Семья тест Тест 72.RU: угадайте известных тюменцев по детским фото

Тест 72.RU: угадайте известных тюменцев по детским фото

И посмотрите на детские снимки наших губернаторов и других знаменитостей

Известные, успешные и богатые... Но когда-то и они были простыми Сашенькой, Алёшенькой, Яночкой или Вовочкой...

Они — известные, успешные, властные. Многие привыкли видеть этих людей в новостных лентах и по телевизору. Сейчас рядом с их именами стоят названия высоких должностей и титулов. Но ведь так было не всегда: когда-то и они были простыми Сашенькой, Алёшенькой, Яночкой или Вовочкой... Догадались, про кого мы?

Сайт 72.RU сделал подборку фотографий известных тюменцев в детстве. Предлагаем вам угадать, кто есть кто. Для того чтобы узнать правильный ответ, просто нажмите на фотографию.

Посмотрите также, как изменились модели, участвующие в конкурсах «Мисс Россия» и представляющие нашу область. А здесь ищите школьные фото первых красавиц Тюмени: до пластических операций, без макияжа и силикона. Как выглядят без макияжа Шишкова, Добровольская и другие тюменские красотки — смотрите здесь.

Вы готовы поделиться своими детскими фотографиями и показать, как изменились за это время? Присылайте ваши детские и взрослые снимки — и мы опубликуем их на 72.RU вместе с вашими самыми яркими воспоминаниями из былых времен. Отправляйте фото на нашу редакционную почту (72@rugion.ru) либо по номеру 8982 942-50-39 (в любой мессенджер).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем