Город Пусть мама услышит, пусть мама придет

Пусть мама услышит, пусть мама придет

Сайт 72.ru продолжает знакомить с героями проекта «Хочу к маме», созданного совместно с благотворительным фондом содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь».

Егор Р., родился в июле 2012 года

Егор – спокойный, не по годам серьезный ребенок. В свои три с небольшим года он помогает воспитателям заботиться о самых маленьких: присматривает за малышами, играет с ними. Любит настольные игры, отлично собирает пазлы и конструктор. Включайте видео и знакомьтесь с Егором поближе.

Наркиз К., родился в январе 2006 года

Наркиз – удивительно шустрый, активный, умный паренек. Он прекрасно учится, схватывает все буквально на лету. Наркиз прекрасно рисует и увлеченно делает фигурки в стиле оригами. Возможны опека и усыновление.

Карина И., родилась в сентябре 2004 года

Умная, проницательная Карина чувствует обман, ложь, не доверяет малознакомым людям. Кариночка удивляет своим умом и догадливостью.

За подробной информацией о ребенке обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по телефонам: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем