно связаны с этими фирмами, занимающимися кормёшками школ. И этот аппарат хорошо отлажен. А отдуваются и получают по шапке директор школы вместе с учителями.
Холопы однако.

Гость
2 окт 2018 в 18:00

Алелуя!!!!!!!!!!!!! Докричались наконец то..... кто то на верху этим безобразием хорошо финансово кормится....только так это можно понять

Гость
2 окт 2018 в 18:02

67 школа- отвратительно что кормят что учат, первый школу закончил со второго класса баланду не мог есть, второй ребенок в третьем классе отказался наотрез есть. За одиннадцать лет не могут организовать ГОРЯЧИЙ обед детям -вот где высшая математика или лень директора.

Гость
2 окт 2018 в 18:03

В школе 7 которая на Пржевальского второй год не могу заставить ребенка кушать, с тех пор как стало привозное питание. Говорит что не возможно кушать. До этого когда были повара в школе ребенок всегда ел.

&&&
2 окт 2018 в 18:08

Мамкины орлы взбунтовались!))) особенно пацаны ноют больше всех,потому что мамашки из них теперь девок ростят,ходят модники мамкины с челками!))

Гость
2 окт 2018 в 18:20

Еду по ходу из Новокузнецуа ррисылают.

Гость
2 окт 2018 в 18:22

38 школа обслуживает комбинат школьного питания ребенок постоянно жаловался на боли в животе после школьной столовой. Еда холодная и не вкусная поэтому отказались. Покупает теперь только суп причем супы всегда горячие.

Гость
2 окт 2018 в 18:30

Вдуть главной чиновнице тюменского образования. В смысле деньгами наказать и на ковре. И похорошеет.

Гость
2 окт 2018 в 18:30

А меня возмутил ответ ОМС "Лечебное питание" и чиновников из департамента! Первые "Без комментариев! " и все!!! Вторые вообще "не в курсе"! Зачем содержать орду чинуш от образования???

Гость
2 окт 2018 в 18:33

Дочь учится в 81 лицее, еда просто отвратительная, холодная, безвкусная, макароны из тарелки на прибор берутся в раз т.е. они слипишиеся как мячик. В буфет метровые очереди на переменах, старшеклассники обслуживаются внн очереди, т.е. за перерыв ничего не успевает купить. Кормит КПШ Центральный

Гость
2 окт 2018 в 18:34

Да это Шевчик все тендера курирует, вот они и кормят детей тухлятиной!!! Все не нахапаются никак!!!

3452
2 окт 2018 в 18:38

на зоне,зэки,лучше питаются,при всем этом, бесплатно.

777
2 окт 2018 в 19:00

не вижу в списке 43 школы

Николай
2 окт 2018 в 19:00

сегодня 02.10.18. в школе опять холодное тушеная капуста и белая рыба, дочка отказывается есть, в буфете не разрешают покупать еду

777
2 окт 2018 в 19:01

дети жалуются в 43 школе на холодный обед, столы накрывают за 30 минут до обеда из за того что ооочень много дете, школа переполнена....

Гость
2 окт 2018 в 19:02

Котлеты от лука зелеными быть не могут-это бред,если только прокрученый лук не позеленел. Если он позеленел значит лук прокис. То есть они косвенно признали,что котлеты прокисшие. Я на вахте по 400-500 котлет делаю ежедневно. И я знаю как и на какие средства кормят наших детей(много знакомых в этой структуре и в частности в комбинате по школам) .там реально копейки

Гость
2 окт 2018 в 19:23

В 49 шк.тоже плохо кормят!! А как успеть детям поесть за.5 мин.перемены?! И кстати КШП тоже не не очень кормили!

Гость
2 окт 2018 в 19:37

а так все хорошо начиналось.. свежая крольчатина, творог и прочая снедь..

Гость
2 окт 2018 в 19:39

Да они давно уже болт в салат положили, а вы все не поймете никак..

Гость
2 окт 2018 в 20:27

не мешало бы и губернатора привлечь к ответственности тут и его заслуга есть

Гость
2 окт 2018 в 20:35

33 прошло как школу закончила и всё одна и та же проблема.Пусть дети ваши ходят с контейнерами,да кушают также холодное.Когда маленькие дети носы ворочают,старшаки едят.

Гость
2 окт 2018 в 20:41

Школа 58, ребенок не обедает В школе уже который год, обещали сменить повара, но воз и ныне там