25 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

В кафе, где за два дня шаурмой отравились восемь тюменцев, нашли опасную бактерию

У посетителей выявили острый гастроэнтерит — воспаление слизистой оболочки желудка и кишечника

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

прикольно, обсеменённая бактерией Proteus mirabilis еда, и носитель осименитель есть... кушайте дома, здоровее будете!

в августе мы с сыном тоже попробовали их шаурмы и спасались активированным углем. Т ак что их давно пора закрыть.

Шаурму один раз пробывал, как и "травку" - и то и другое отменная дрянь для определённой прослойки населения. Себя ценю выше, чем любители шаурмыыы

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)