Еда «Кулинарный поединок-2013» от ГК «Дом радио»

«Кулинарный поединок-2013» от ГК «Дом радио»

Подводить итоги уходящего года и обсуждать планы на будущее со своими друзьями и партнерами Группа Компаний «Дом радио» решила в необычном формате – за приготовлением изысканных блюд мировой кухни. «Дом радио» пригласил в гости и вместе с тем поучаствовать в «Кулинарном поединке» руководителей и топ-менеджеров крупнейших компаний Тюмени и региона под крышей бутик-отеля Green House.

Все участники объединились в шесть команд: «Русское Радио» 102,5 Fm в Тюмени, «Радио Добрые Песни в Тюмени» 90,4 Fm, радиостанция «Серебряный дождь» 91,2 Fm в Тюмени, «Татар РАДИОСЫ Тюмень» 107,8 Fm, «Радиостанция Hit FM» 98,8 Fm в Тюмени, онлайн-радиостанция «DJстанция».

Команды соревновались в приготовлении эксклюзивных блюд, а руководил процессом шеф-повар бутик-отеля Green House Александр Маджаров, а искрометные ведущие Назар Расулов, шоумен, диджей радио «DJстанция», и Ирина Нежина, радиоведущая авторских программ на «Радио Добрые песни в Тюмени», помогали им в этом. Выбрать лучшее из шести блюд, приготовленных участниками, организаторы предложили приглашенным гостям. После дегустации и обсуждений третье место заняла команда радиостанции «Хит ФМ», приготовившие в этот вечер прекрасный форшмак из сельди с пикантным дополнением запеченных шампиньонов с сыром. Второй стала команда «Татар РАДИОСЫ Тюмень», приготовившая блюдо национальной кухни «Зур Балеш». Победителем «Кулинарного поединка – 2013» стала команда «Радио Добрые Песни в Тюмени», приготовившая пирог с настоящим сибирским муксуном. Всем победителям были вручены необычные памятные кубки-кастрюли из дома немецкой посуды с эксклюзивной гравировкой от Группы Компаний «Дом радио».

Партнерами вечера выступили магазин для детей и будущих мам Premaman и салон кожи и меха Capitol.

Фото: Фото ГК «Дом радио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем